Гость
Статьи
Нет повести печальнее …

Нет повести печальнее на свете,чем повесть об Алёне и диете)

Дорогие девушки,женщины!Подскажите как вы справляетесь с аппетитом вечером? Я совсем обескуражена....Решила сбросить лишние 8кг к весне,вроде и мотивация есть,но пока тщетно...Проблема в том ,что после 8 часов вечера,подступает ужасный голод и нет сил с ним бороться никак! Мне всего то и надо -не есть после 6 (сразу ночью вес снижается),но никак..Днем питаюсь правильно ,воды пью достаточно...Чем ближе к вечеру тем мне страшнее становится((Сегодня опять сорвалась.Эх......а весна все ближе и ближе......((Помогите!

Алёна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама такая же...С утра села на диету,сейчас сижу мармелад жую вперемешку с шоколадом!эх...,попробую завтра на диету сесть!(((

Ляна
#2

Поделюсь с тем что помогло мне в свое время..) как только тебя потянет за сладким или захочется порыться в холодильнике сращу же пей воду чистую не меньше двух стаканов. А лучше всего будет если у тебя будет кружка емкостью 400 мл. Это помогает на время расхотеть есть,потом опять захочешь есть-пьеш снова воду. Сначала будет трудно,а потом уже привыкнете)) удачи))

Гость
#3

Я же два года назад как то смогла себя пересилить, тяжело первых 5,7 дней. Тоже нужно, кг три нужно убрать, мелочь, а изза вечернего зажора не получается

Гость
#4

Дело привычки, дней 5 перетерпеть, потом организм перестроиться, не такой будет аппетит на ночь. ну вы уж себя совсем голодом не морите , ряженки попейте. А вообще сигаретка хорошо помогает, только вредно это очень и противно)

Гость
#5

чисти зубы,как только голод подступает

Гость
#6

ой как я вас понимаю автор,вот сегодня весь день держалась,а сейчас жор напал(( рыбу соленную съела,сечас чай с конфетой пью(( и чуть ли не плачу.

Гость
#7

Летом меньше жрать хочется, легче бороться с голодом

Гость
#8

Очень просто - я вообще не понимаю, как можно не есть столько времени, это же в ущерб мышцам, поэтому вечером и прям перед сном всегда ем белок. А жажда "вредного" - или психологическая привычка, или недостаток сложных углеводов в первой половине дня.

Гость
#9

Замените перекус белком, обманите свой организм, а самый верный совет " если холодильник пустой, то не сорветесь" не покупайте, то, что не хотите есть!!!

Гость
#10

Ну вы ....)) Вместо полкило мармелада кусок мяса маленький. Наивные, не есть после 6. Тогда в 9 уже спать надо, а вы еще в 12, стопудово, у ноута булки хомячите. Бабы такие бабы..

#11
Гость

Очень просто - я вообще не понимаю, как можно не есть столько времени, это же в ущерб мышцам, поэтому вечером и прям перед сном всегда ем белок. А жажда "вредного" - или психологическая привычка, или недостаток сложных углеводов в первой половине дня.

подпишусь под каждым словом. Автор, уверяю, если вы в 8 вечера слопаете вареную курогрудь или рыбу ( треску, например) с огурцом без кожи, то ничего вашей фигуре не будет. Просто возьмите себе за правило все углеводы(особенно вредные) кушать в первой половине дня, и тогда похудение вам обеспечено. Мне в свое время очень дневник питания помог. Скачала себе приложение на планшет бесплатное, оно мне рассчитало мою норму ккал в день, чтобы похудеть, в первые 2 месяца пользовалась им, потом уже и так обходилась. Очень дисциплинирует

ветка
#12

мне в свое время ох как МКЦ(микроцейлоза) помогла)в аптеке купите) пачка огромная рублей 150 стоит) как жор сразу 2-3 таб и водой запить и обязательно что то сьешьте а то желудок испортите) можно ее и днем пить) одна польза от нее это же гранулы березы))))) в желудке набухает и вы сыты))

Алена
#13
ветка

мне в свое время ох как МКЦ(микроцейлоза) помогла)в аптеке купите) пачка огромная рублей 150 стоит) как жор сразу 2-3 таб и водой запить и обязательно что то сьешьте а то желудок испортите) можно ее и днем пить) одна польза от нее это же гранулы березы))))) в желудке набухает и вы сыты))

.
Слышала много про этот аппарат но пока не пробовала,спасибо)))

Гость
#14

Примоединяюсь к комментариям/ советам про воду и белок. И по своему опыту скажу, что мне помогают физические упражнения. Как только хочется есть, я беру обруч, отжимаюсь или махи ногами делаю.

Гость
#15

Снотворное и спать с мыслями о том, что покушаете с утра

Гость
#16

Я вечером бегаю. Как только захотелось есть, я иду бегать.

hellcat
#17

а что мешает есть овощи перед сном? салат из помидоров, огурцов, лука, зелени, сладкого перца, ложка оливкового масла. стакан кефира с куском зернового хлеба, или овсянка с обезжиренным молоком. голодать вредно и сильно мешает уснуть.

Толстуха (-3,4кг)
#18

Меня часто мотивирует мысль о том, что завтра очень буду жалеть о съеденном. Но не очень то сильная мотивация((. А вообще главное перетерпеть первую неделю. И, конечно, правильно говорят, что вечерний жор - это следствие дневного недоедания))

Прекрасная Незнакомка
#19

дробное питание вам в помощь. на первых порах можно и сладкое. читайте о ДП в инете

Алена
#20

мне тоже на 6 кг надо похудеть(( 4 кг уже скинула. после 6 вообще без Б могу не есть. вчера разгрузочный день устроила на зеленом чае и воде. минус 1 кг.
я бы вообще на голодовку села, но с младенцем это к сожалению никак...
систему минус 60 хочу попробовать, блюдечками уже питалась)
как хочу похудеееееееееееееть((((( ужас просто

гость
#21

Я, когда набираю лишний вес-сажусь на строгую диету (диета клиники маца) на 13 дней-тяжело, но всвязи с тем, что подбор продуктов там идеален-ужинаю поздно-все супер, худею, а после прохождения диеты начинаешь настолько мало и правильно есть, что время ужина уже не важно-главное малые порции. Принцип диеты-сократить объем желудка.

Гость
#22

Так же парилась. Перестала завтракать. Теперь ем обед и ужинаю часов в 9 вечера. Утром только кофе черный. Француженки так едят и худые.

Гость
#23

ну так ешьте вечером в свое удовольствие, только утром и днем голый чай/кофе. проблем то.

Оксана
#24

Алёна, могу вам помочь. Поделюсь бесплатно надёжной системой, которая способствует снижению аппетита, без голодовок и диет, без снижения калорий, что не безвредно для организма. Напишите мне на электронку kvcu.07@yandex.ru с отметкой "как справиться с аппетитом", я вам вышлю информацию и видеокурс

Гость
#25

Aвтор, вы во сколько просыпаетесь и во сколько засыпаете? Если вы едите последний раз в 6, а засыпаете после полуночи, естественно вас будет мучить голод! Лучше сдвиньте последний прием пищи так, чтобы он был часа за три до сна (и пусть ужин будет легкий-салатик или кусок нежирной говядины, или парочка йогуртов)-и похудеете, и нервы с желудком не испортите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#26

Имхо, надо просто взять себя в руки и когда начинается вечерный жор, хватать не бутер с колбасой, а свежий помидор, огурец или другой овощ, вдумчиво его съесть и голод уйдет. От вас же зависит, что в желудок положить. В крайнем случае, если тянет съест именно бутер с колбасой, ну съешьте ДО того пару таблеток XL-s, это не абсолютная панацея, но лишние жиры из пищи точно блокирует.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: