Гость
Статьи
Набрать вес

Набрать вес

Как за неделю можно быстро, но самое главное красиво набрать вес, в частности поправить попу. Из за стресса потеряла 3 кг, а именно на попе, и сейчас надо их быстро вернуть, так как штаны на мне не сидят, а у меня командировка. Сама я много хожу, плюс по утрам делаю зарядку на минут 40-45. Стоит ли мне от нее отказаться на эти дни? Тортики и всякие сладости не вариант, жир мне не нужен :) Спасибо

Леди М
12 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#1

АААААА, такая же проблема

Леди М
#2

Уже такие мысли одеть штаны на штаны :) Эта попа моя ужасная проблема.

Гость
#2

Приседать и включить белок в рацион.

Гость
#3

Трусы с силиконовыми вкладками

Леди М
#5
Гость

Приседать и включить белок в рацион.

Ну вот я этим и занялась. Каждое утро делаю упражнения для зада по видео с Дж Майклсс и сделала упор на белок. Разве реально ситуацию изменить в лучшую сторону за неделю? Сколько белка необходимо в день?

Леди М
#6
Гость

Трусы с силиконовыми вкладками

Где бы такие найти... Да и цена явно не маленькая.

44 кг
#4

За неделю...))
Я от стресса похудела на 7 кг, два размера одежды, вот уже два с половиной года набираю, пока удалось вернуть 2,5 кг.

Гость
#8

Ступни за голову, в этой позе секс.
Белковый жор.
Улучшение микроцируляции индивидуально (кофе, дипиридамол, нитраты и т.п.).
Борьба с атрофирующими инфекциями, если таковые имеются.

гость
#9

ешьте сладкие фрукты перед сном, я тоже мало вешу, плохо набираю, эндокриннолог посоветовала есть сладкие фрукты.

Леди М
#7
гость

ешьте сладкие фрукты перед сном, я тоже мало вешу, плохо набираю, эндокриннолог посоветовала есть сладкие фрукты.

Нельзя. Желудку не понравится, плюс ночью не буду спать. Проверено. Если только бананы лопать. Но все равно спасибо за идею.

Леди М
#11
44 кг

За неделю...))Я от стресса похудела на 7 кг, два размера одежды, вот уже два с половиной года набираю, пока удалось вернуть 2,5 кг.

Ужас. Мне уже некуда. Вместо привычных 53-54 вешу 49-50 и это не хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

44 кг
#10
Леди М

Ужас. Мне уже некуда. Вместо привычных 53-54 вешу 49-50 и это не хорошо.

Не надейтесь быстро набрать.(( Быстро сбросить - легко, а вот набирать - тяжкий труд. И долгий

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: