Гость
Статьи
Шоколадная диета

Шоколадная диета

Добрый день!При росте 162 см,я вешу 45-46 кг.Не могу поправиться. Я недавно слышала о шоколадной диете,где в день нужно съдедать одну плитку.Как думаете,поможет

Аноним
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на ней сидела неделю , скинула три см в талии.Но меня жутко обсыпало прыщами и начались проблемы с желудком

Гость
#2

В день одну плитку и все??

Гость
#3

Заберите мой целлюлит! Вам пусть он преобразуется в жирок в нужных местах - ловите минус 3кг с попы и ляшек!

Гость
#4
Гость

Заберите мой целлюлит! Вам пусть он преобразуется в жирок в нужных местах - ловите минус 3кг с попы и ляшек!

Супер)))))
И мой возьмите с пуза и боков, пусть вам в ***** придет))))

Олеандр
#5

и что же в вас там такого худого? нормальное соотношение роста веса. я сейчас на диете - уже 48 кг и весьма так в теле.

Соседка с попугаем
#6
Олеандр

и что же в вас там такого худого? нормальное соотношение роста веса. я сейчас на диете - уже 48 кг и весьма так в теле.

дрищ в теле это сильно)))

ГОСТЬ
#7
Соседка с попугаем

дрищ в теле это сильно)))

)))))))))

Гость
#8

Не поняла, вы поправится хотете? По моему ничего проще нет, ешьте все вкусное и вредное для фигуры, пусть другие завидуют. Главное вечером) Хотя у вас не критичная худоба, кг. 5 максимум набрать, по-моему очень легко.

Олеандр
#9
Соседка с попугаем

дрищ в теле это сильно)))

ржу))) видимо сказывается какой-то тонкий тип сложения. раз при таком весе выгляжу в теле))) вот при 45 - фитоняшка стройняшка с прокаченными мышцами. но явно не худышка как уверяет автор.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Аноним

Добрый день!При росте 162 см,я вешу 45-46 кг.Не могу поправиться. Я недавно слышала о шоколадной диете,где в день нужно съдедать одну плитку.Как думаете,поможет

Вы про что вообще говорите!На ней худеют,а не попровляются.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: