Гость
Статьи
Почему набираю вес?

Почему набираю вес?

Я уже почти три месяца худею. И вот наконец похудела до заветной цыфры! 53 кг. Высчитала сколько в день мне нужно калорий чтобы поддерживать этот вес. Ну вот питалась я так неделю. Встаю на весы .... 55кг... Как так? Мне что теперь всю жизнь жить на диетах?

Эвелина
14 ответов
Последний — Перейти
мамзель
#1

чем питались?

Гость
#2

У меня такая же фигня была, либо щитовитка, либо лекарства.

gfff
#3

А худела аверняка на какой-нибудь очередной ***** малокалорийной диете?
Ну так правильно, три месяца организм находился в состоянии нехватки калорий, и сейчас когда ты начала питаться по другому бедный организм начал запасать все с избытком. Вдруг ***** хозяйка тела опять начнет голодать.
Насчет всю жизнь сидеть на диетах. ДА всю жизнь надо питаться правильно, разнообразно и не ниже 1700 ккал, а для активно занимающихся спортом не ниже 2000_2300 ккал в день

hellcat
#4

месячные у вас скоро? перед ними у меня весувеличивается на 2 кило ровно

Толстуха (-3,4кг)
#5

Если сейчас действительно правильно питаетесь, то организм сам наберет нужные кг. Видимо 53 кг - для вас это мало

Гость
#6

ан. крови с автоматического анализатора (форменные элементы, гистограммы, гематокрит ... мегалобластоз эритроцитов обычно соответствует укрупнению клеток других тканей), проба Реберга, ЭХО_ДОППЛЕР_КГ, УЗИ почек/надпочечников и допплер путей притока и оттока, в биохимии поискать гипонатриемию, гипокалиемию, гипопротеинемию, гипохолестеринемию, нарушения кальциевого обмена,

при самопальпации поискать признаки копростаза, хронического перитонита, пельвиоцеллюлита, плеврального выпота, других предположительно микробновоспалительных отёков, ну там гепатита, эпиплоита ....
снимок турецкого седла ...

да, если почитать про всё указанное (как выполняется, что означает) побольше - 2кг улетят даже если очень усиленно жрать ))))))

Гость
#7
hellcat

месячные у вас скоро? перед ними у меня весувеличивается на 2 кило ровно

Скоро. Дня через 2.

Автор
#8
Толстуха (-3,4кг)

Если сейчас действительно правильно питаетесь, то организм сам наберет нужные кг. Видимо 53 кг - для вас это мало

Знаю что мало, но хочется быть с таком весе

Автор
#9
gfff

А худела аверняка на какой-нибудь очередной ***** малокалорийной диете?Ну так правильно, три месяца организм находился в состоянии нехватки калорий, и сейчас когда ты начала питаться по другому бедный организм начал запасать все с избытком. Вдруг ***** хозяйка тела опять начнет голодать.Насчет всю жизнь сидеть на диетах. ДА всю жизнь надо питаться правильно, разнообразно и не ниже 1700 ккал, а для активно занимающихся спортом не ниже 2000_2300 ккал в день

Нет, калорий конечно было меньше чем обычно но не на столько. Просто правильно питание и абсолютное исключение всех сладких мучных И так далее. Просто сейчас решила как мне и положено. Употреблять 1900 (занимаюсь спортом 3-4 раза в неделю)

Гость
#10
Гость

ан. крови с автоматического анализатора (форменные элементы, гистограммы, гематокрит ... мегалобластоз эритроцитов обычно соответствует укрупнению клеток других тканей), проба Реберга, ЭХО_ДОППЛЕР_КГ, УЗИ почек/надпочечников и допплер путей притока и оттока, в биохимии поискать гипонатриемию, гипокалиемию, гипопротеинемию, гипохолестеринемию, нарушения кальциевого обмена, при самопальпации поискать признаки копростаза, хронического перитонита, пельвиоцеллюлита, плеврального выпота, других предположительно микробновоспалительных отёков, ну там гепатита, эпиплоита .... снимок турецкого седла ...да, если почитать про всё указанное (как выполняется, что означает) побольше - 2кг улетят даже если очень усиленно жрать ))))))

Ахахахх))) прекратите)))))
Это вы так тонко троллите тех, кто пытается по инету лечиться/консультироваться? Я вас часто встречаю и по "почерку" узнаю.
От перитонита и почек вес не растет на 2 кг за неделю))))

Гость
#11

Автор, успокойтесь. После кд, день на 3-4 у вас уйдут эти 02 кг, а потом еще похудеете сильнее. Такое бывает. Я тоже на столько раздуваюсь. Плюс соленого и острого хочется в пмс и кд.
Я сама это осознаю, но расстраивает. Занималась на беговой дорожке 1,5 часа, потом сауна. Почтила кишечник... А на утро ужас + 1,4 кг... Я потом они слетели после прихода кг и еще ушло.

Гость
#12
Гость

Ахахахх))) прекратите))))) Это вы так тонко троллите тех, кто пытается по инету лечиться/консультироваться? Я вас часто встречаю и по "почерку" узнаю.От перитонита и почек вес не растет на 2 кг за неделю))))

Это уж как повезёт - может на 2 кг за месяц, а может и на 2кг в сутки; если развитие волнообразно/синусоидально, то обращение за очной медпомощью относительно редк0; если прогредиентно - через месяц (по 1-2кг) мешок с водой доползает до доктора, или задохнувшись вызывает скорую. если тельце размерчиком с Ольгу Будину, то на 25-30 килограмме.....

Екатерина 30
#13

Попробуйте масло Диетрин , я с ним всегда худею очень комфортно, оно реально снижает аппетит, Свежий аромат поднимает настроение оно также убирает морщинки!!!С моим обжорством я борюсь только так особенно зимой ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#14

Эвелина, это потому происходит, что любая диета - это ограничение, нарушение привычного режима питания, как только появляесят возможность вернуться к нему, организм начинает накапливать "запасы". Варианта тут два - либо действительно придерживаться "диетического" рациона дольше, чем три месяца, чтобы организм привык, либо помогать держать вес в нужных рамках спец.средствами. Можно взять порошочки XL-s директ, их принимают вместе с едой (если вы понимаете, что данная пища чуть более калорийная, чем надо). Вес просто зафиксируется.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: