Гость
Статьи
худею. Ищу …

худею. Ищу единомышленников

Ищу компанию для похудения, одной очень уж скучно. На старых темах уже на своем "языке" говорят и не очень хотят возвращаться к азам похудения, поэтому решила сколотить новую банду) Никакой определенной диеты не придерживаюсь, скорее правильное питание+уменьшение порций. сейчас вес 64 кило, а рост 170. Так как талия у меня не ярко выражена, то выглядит это не очень, этакий прямоугольник. а хочется осиной талии, прозрачности и легкости. цель: сбросить 7 кило.

Аленка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попоститесь.
Я, уже неделю пощусь (минус 2,5 кг)
Обычно, за время поста, легко сбрасываю-10 кг.
Только растительная пища. Сахара и мучного нельзя. Растительное масло только в субботу и в воскресенье.

Гость
#2

Попробуйте принимать пищу через день. .очень хорошо для талии или от живота. Т.е. день питаетесь как обычно, а день на кипячёной воде. И так далее.

Гость
#3
Гость

Попоститесь. Я, уже неделю пощусь (минус 2,5 кг)Обычно, за время поста, легко сбрасываю-10 кг.Только растительная пища. Сахара и мучного нельзя. Растительное масло только в субботу и в воскресенье.

Это актуально только для мясоедов. А какой смысл в посте вегетарианцу? Он даже не заметит разницы.)))

Элина
#2
Аленка

Ищу компанию для похудения, одной очень уж скучно. На старых темах уже на своем "языке" говорят и не очень хотят возвращаться к азам похудения, поэтому решила сколотить новую банду) Никакой определенной диеты не придерживаюсь, скорее правильное питание+уменьшение порций. сейчас вес 64 кило, а рост 170. Так как талия у меня не ярко выражена, то выглядит это не очень, этакий прямоугольник. а хочется осиной талии, прозрачности и легкости. цель: сбросить 7 кило.

Я сейчас тоже худею,цель вернуться к старому весу в 55-54 кг и продолжать держать этот вес постоянно! Так как прибавляю очень быстро,а скидываю медленно,то получается не очень.сейчас вешу 57-58.

Элина
#5

проблема-ярко выраженные галифе и толстые ноги,а также небольшой животик.Который заметен при наклонах.

Аленка
#4
Гость

Попоститесь. Я, уже неделю пощусь (минус 2,5 кг)Обычно, за время поста, легко сбрасываю-10 кг.Только растительная пища. Сахара и мучного нельзя. Растительное масло только в субботу и в воскресенье.

а почему сахар и мучное нельзя? причем здесь пост? я мясоед и рыбная душа. К посту пока не готова, а худеть предпочитаю именно на белковой пище, то есть мясо рыба нежирная + овощи на гарнир

Аленка
#7
Элина

Я сейчас тоже худею,цель вернуться к старому весу в 55-54 кг и продолжать держать этот вес постоянно! Так как прибавляю очень быстро,а скидываю медленно,то получается не очень.сейчас вешу 57-58.

у меня так же, хочу вернуться в свой вес 57 кило, очень комфортно себя чувствую, удалось летом похудеть до 60, но постепенно за пол года 4-5 кило вернулись( трудно удержать вес((

Аленка
#8
Гость

Попробуйте принимать пищу через день. .очень хорошо для талии или от живота. Т.е. день питаетесь как обычно, а день на кипячёной воде. И так далее.

это не для меня: у меня активная работа + ребенок+ быт + периодически спорт. думаю на такой диете я сдохну раньше чем похудею((((

Аленка
#9
Элина

проблема-ярко выраженные галифе и толстые ноги,а также небольшой животик.Который заметен при наклонах.

как планируешь (если можно на ты) сбрасывать?

Гость
#6
Гость

Попробуйте принимать пищу через день. .очень хорошо для талии или от живота. Т.е. день питаетесь как обычно, а день на кипячёной воде. И так далее.

Так свиней откармливают зимой на ферме,когда корма мало.День кормят и день нет.Они жиреют быстро и мясо получается с прослойкой(бекон).Удачи вам в откармливании своего жира...

eva
#11
Гость

Так свиней откармливают зимой на ферме,когда корма мало.День кормят и день нет.Они жиреют быстро и мясо получается с прослойкой(бекон).Удачи вам в откармливании своего жира...

erunda

eva
#12

автор, я с вами.
Не могу добить свои несколько кг. Прошлым летом я правда стала налегать на овощи и фрукты, хорошо похудела.Я вообще не мясоед особый, но мясо ела иногда. А вот летом чаще рыбное. Сейчас снова начинают завозить какие-то фрукты которые я люблю.
Ах, ещё я делала интермитент фастинг. Это прерывистое голодание. Пауза между ужином и завтраком должна быть 16 часов. Это здорово взбадривает организм, омолаживает и худит. В идеале акцент должен быть на вечер. Но иногда у меня получался акцент на утро. Все равно здорово. Но когда вечерний акцент это что-то с чем-то. Хочу начать снова если будет поддержка в виде форума.
пишите кто как худеет. Мой план такой. Последний прием пищи в 19. Завтрак в 11. Очень важно ,чтобы сон был вовремя. Значит ложусь где-то макс в 23. Ем преимущественно овощи фрукты и жиры( в норме), белок умеренно в основном морской или растительный, сахара и хлеба не ем. Только изредка изделия из неочищенной муки, которые чаще всего делаю сама. Ах, да фрукты только с ГИ до 50.
И еще, я уже пару недель хожу на спорт по вечерам. Днем конечно было бы лучше, но вечером мне нравится больше. Когда все сделано и спокойно можно сконцентрироваться. С питанием начинаю завтра. Сегодня уже не ем после 19.Заснуть в 23 не получится, так как была весь день мигрень и я много спала. Завтра попытаюсь.

Гость
#13
Гость

Это актуально только для мясоедов. А какой смысл в посте вегетарианцу? Он даже не заметит разницы.)))

Смысл не только в том, чтобы мясо не есть, а не есть так же и мучное, сахара содержащее, молочное(все то как раз, от чего полнеют) А полнеют НЕ ОТ МЯСА как раз.

Гость
#14
Аленка

а почему сахар и мучное нельзя? причем здесь пост? я мясоед и рыбная душа. К посту пока не готова, а худеть предпочитаю именно на белковой пище, то есть мясо рыба нежирная + овощи на гарнир

По тому, что сахар и мучное, во время поста не едят.
Не поститесь, садитесь на диету.

Елена
#15

Правильно и граматно распишите себе рацион или питайтесь по примеру Ксении Канаевой, я так похудела на 8 кг. за 2 недели, тренировалась дома и правильно питалась. Всё на самом деле просто,

Гость
#17

Еще актуально? Я вот тоже ищу напарницу(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#18

Я тоже так хочу! Вот уже 1,5 года не могу сбросить 6 кг. Моя проблема - очень много ем. Утром просыпаюсь - стакан воды выпиваю и думаю, как здорово, сегодня буду контролировать аппетит. Но стоит хоть крошке в рот попасть - не могу уже остановиться. Перерывы в 3 часа не выдерживаю, начинаю жевать через час, полтора. Уже замучилась совсем! Не хватает поддержке. Мой вес сейчас 58-59, а всегда был и комфортный для меня 52. Занимаюсь в тренажерном зале 2 -3 раза в неделю, бегаю. Не ем сладкое, сыр, жареное, мясо и мясные продукты. Очень нужна помощь в поддержании духа!!!!!!!!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: