Гость
Статьи
хочу похудеть. кто со …

хочу похудеть. кто со мной?

Всем привет! мне 27 лет стукнет 12 марта, есть дочурка 3 года и сыночек 3 месяца. сейчас вес 85,5 при росте 172 см. устала с таким весом ходить. хочу снова одеть короткое платье и туфли на каблуках. а то все в балетках хожу летом. Силы воли нет совершенно. Сидела на системе -60 дв года назад скинула до 77,9 и все, руки опустились в один момент и все вернулось на круги своя... Сейчас хочу еще раз попробывать и дойти до 70 хотябы. Может кто нибудь со мной ? вместе легче, поддержка будет)

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Присоединяюсь!!!всю неделю думала о диете!вместе будет(надеюсь) легче!!!)))мой рост 174 см,а кг......89((( 7 лет назад я сидела на белковой диете,тяжело было,но за 4 месяца изменилась до неузнаваемости!с 90 кг до 49!

Гость
#2
evgeniaptb

Всем привет! мне 27 лет стукнет 12 марта, есть дочурка 3 года и сыночек 3 месяца. сейчас вес 85,5 при росте 172 см. устала с таким весом ходить. хочу снова одеть короткое платье и туфли на каблуках. а то все в балетках хожу летом. Силы воли нет совершенно. Сидела на системе -60 дв года назад скинула до 77,9 и все, руки опустились в один момент и все вернулось на круги своя... Сейчас хочу еще раз попробывать и дойти до 70 хотябы. Может кто нибудь со мной ? вместе легче, поддержка будет)

У меня такой же рост, и такой же вес был ( в Ноябре) Сейчас уже 79.
А с завтрашнего дня Великий Пост. После поста, планирую весить не больше 63х
И к лету, еще 5 скину (планирую во всяком случае)

Гость
#3

почитайте книгу "Гудбай, диета" Ольги Голощаповой вроде. мне очень помогла, я изменила свой образ жизни и у меня теперь совершенно другое отношение к еде. и никаких диет

Гость
#4
evgeniaptb

Всем привет! мне 27 лет стукнет 12 марта, есть дочурка 3 года и сыночек 3 месяца. сейчас вес 85,5 при росте 172 см. устала с таким весом ходить. хочу снова одеть короткое платье и туфли на каблуках. а то все в балетках хожу летом. Силы воли нет совершенно. Сидела на системе -60 дв года назад скинула до 77,9 и все, руки опустились в один момент и все вернулось на круги своя... Сейчас хочу еще раз попробывать и дойти до 70 хотябы. Может кто нибудь со мной ? вместе легче, поддержка будет)

Привет,я с тобой)) Мне 28,рост 165,а вес 73.Кошмар короче) Сила воли у меня тоже напрочь отсутствует,поэтому вместе и правда легче.А худеть надо,а то весна скоро,я тогда вообще из дома не выйду что б не позориться

Гость
#5

я тоже худею на правильном питании. Когда пыталась на диетах худеть,то обязательно срывалась. Сейчас моё меню такое: завтрак - гречневая или овсяная каша на маложирном молоке с любым фруктом. Перекус- творог или кусочек горького шоколада. Обед-суп овощной с куриной грудкой+ плюс салат из овощей. Полдник- стакан кефира. Ужин -кусок рыбы на пару с тушеными овощами. На завтрак вместо каши 2 раза в неделю делаю омлет из двух яиц и кусочек сыра нежирного.

Гость
#6

Я с завтра сажусь на Протасова. Дорого, конечно, выходит, но для меня - очень подходящая диета.

Туся
#7

Я худею с сегодняшнего дня. Мой вес 61, рост 167. Диета 5+2. Только что съела помидор и немного стручковой фасоли. Утром чай и ломтик сыра. Вечером кефир 0,5 % жирности.

Гость
#8
Гость

Я с завтра сажусь на Протасова. Дорого, конечно, выходит, но для меня - очень подходящая диета.

Гость

Я с завтра сажусь на Протасова. Дорого, конечно, выходит, но для меня - очень подходящая диета.

а я хочу попробовать диету 12.Первый раз правда.Не знаешь,помогает?

kendi
#9
evgeniaptb

Всем привет! мне 27 лет стукнет 12 марта, есть дочурка 3 года и сыночек 3 месяца. сейчас вес 85,5 при росте 172 см. устала с таким весом ходить. хочу снова одеть короткое платье и туфли на каблуках. а то все в балетках хожу летом. Силы воли нет совершенно. Сидела на системе -60 дв года назад скинула до 77,9 и все, руки опустились в один момент и все вернулось на круги своя... Сейчас хочу еще раз попробывать и дойти до 70 хотябы. Может кто нибудь со мной ? вместе легче, поддержка будет)

Лея
#10

привет, девчонки! я с вами. рост 168, вес 68, а надо 60. я на кефире с завтрашнего дня. давайте не будем ленивыми зад.ницами и наконец добьемся результатов, ведь через 5 дней уже весна. Лея. Всем удачи! буду писать о результатах каждый день, чтоб организовать себя.

Светик
#11

Хочу похудеть мой вес 147,рост 180.Мне бы ваши проблемы.Я тоже начинаю.

Татьяна
#12

Девочки я с вами. у меня похожие параметры. Вес 85 рост 172
сейчас вес 83,2
Планирую строгое соблюдение поста

Лея
#13

-800 грамм. пила кефир, печеньку утром съела, малюсенький кусочек вар мяса.

Татьна
#14
Татьяна

Девочки я с вами. у меня похожие параметры. Вес 85 рост 172сейчас вес 83,2Планирую строгое соблюдение поста

Татьна
#15

всем добрый день,года 3 назад весила 75 кг за 3 мес. сбросила 10 кг хочу очень сильно похудеть вес 65.5 рост 160, так же соблюдаю пост, тяжко как то. помимо этого физ.упражнения дорожка обруч пресс

Оксана
#16

Девочки, могу порекомендовать надёжный способ снижения веса. Килограммы не возвращаются, голодать не надо, диеты не нужны. Напишите мне на электронку kvcu.07@yandex.ru с отметкой "хочу похудеть. Вышлю бесплатно информацию, и вы не пожалеете

#17
evgeniaptb

Всем привет! мне 27 лет стукнет 12 марта, есть дочурка 3 года и сыночек 3 месяца. сейчас вес 85,5 при росте 172 см. устала с таким весом ходить. хочу снова одеть короткое платье и туфли на каблуках. а то все в










балетках хожу летом. Силы воли нет совершенно. Сидела на системе -60 дв года назад скинула до 77,9 и все, руки опустились в один момент и все вернулось на круги своя... Сейчас хочу еще раз попробывать и дойти до 70 хотябы. Может кто нибудь со мной ? вместе легче, поддержка будет)

Приветик) Я присоединяюсь с сегодняшнего дня) Вес 80,нужно к лету 60. Всегда выручает ПП, подсчет каллор *****. Рост 165 см, хочу весить хоть 60 кг...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дмитрий
#19
evgeniaptb

Всем привет! мне 27 лет стукнет 12 марта, есть дочурка 3 года и сыночек 3 месяца. сейчас вес 85,5 при росте 172 см. устала с таким весом ходить. хочу снова одеть короткое платье и туфли на каблуках. а то все в балетках хожу летом. Силы воли нет совершенно. Сидела на системе -60 дв года назад скинула до 77,9 и все, руки опустились в один момент и все вернулось на круги своя... Сейчас хочу еще раз попробывать и дойти до 70 хотябы. Может кто нибудь со мной ? вместе легче, поддержка будет)

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: