Гость
Статьи
SOS!!! 14 марта …

SOS!!! 14 марта свадьба!!!!!!! Как вернуться в форму?

Девочки, умоляю спасите((( как вернуться в форму за 20 дней?((( узнала о том, что у меря роспись только вчера. Особо времени на фитнес нет(( что делать? Как быстро похудеть? Кто знает экспресс диеты, у кого опыт?! Поделитесь плиз((( рост 163, вес около 70 уже наверное...

52 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Сходи к определенному врачу или тренеру и он тебе пропишет диету и упражнения

Автор
#2

Яичная диета или ее называют Магги, не пожалеете.

darinka3282
#5
эгоистка

чо из загса позвонили сообщили что у тя роспись?

сюрприз на др будущий муж устроил, сам все подготовил и с загсом договорился

darinka3282
#6
эгоистка

не понимаю таких, худеть к нг, свадьбе, лету, причем за пару недель... твой мужик уже трахает твои жирные телеса, самой красивой на свадьбе ты не будешь, смысл задницу рвать. .. пп и спорт это для красиаых людей, а не толстух, бьющихся в конвульсиях перед какой нить датой

лучше быть с лишним весом, но в счастливом браке, чем завистливой худющей одинокой овцой. Не желаю вести с вами диалог. Игнор

darinka3282
#8
Автор

Яичная диета или ее называют Магги, не пожалеете.

у вас были на ней результаты?

тренер
#3

За 20 дней можно как раз 7 кг скинуть,вам автор будет отлично рост 163 вес 63. Каждый день какая то физ нагрузка по минимум 50 мин. Бег,быстрая ходьба,велик,танцы...

Из еды: толтко курица,яйца,кефир,творог,овощи,мед,чай,кофе,вода,специи но не соль. Больше ничего нельзя. Приемы пищи строго 4 раза в днь примерно в одно и тоже время, примерно сситать ккал.чтоб не более 1200 в сутки. Не есть за 3 часа до сна и за часа до тренировки и 1 час после тренировки.. Все-будете это делать -похкдеете 100 проц.

darinka3282
#10
тренер

За 20 дней можно как раз 7 кг скинуть,вам автор будет отлично рост 163 вес 63. Каждый день какая то физ нагрузка по минимум 50 мин. Бег,быстрая ходьба,велик,танцы...

Из еды: толтко курица,яйца,кефир,творог,овощи,мед,чай,кофе,вода,специи но не соль. Больше ничего нельзя. Приемы пищи строго 4 раза в днь примерно в одно и тоже время, примерно сситать ккал.чтоб не более 1200 в сутки. Не есть за 3 часа до сна и за часа до тренировки и 1 час после тренировки.. Все-будете это делать -похкдеете 100 проц.

спасибо огромное за совет) можно к вам пару вопросов?

Автор
#11
darinka3282

у вас были на ней результаты?

Да! Жир ушел, а мышцы остались, фигура после нее хорошая! там 4 недели, но я 3 отсидела. еще физ.нагрузки не помешают

darinka3282
#12
тренер

За 20 дней можно как раз 7 кг скинуть,вам автор будет отлично рост 163 вес 63. Каждый день какая то физ нагрузка по минимум 50 мин. Бег,быстрая ходьба,велик,танцы...

Из еды: толтко курица,яйца,кефир,творог,овощи,мед,чай,кофе,вода,специи но не соль. Больше ничего нельзя. Приемы пищи строго 4 раза в днь примерно в одно и тоже время, примерно сситать ккал.чтоб не более 1200 в сутки. Не есть за 3 часа до сна и за часа до тренировки и 1 час после тренировки.. Все-будете это делать -похкдеете 100 проц.

как вы считаете, это правильная диета для меня в данной ситуации? Подходящая?

darinka3282
#14
Автор

у вас были на ней результаты?

Да! Жир ушел, а мышцы остались, фигура после нее хорошая! там 4 недели, но я 3 отсидела. еще физ.нагрузки не помешают как я могу ссылку прикрепить к сообщению, не подскажите? Спасибо

Гость
#13
darinka3282

лучше быть с лишним весом, но в счастливом браке, чем завистливой худющей одинокой овцой. Не желаю вести с вами диалог. Игнор

Воу, автор)) И кто тут худеющая oвцa? А зачем вообще худеть к росписи, если свадьбы все равно не будет?

Гость
#16

Автор, на кефире хорошо худеется. Добавьте овощи, фрукты и нежирное мясо - вот Вам и диета. Сахар исключите, соль по минимуму.

darinka3282
#15
Гость

лучше быть с лишним весом, но в счастливом браке, чем завистливой худющей одинокой овцой. Не желаю вести с вами диалог. Игнор

Воу, автор)) И кто тут худеющая oвцa? А зачем вообще худеть к росписи, если свадьбы все равно не будет? раз уж заступаться решили, то читайте внимательно! "Худющая *****" и кто говорил о том, что будет только роспись?

Гость
#17

Как можно подать заявление в одно лицо?
Ответ: нелегально. Чувак взятку дал.
За 2 недели подготовится к свадьбе можно только в двух случаях:
1. Пофигистическое отношение, повседневная одежда, роспись либо все по минимому и бюджетно. Тогда *** это судорожное похудение? Ради одного дня? Да нуууу.... Зачем заморачиваться при таком подходе?
2. Куча бабла, все бросить и заниматься исключительно свадьбой. Гостей, правда, не знаю как за такой короткий срок собрать (это если гости вообще нужны). Но, опять же, если такое трепетное отношение к внешнему виду то почему только сейчас?

Гость
#20
эгоистка

не понимаю таких, худеть к нг, свадьбе, лету, причем за пару недель... твой мужик уже трахает твои жирные телеса, самой красивой на свадьбе ты не будешь, смысл задницу рвать. .. пп и спорт это для красиаых людей, а не толстух, бьющихся в конвульсиях перед какой нить датой

darinka3282

лучше быть с лишним весом, но в счастливом браке, чем завистливой худющей одинокой овцой. Не желаю вести с вами диалог. Игнор

аххаахах))))) вот именно.зачем худеть если ты все равно не красавица. тогда уж нос сделай, губы накачай, волосы отрасти, каблуки купи, а тело то свое где показывать будешь если ты будешь как все бабы в свадебном платье а-ля баба-чайник? там худосочности все равно не видно.

ага. утешай себя. почему-то от жирных св.и--Нн-ей мужики уходят к молодым и стройным, ибо при т.рахе даже пи.З.дду у жены найти не могут ибо та разожралась до непомерных размеров

darinka3282
#19
Гость

Как можно подать заявление в одно лицо?
Ответ: нелегально. Чувак взятку дал.
За 2 недели подготовится к свадьбе можно только в двух случаях:
1. Пофигистическое отношение, повседневная одежда, роспись либо все по минимому и бюджетно. Тогда *** это судорожное похудение? Ради одного дня? Да нуууу.... Зачем заморачиваться при таком подходе?
2. Куча бабла, все бросить и заниматься исключительно свадьбой. Гостей, правда, не знаю как за такой короткий срок собрать (это если гости вообще нужны). Но, опять же, если такое трепетное отношение к внешнему виду то почему только сейчас?

а свадьба под ключ?! Вам это не знакомо? Все приглашены, все готово, я просто была не в курсе всего

Автор
#21

2 Автор, не настоящий)) Я тему создала, а получилось, что ник остался... я Гость

darinka3282
#22

Что за глупости? Вы через интернет внешность людей распознаёте? Какие-то закомплексованные агрессивные бабы Кати, ей Богу

Гость
#23

Автор, похудеть можно на несколько кг, но вы можете себя настолько истощить, что грохнетесь в обморок посреди свадьбы. Или начнете есть после строгой диеты и вам станет плохо.
Если вам мужчина делает такой сюрприз, значит, любит он вас такой, какая вы есть. Он же не поставил условие - похудей на 15 кг и только после этого свадьба.
Кстати, вы поставили свою подпись на заявлении в ЗАГС? Может это такой глупый розыгрыш?

#25

Автор а раньше сколько весили? И почему себя запустили? тем более вы в отношениях с мужчиной!

Гость
#26
darinka3282

а свадьба под ключ?! Вам это не знакомо? Все приглашены, все готово, я просто была не в курсе всего

Слышала. Более того, я ж написала - кучу бабла на эту фихню угрохать придется. Но даже при свадьбе "под ключ" мало кто согласится быть гостем. Это ж надо все планы перечеркнуть. Я б не согласилась, например. Но возможно, автору гости и не нужны, все-таки свадьба это праздник для молодых, а не для гостей.

Гость
#27
Гость

Автор, похудеть можно на несколько кг, но вы можете себя настолько истощить, что грохнетесь в обморок посреди свадьбы. Или начнете есть после строгой диеты и вам станет плохо. Если вам мужчина делает такой сюрприз, значит, любит он вас такой, какая вы есть. Он же не поставил условие - похудей на 15 кг и только после этого свадьба. Кстати, вы поставили свою подпись на заявлении в ЗАГС? Может это такой глупый розыгрыш?

Ну что Вы как маленькая?:) Взятку дал или связи есть. В любом случае, нелегально все это.

darinka3282
#24

Знаю что договорился:) раньше 55-57 весила, расслабилась как раз в отношениях, кафе-мафе, стали вместе жить вообще дома посадил, засиделась)) я пусть и вешу около 70, но на них слава богу пока еще не выгляжу, вот и хочу вернуться в прежнюю форму, а свадьба-это некий стимул и толчок.

#28

Сходите в салон на массажи с банками или какую нибудь прессотерапию, если средств мало, то на биглионе найдите купон в салон. Одной диетой себе не поможите!

Гостья
#29
Автор

Яичная диета или ее называют Магги, не пожалеете.

замечательная диета, сама ее пробовала, супер!!!

darinka3282
#31

Девочки, как вам эта диета??? Вот и все 15 продуктов, на основе которых составлено меню диеты 20 кг.

Меню Диеты 20 кг.
Первые 4 дня.

Завтрак: 4 яблока. 150 гр. Обезжиренного творога. 1 чашка зеленого чая с фруктозой.

Обед: 100 гр. Отварного риса, 200 гр. вареного куриного филе. Рис и филе нужно солить. Салат из 1 помидора, одного небольшого огурца, соли, петрушки и укропа. Компоненты салата порезать, перемешать, добавить чайную ложку оливкового масла. 250 мл. молока.

Ужин: Пропускаем. При усилении голода можно выпить 250 мл. молока с 1 чайной ложкой фруктозы.

Вторые 4 дня.

Завтрак: Пропускаем. При усилении голода можно выпить 1 чашку зеленого чая без добавления сахара и фруктозы.

Обед: 150 гр. Вареной гречки с солью, 200 гр. вареной трески с солью, 1 вареное куриное яйцо. 1 чашка зеленого чая без сахара и фруктозы.

Ужин: Салат из 150 гр. белокочанной капусты и 1 помидора. Все нарезать и хорошо перемешать с 1 чайной ложкой лимонного сока. Добавить соль по вкусу. Выпить 250 мл. чистой воды.

Третьи 4 дня.

Завтрак: Салат из трех огурцов, щепотки соли, 5-ти капель сока лимона и 1 чайной ложки оливкового масла. По желанию можно выпить 1 стакан чистой воды.

Обед: Пропускаем. По желанию можно выпить 1 стакан чистой воды с 1 чайной ложкой лимонного сока и 1 чайной ложкой фруктозы.

Ужин: 1 полная тарелка вареной фасоли. 150 гр. вареного куриного филе. В фасоль и филе можно добавлять соль. По желанию можно выпить 1 стакан чистой воды.

Четвертые 4 дня.

Завтрак: 1 чашка зеленого чая с 1 чайной ложкой фруктозы. 200 гр. обезжиренного творога.

Обед: 200 гр. вареной брокколи. По желанию можно выпить 1 стакан чистой воды.

Ужин: Пропускаем. При усилении голода съешьте 1 яблоко и выпейте 1 стакан чистой воды с добавлением 1 чайной ложки лимонного сока.

Пятые 4 дня.

Завтрак: Пропускаем. При усилении голода выпейте 1 стакан теплого молока (ни в коем случае не пейте холодное молоко на голодный желудок!)

darinka3282
#32

Завтрак: 1 чашка зеленого чая с 1 чайной ложкой фруктозы. 200 гр. обезжиренного творога.

Обед: 200 гр. вареной брокколи. По желанию можно выпить 1 стакан чистой воды.

Ужин: Пропускаем. При усилении голода съешьте 1 яблоко и выпейте 1 стакан чистой воды с добавлением 1 чайной ложки лимонного сока.

Пятые 4 дня.

Завтрак: Пропускаем. При усилении голода выпейте 1 стакан теплого молока (ни в коем случае не пейте холодное молоко на голодный желудок!)

Обед: 2 огурца, 200 гр. вареной трески с солью и зеленью (петрушкой, укропом). Можно немного сбрызнуть рыбу лимонным соком.

Ужин: 200 гр. вареного риса. 2 помидора без соли с укропом.

Гость
#30

заклей рот-самая действенная штука...

Гость
#34
тренер

За 20 дней можно как раз 7 кг скинуть,вам автор будет отлично рост 163 вес 63. Каждый день какая то физ нагрузка по минимум 50 мин. Бег,быстрая ходьба,велик,танцы... Из еды: толтко курица,яйца,кефир,творог,овощи,мед,чай,кофе,вода,специи но не соль. Больше ничего нельзя. Приемы пищи строго 4 раза в днь примерно в одно и тоже время, примерно сситать ккал.чтоб не более 1200 в сутки. Не есть за 3 часа до сна и за часа до тренировки и 1 час после тренировки.. Все-будете это делать -похкдеете 100 проц.

Представляю, как её разнесёт после этой диеты.

Гость
#35
darinka3282

лучше быть с лишним весом, но в счастливом браке, чем завистливой худющей одинокой овцой. Не желаю вести с вами диалог. Игнор

Вот не надо крайностей!
Лучше быть с лишним весом в браке,чем жирной без брака )))
Не трогай стройняшек...у нас все в порядке

lavkate
#33

самый лучший способ не жрать. можно грачневую диету+ кефир+ яблоки. можно ещё салат сделать из капусты и помидоров и огурцов. и есть пару вилок за раз, и соответственно раз 6 кушать. + воды много. Но при ограничении в питание будет усталость.

Гость
#37

Автор, меньше жрите, исключите жирное, жареное, соленое, мучное. Не ешьте после 18 часов, больше ходите пешком, перед едой пейте воду и ешьте маленькими порциями-толку больше будет, чем от бредовых диет, вы на них и три дня не продержитесь, еще и желудок испортите. Была бы увас сила воли-не отожрались бы.

Гость
#36

Мне кажется, тут только диета. Ну чтоб хотя бы пузик подобрать (если есть). Ненадо наверное все таки прям каждый день себя так резко в тренажерке убивать.

Дана_
#39

за 20 дней в форму не вернешься,кг 5 скинешь и добре, все равно торбой будешь) 70 кг для роста такого мелкого это не кисло)

Гость
#38

У меня, сначала, тоже так было, перестала работать стала жить с парнем, расслабилась и поправилась первый год на 10кг. Потом очнулась, начала спортом заниматься, старалась есть поменьше и сбросила. Теперь всегда стараюсь следить за собой и не запускать, чего и вам советую, если всё таки похудеете. Старайтесь лучше за собой следить, чтоб потом не было как сейчас этой ненужной суеты с похудением, за 20 дней всё равно уже мало, что можно исправить.

Гость
#40

Сума не сходите, а.
А то на бракосочетании грохнетесь в обморок.
Лучше подберите наряд скрывающий недостатки, и подчеркивающий достоинства + корректирующее белье.

Гость
#41

Свадьба в пост?

Гость
#42
Гость

Свадьба в пост?

Наверняка не крещеные и не воцерковленные.

мадина
#43

я могу помочь поддержать. я на гречневой диете за 10 дней 6-7 кг скидываю. уже 4 года пользуюсь

мадина
#45

ешь просто гречку до 5 часов и молоко или кефир и больше ничего. и жвачку жуй посиоянно. обман мозга. не перекусывай. когда видишь вкусную еду вспомни что ты можешь утром ее попробовать. или через неделю поесть такое же.

мадина
#46

оххх девушки за 20 дней без вреда организму можно похудеть. я очень быстро набираю вес. и года 4-5 держу диеты

Гость
#44

Да на Дюкане за первую фазу Атаки (3-5 дней) по 5-7 кг теряют влегкую. Уйдет конечно в основном лишняя водичка, но по весу и объемам будет существенно заметно. А уж за 20 дней при строгом следовании диеты можно нормально так подсушиться. Если что, спорсмены пред выступлениями все сушатся- лишнюю воду сгоняют на белках что бы рельеф был красиво виден. Часто не рекемендуется- вредно. Но перед свадьбой вполне можно

Гость
#48
эгоистка

не понимаю таких, худеть к нг, свадьбе, лету, причем за пару недель... твой мужик уже трахает твои жирные телеса, самой красивой на свадьбе ты не будешь, смысл задницу рвать. .. пп и спорт это для красиаых людей, а не толстух, бьющихся в конвульсиях перед какой нить датой

Ни добавить ни убавить... Плюс 100000

Гость
#47

Зачем перед загсом надо худеть,ради фоточек? Все равно и до и после будешь ***!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

Девочки, как вам не стыдно!!! Если не в состоянии нормальный совет дать - ну, не пишите просто, да и все... Зачем человека оскорблять-то?!!! От зависти лопаетесь, что ей такой жених попался? Да, я НИКОГДА не слышала, чтобы вот так, сюрпризом, свадьбу назначали. Ну - вот любит он ее, вот креативный. Что - не пережить?:))) Ой, да - и с деньгами, и со связями еще, наверное. Раз ему ТАКОЕ удалось. Бедная Автор - ей, наверное, всю ночь кошмары снились, столько гадости в один присест на человека вылилось, ни за что, ни про что...
Автор, я Вам сейчас золотую жизненную формулу скажу: если другие женщины Вас хают почем зря - это самый верный знак, что у Вас все очень хорошо!:))) Так что выше нос. И похудеть за 20 дней реально. НО: 1. Чтобы подобрать диету, все-таки лучше сходить к хорошему диетологу. 2. Физическая нагрузка в разумных пределах - но опять же, после консультации с каким-нибудь тренером (ну, поспрашивайте у знакомых - хоть один нормальный человек найдется, который войдет в Ваше положение и просто покажет упражнения, которые можно спокойно делать дома). 3. Хорошее настроение и позитив - лучшее средство сделать себя и свою жизнь прекрасной! И самое главное: Ваш жених Вас любит такой. какая Вы есть! Ему по.фиг, какой размер одежды Вы приобретаете. И это - самое главное!!!! Пожелаем же вместе всем остальным девочкам такого же человеческого счастья, чтобы уже было меньше зависти и злобы. Женщина, которая брызжет ядом, отвратительна - как бы ни выглядела она супермоделью.