Гость
Статьи
Девочки, как быстро …

Девочки, как быстро ПОПРАВИТЬСЯ?

Мне 30 лет, при росте 164 см весила 58 кг, выглядела хорошо. После стресса за 3 мес. похудела до 49 кг, щеки впалые, самое страшное- исчезла грудь, совсем..она даже на женские дни перестала реагировать, раньше хоть что-то набухало)) а сейчас 0. Есть получается 3-4 раза в день, примерно по тарелке супа или второго, на хлеб налегаю уже месяц, не прибавила ни грамма.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше жидкости, больше углеводов.

#2

И больше сладостей)

Гость
#3

Я сейчас замазываю лишь круги под глазами,и то стараюсь ходить в солярий,чтобы не пользоваться тональником. Крашу ресницы и провожу бронзатором под скулами)) и все . Смягчаю губы бальзамом.
То как я красилась раньше,это звиздец ! Рисовала брови,скулы,подводила глаза и три слоя туши. Губы всегда в помаду и сверху блеск .
Тогда выглядела в 19 на 25 лет, щас в 25 на 19))))

Ооо у меня была такая проблема!при росте 178 я весила 49 кг .
Купите гейнер в магазине спорт питания, налегайте на калорийную,но полезную пищу,при этом тренируясь ) даже дома,но лучше спорт зал. потрясающие результаты уже через под года) поправилась,при этом подтянутая.парни на пляжах-слюни пускают. Теперь не могу без ухода за телом)

Гость
#4

сахарочек , булочки вам в помощь. поливайте еду подсолн маслом.

Гость
#5

Черт простите за первую часть) случайно скопировалось))

Гость
#6

На 2 недельки в Турцию на all inclusive.

Гостья
#7

Автор, я тоже сейчас этим занимаюсь. Мне 29 лет. После болезни резко похудела, до этого то худышка была а тут еще худее. Я уже 3 тий день много ем. Но никой жирной и острой пищи. Пюре котлеты на пару макароны рис- разваренный салат из овощей и молочка разных видов молоко йогурты актимели и т.д. Надо бы мне тоже весы прикупить. Кстати не ешьте много жирного и маслянного а то начнуться проблемы с желчным пузырем. Еще говорят каши хорошо поправляют.

Гость
#8

Оу. У меня такие же параметры. Рост 164, вес 49, но я жирный, как поезд пассажирный - весам не верю. Раньше вы весили 58 - явно многовато. Я раньше ваще 64 весила, никто никогда не заставит меня поправиться даже на кг, это отвратительно. Не занимайтесь ерундой, вам так повезло: похудели без малейших усилий. Радуйтесь, не гневите бога

Гость
#9

Автор, постепенно поравитесь, не переживайте!
Я так же, с 58 до 46 кг скинула вес, за два месяца, это при росте 170. Постепенно за год вернулась в норму, ничего не делала, питалась просто нормально.

Ксения
#10
Автор

Мне 30 лет, при росте 164 см весила 58 кг, выглядела хорошо. После стресса за 3 мес. похудела до 49 кг, щеки впалые, самое страшное- исчезла грудь, совсем..она даже на женские дни перестала реагировать, раньше хоть что-то набухало)) а сейчас 0. Есть получается 3-4 раза в день, примерно по тарелке супа или второго, на хлеб налегаю уже месяц, не прибавила ни грамма.

Поделюсь информацией о том, как набрать вес без вреда для здоровья. Напишите мне на электронку rbta2015@yandex.ru я вам вышлю бесплатную информацию.

гость
#11
teranna676

И больше сладостей)

и здравствуй диабет!

вы чушь то не пишите. сладкое, сахар вообще очень вредно, лучше исключить полностью.

гость
#12

и жидкости нужно пить достаточно, а не меньше.
пить воду, а не кофе, газировку.

Zмея
#13

кока-колы пейте побольше. я так в свое время здорово поправилась. а до этого тоже мучилась вопросом, как потолстеть.)))

гость
#14

поразительно, сколько глупых несведущих людей!
советуют сахар, масло!(((
да сахар это яд для организма!! лучше вообще заменить фруктозой!

Татьяна Борисовна
#15

газировка вредна, это прямой путь к ГАСТРИТУ.

мясо нужно есть, именно мясо, это аминокислоты, то, что нужно. но нынче мясо дорого, как деликатес уже.

Zмея
#16
гость

поразительно, сколько глупых несведущих людей! советуют сахар, масло!((( да сахар это яд для организма!! лучше вообще заменить фруктозой!

у автора вопрос о гастрите не стоял.))) вопрос был, как быстро поправиться.
а вы, вместо того, что бы зайти и вякнуть, абы что, лучше б дали совет. а в нравоучениях здесь никто не нуждался.;-)
п.с. на мясе не поправитесь.

Татьяна Борисовна
#17

16, не стоял, так встанет! очень быстро, если автор станет есть сахар и газировку.

Татьяна Борисовна
#18

мясо, мышечная вырезка, бульоны на костях, рыба, кура, субпродукты. с картофелем, крупами.

у нас раньше жила пара нигерийцев. так они каждый день, КАЖДЫЙ, готовили себе по килонрамму мяса! и были они упитанные, именно плотные, а не жирные, видно что физически очень сильные и выносливые, из них жизнь прямо струилась! и лица у них были круглые и здоровые!
вот каким бывает чел, который ест много мяса. а который макароны да кефир, у того сил нет, энергии нет, и вид больной

Zмея
#19
Татьяна Борисовна

16, не стоял, так встанет! очень быстро, если автор станет есть сахар и газировку.

это еще бабушка надвое сказала. знала я людей, которые всю жизнь на пп сидели , спортом занимались и сахарный диабет заработали. тут не предугадаешь.
но мой совет конечно не о здоровом питании, спорить не буду.))
в таком случае , автор, меньше двигайтесь. валяйтесь на диване, жирок не замедлит прийти.) хотя и этот совет тоже не из разряда здоровых.
подружка у меня была, худющая, как скелет, ела вполне нормально, все мечтала поправится. как только начала заниматься спортом (а конкретно, ездить на велосипеде), поправилась. не сильно конечно, но мышцы и мясо есть, а не только скелет обтянутый кожей. стройная стала, а не тощая.

Zмея
#20
Татьяна Борисовна

мясо, мышечная вырезка, бульоны на костях, рыба, кура, субпродукты. с картофелем, крупами. у нас раньше жила пара нигерийцев. так они каждый день, КАЖДЫЙ, готовили себе по килонрамму мяса! и были они упитанные, именно плотные, а не жирные, видно что физически очень сильные и выносливые, из них жизнь прямо струилась! и лица у них были круглые и здоровые! вот каким бывает чел, который ест много мяса. а который макароны да кефир, у того сил нет, энергии нет, и вид больной

вот действительно, все очень относительно. знаю я некоторых мусульман из Марокко, Нигерии той же. жрут рис каждый день. у них постоянно рис в меню. мясо едят не все, кое-кто вегетарианцы. они все худые, точнее стройные. толстых нет, но и тощими анорексиками не назовешь.

Гость
#21
гость

поразительно, сколько глупых несведущих людей! советуют сахар, масло!((( да сахар это яд для организма!! лучше вообще заменить фруктозой!

Мясо тоже яд. Большинство людей вообще одни токсины ест. Правда и живут недолго.

Гость
#22
Zмея

у автора вопрос о гастрите не стоял.))) вопрос был, как быстро поправиться. а вы, вместо того, что бы зайти и вякнуть, абы что, лучше б дали совет. а в нравоучениях здесь никто не нуждался.;-)п.с. на мясе не поправитесь.

Человеку вообще не свойственно быть толстым. Это нездоровая полнота.

#23

мне бы такой вес! я бы себя толстой считала бы уже в 49 кг!

Олечка
#24

Оу, сейчас расскажу как толстею я.) Возьмите отпуск недели на две, забейте морозилку ммороженным, а холодильник вкусняшками. Из дома выходить можно только на мусорку, можно звать гостегостей, но главное правило постоянно смотреть фильмы и что-то вкусное жевать. Эффект не заставит себя ждать)) главное не привыкайте)

Евгения
#25

помогу cкоректировать фигуру с помощью правильного питания, кому интересно пишите http://vk.com/id292403928)

Катя
#26

Ешьте больше белков: орешки, мясо, молочку. Я себе делаю такой коктейль: банан, жирная сметана и сливки. Иногда ещё мороженое добавляю, очень вкусно и сытно.
Раньше старалась есть жирное, мучное и сладкое, но плохо поправлялась. Теперь ем белки в большом количестве) Было 169/47, стало 169/54, это за год.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#27
Автор

Мне 30 лет, при росте 164 см весила 58 кг, выглядела хорошо. После стресса за 3 мес. похудела до 49 кг, щеки впалые, самое страшное- исчезла грудь, совсем..она даже на женские дни перестала реагировать, раньше хоть что-то набухало)) а сейчас 0. Есть получается 3-4 раза в день, примерно по тарелке супа или второго, на хлеб налегаю уже месяц, не прибавила ни грамма.

Функциональное питание 2 раза в день на десерт после еды через часик. И вы быстро наберете нужные килограммы. 8 926 111 93 69

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: