Гость
Статьи
Как успеть стать …

Как успеть стать стройной к лету?

Успей получить совет: "Как успеть стать стройной к лету?" на сайт world-diet.ru

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
лапка
#1

Тоже мне бином Ньютона. Меньше жри и больше двигайся! Какие еще могут быть советы!

Гость
#2
лапка

Тоже мне бином Ньютона. Меньше жри и больше двигайся! Какие еще могут быть советы!

Правильно,другого выхода нет!

Гость
#3

О! Просыпаются медведи !

Гость
#4
Гость

О! Просыпаются медведи !

СВИНОТЫ!!!!!

Алевтина
#7

мы с подружкой решили попробовать похудеть с помощью редуксина лайт и усиленнной формулы. Посмотрели их ролик с разъяснениями, как чего пить, взяли на три месяца и тот и тот препарат, будем чередовать, думаю, что все получится. Попутно начали немного заниматься пробежками по утрам.

Гость
#8

Зачем и почему пропустили рекламу???

Гость
#9
Гость

Зачем и почему пропустили рекламу???

ПАТАМУШО))))) Нет рекламы, нет форума, уже ежу понятно))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина Дуга
#13

Попробуйте препарат Редуксин, мне он помог избавиться от 17 кг за 4 месяца. Препарат притупляет аппетит таким образом легче себя ограничивать в еде.Только перед приемом обязательно проконсультируйтесь с врачом, длительность приема назначит тоже он. Из побочек была только сухость во рту, но водичка мне в этом помогала.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: