Гость
Статьи
Имбирь для похудения

Имбирь для похудения

Кто то худел на имбиревом чае? как результат?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если пить только этот чай, то результат будет супер

Гость
#2
Гость

Если пить только этот чай, то результат будет супер

Дней семь. )))

Баба Ира
#3

Автор, скорее чай с имбирём поддерживает иммунитет во время диеты/установления нового питания. Ну и с ним уже плюшку съесть не захочется. Так что прекрасное дополнение.

Гость
#4

лучшее средство для похудения это закрытый рот а во все эти чаи либо с дристательным либо отбивающим аппетит эффектом всего лишь дополнение

Мурло
#5

чай имбирный, а не имбиревый. ешьте засахаренный имбирь - он отбивает аппетит. пару долек после легкого перекуса и вуаля - есть не хочется часа три. а после голого имбирного чая - толку то. есть хочется все равно.

Гость
#6

единственное место, где горит жир в организме, это мышцы, все остальное от лукавого

Гость
#7

Я пила несколько месяцев, но эффекта не заметила.

гость
#8

Я ела все тушеное вареное ну и купила в пакетике сухой тертый имбирь,добавляла блюда, а еще корицу с медом пила.Есть хотелось всегда,но штаны стали спадать.Что помогло, вареное все,или имбирь ,не могу сказать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Анна Тымущук

Кто то худел на имбиревом чае? как результат?

гадость редкостная

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: