Гость
Статьи
Худеем к лету …

Худеем к лету вместе!!!!

Привет всем!!!скоро лето ,давайте худеть вместе.Мои параметры рост 158 вес 63.попробую сначала посидеть на кефирно-хлебной диете.В день литр кефира и четверть черного хлеба.И много воды.Это на неделю.Потом уже можно добавить в меню куриные грудки,и легкие супчики.надеюсь до лета похудеть до 55.

Марина
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я с апреля начну)мне пару-тройку кило убрать

Гость
#2

1 день в неделю ем только куриный бульон, без курицы и вермишели, конечно)) можно также рыбный, любой, не острый и без мяса главное. переношу легко, чувства голода не чувствую. а так стараюсь вечером не есть, а с утра кашку овсянку обязательно)))

Гость
#3

ага, автор, я третий день сегодня на диете, чувствую пойду все таки наверное пожру. хотя худеть надо, вес 63 рост 168, хочу 48, это мой идеальный вес. но на диете сидеть так лень. живу не одна, поэтому холодильник всегда забит конфетами и шоколадками, мороженым, торты, блин, сорвусь опять((( вот как выдержать 3 месяца? мне ведь столько нужно примерно чтобы скинуть 15 кг

Гость
#4
Гость

ага, автор, я третий день сегодня на диете, чувствую пойду все таки наверное пожру. хотя худеть надо, вес 63 рост 168, хочу 48, это мой идеальный вес. но на диете сидеть так лень. живу не одна, поэтому холодильник всегда забит конфетами и шоколадками, мороженым, торты, блин, сорвусь опять((( вот как выдержать 3 месяца? мне ведь столько нужно примерно чтобы скинуть 15 кг

Что там выдерживать?)неделю потерпите без сладкого, потом смотреть на это не сможете и второе..зачем все куплено то было?детям? мужу? покупайте меньше сладостей, это не на пользу

Гость
#5
Гость

Что там выдерживать?)неделю потерпите без сладкого, потом смотреть на это не сможете и второе..зачем все куплено то было?детям? мужу? покупайте меньше сладостей, это не на пользу

муж против похудения (посмотрел какую-о дурацкую передачу по тв про анорексичек, теперь на полном серьезе считает что типа начнешь худеть не остановишься и помрешь от истощения), поэтому покупает специально еду от которой трудно отказаться. не знаю, если только предложить ему пожить отдельно месяца три, поживу одна не буду покупать сладости вкусности и похудею, так хочется стать красивой, чтобы вся одежда хорошо сидела.

Гость
#6
Гость

Что там выдерживать?)неделю потерпите без сладкого, потом смотреть на это не сможете и второе..зачем все куплено то было?детям? мужу? покупайте меньше сладостей, это не на пользу

Хотела написать, покупайте, но не храните помногу, т.е купили раз в неделю, побаловались и хватит и на одно чаепитие, а не так, чтобы глаза мозолило...

Гость
#7

А почему вы худеете к лету? Почему нельзя всегда держать себя в форме?

Настена
#8

Всем привет!! Я уже вторую неделю держусь. Рост 171, вес 61. Был 64, а я хочу 55. Перешла на вареную курицу, отказалась от еженедельных сладостей((. Прощай любимая жареная картошка((((. Да, ежедневно стала бегать, благо есть беговая дорожка дома, но зимой она работает вешалкой и лежанкой для моей кошки). И еще раз в две недели хожу на хамам к своему мастеру. Ну и само собой - побольше пить.

Лоя
#9

Рост 170, вес 75, очень хочу 55....
Вливаюсь в правильное питание, естественно ничего сладкого и мучного...

Гость
#10

Девочки, все срывы из-за сильных ограничений..достаточно убрать мучное и сладкое, даже жирное полезно в разумных пределах, чувство голода от него нет.Я еще ни на одной диете не продержалась, не могу, силы воли нет, правда у меня вес хороший, ни дать ни взять, но в лету подсушусь

Снежная
#11

И я с вами.Имею 173 см роста и кошмарных 66 кг,плюс патологическая тяга к выпечке.Сегодня не ужинаю.Цель сбросить 8 кг.Всем удачи!

Гость
#12

Началось, то худеем к Новому году, то худеем к Дню
Святого Валентина, то к 8 Марта, то к лету. А нельзя в течении всего года себя держать в форме, если склонны к полноте!0

wife
#13

Я считаю, что самое главное в похудении- СТИМУЛ! Считайте - нет стимула- рано или поздно сорвётесь....У кого-то стимул похудеть к первому свиданию, у кого-то- к поездке на море, у кого-то- к устройству на новую работу.....без стимула вы просто не будете понимать- для чего вы худеете. Я сейчас худею- у меня есть свои причины для этого. НА диете- 12-***** день....ничего сладкого, ничего мучного.....иногда жирное могу позволить- а так стараюсь отварную курицу или рыбу....овощные салаты. Кстати, когда совсем станет тяжко без сладкого (почувствуете упадок сил и настроение будет ужасное)- можно съесть пару ложечек мёда- и полезно, и не поправитесь с этого, и настроение и тонус поднимет! Ну и конечно же- НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 6-И!!!

Настенка
#14

Для сладкоежек еще выход есть. Хлопья фитнесс, они сладкие и вреда не так много, как от шоколада

Гость
#15

Я С Декабря начала ( минуя праздничные обжераловки) Уже минус 8 кг.
До лета, еще 15 надо.

Гость
#16
Настенка

Для сладкоежек еще выход есть. Хлопья фитнесс, они сладкие и вреда не так много, как от шоколада

От настоящего шоколада вреда нет вообще, в отличие от ваших хлопьев. Кого обмануть пытаетесь? Себя?

Гость
#17
Гость

От настоящего шоколада вреда нет вообще, в отличие от ваших хлопьев. Кого обмануть пытаетесь? Себя?

ППКС!!
Уж лучше грамм 50 в день шоколада ХОРОШЕГО съесть, чем эту химоту галимую.

Елена
#18

Лучше начать с сегодня и простоправильно питаться, подсчитывать каллории и вес будет уходить, все процессы будут работать на хорошем уровне. Тренируйтесь, дома или в зале, разве это сложно? Я по рациону Ксении Канаевой питалась 2-е недели, похудела на 8 кг, до 64, а была 72. Результат меня просто поразил, я не голодала, всегда была бодрая и с хорошим настроением, а раньше была вялая. Чувствую себя отлично, появилось столько энергии, успеваю делать больше дел, чем раньше, а всего-то наладила свое питание.

Гость
#19
Елена

Лучше начать с сегодня и простоправильно питаться, подсчитывать каллории и вес будет уходить, все процессы будут работать на хорошем уровне. Тренируйтесь, дома или в зале, разве это сложно? Я по рациону Ксении Канаевой питалась 2-е недели, похудела на 8 кг, до 64, а была 72. Результат меня просто поразил, я не голодала, всегда была бодрая и с хорошим настроением, а раньше была вялая. Чувствую себя отлично, появилось столько энергии, успеваю делать больше дел, чем раньше, а всего-то наладила свое питание.

Расскажите про рацион питания...очень нужно.Спасибо.

Алина
#20
Елена

Лучше начать с сегодня и простоправильно питаться, подсчитывать каллории и вес будет уходить, все процессы будут работать на хорошем уровне. Тренируйтесь, дома или в зале, разве это сложно? Я по рациону Ксении Канаевой питалась 2-е недели, похудела на 8 кг, до 64, а была 72. Результат меня просто поразил, я не голодала, всегда была бодрая и с хорошим настроением, а раньше была вялая. Чувствую себя отлично, появилось столько энергии, успеваю делать больше дел, чем раньше, а всего-то наладила свое питание.

И мне расскажите)

Гость
#21
Елена

Лучше начать с сегодня и простоправильно питаться, подсчитывать каллории и вес будет уходить, все процессы будут работать на хорошем уровне. Тренируйтесь, дома или в зале, разве это сложно? Я по рациону Ксении Канаевой питалась 2-е недели, похудела на 8 кг, до 64, а была 72. Результат меня просто поразил, я не голодала, всегда была бодрая и с хорошим настроением, а раньше была вялая. Чувствую себя отлично, появилось столько энергии, успеваю делать больше дел, чем раньше, а всего-то наладила свое питание.

Вы зaeбали уже

Гость
#22

Самое интересное, когда спрашивают ее, раскажите про эту диету Ксении К........
Она молчит, а так уже все форумы извела ею))))
Рассказывай, автор!!!!!!!!!!!

eva
#23

хаха ,точно.
Я с вами на диете. С сегодняшнего дня. Не ела сахар и мучное, и вообще ела мало. Пошла на спорт будучи простывшей ,
сейчас пойду спать в 23.
Мой план такой. Есть больше сырых овощей и фруктов. Вообше ем все , но минимум красного мяса, больше рыбы и продукты все с ГИ до 50.
никакой муки и сахара, но из неочищеной муки буду делать иногда лепешки, когда сильно захочется чегото такого на что положить рыбку или сыр

#25

Уже на диете вторую неделю))
Утром ем кашу (с пачки, быстрого приготовления), в обед вареное яйцо (белковая пища), а перед 6ью часами съедаю один стаканчик йогурта и все)) (не ем после 6ти). За две недели ушло примерно 3 кг и в объемах стала меньше))
Не балую себя сладостями и мучным из напитков только чай зеленый без сахара и вода (пью только, когда прошло 2 часа после приема пищи).
Чувствую себя хорошо (сил хватает на все). А вот подружки говорят, что я ***** (из-за того что так жестко ограничиваю себя в еде) и заталкивают в себя пирожки и сладости.. :)

#26

поле 6-ти ни ни, никаких булок, спорт и re-code, худею замечательно по этому принципу.

Гость
#27

Всем привет.Я с вами)))сегодня 20 день диеты 😌рост 170 вес был 70 стал 65,спортом не занимаюсь , так как болит очень поясница и резких движений делать нельзя .

ninele_95
#28

всем привет

физкульТУРНИК
#29
Гость

Самое интересное, когда спрашивают ее, раскажите про эту диету Ксении К........ Она молчит, а так уже все форумы извела ею))))Рассказывай, автор!!!!!!!!!!!

главное - заинтриговать!)))))))))

anna romanova
#30

Девочки! Хочу похвастаться ) Похудела на 10кг!!! Нашла очень простой и эффективный метод popova1.popowa.justclick.ru

Снежная
#31

У меня пока получается только на ночь не наедаться,еще стала обруч крутить.

Катя
#32

Привет всем! Тоже исключила мучное и сладкое. Кое как занимаюсь дома, но не регулярно. Где-то за три недели ушло 7 кг. И вот уже еще три
недели вес стоит на месте! !!!!! Помогите)))) Это все?))) Успокаиваю себя тем, что кормлю грудью. . Может кто-то знает как с этим бороться? Очень хочется похудеть после беременности и родов. 160/68 сейчас. Это ужас.

Снежная
#33

Так,прошла неделя,не ем после 6. Минус 1.5 кг!!! Ура,ура,ура.
Так держать.Худеем дальше.

Маруся
#34

Всем привет! Мой рост 175 и вес 65 кг, цель 58-60. Эти 5 кг-это сезонное и каждой весной сбрасываю, но даются они мне, увы, тяжко. Питание мелкими порциями каждые три часа, с 7:30 утра. Утром злаки, затем салат и белок (мясо, рыба, креветки) последняя порция -йогурт. Алкоголь-до 2х бокалов белого-не больше. Спорт-3-4 дня в неделю. Кардио 5км, и минут 20 мышцы-пресс и руки. За месяц прихожу в форму без ущерба здоровью

Снежная
#35

После праздника плюс 1,5 кг,печалька(((

Олеся
#36

я перепробовала много диет и таблеток, чаев и напитков для похудения, но настоящего результат я добилась в последнюю диету. я потеряла 3,5 кг за 2 недели. для меня это настоящее достижение. секрет моего результата прост: перед началом диеты я в течение 10 дней принимала полисорб мп. благодаря этому препарату из организма ушли токсины, и я потеряла довольно много лишнего веса! теперь еще повторю эту диету через месяц.

Лена Петяйкина
#37

а я просто иногда пью полисорб, у меня очищается кишечник и не происходит застоев, поэтому лишнего веса нет. врач похвалила, говорит это безвредно, и даже полезно

Хилтон
#38
Гость

Вы зaeбали уже

Хахааа крутяк сказали :D

Снежная
#39

После отпуска опять в сильном плюсе((((Хватит жрааааать!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Худеющая
#42
Гость

я с апреля начну)мне пару-тройку кило убрать

Зачем же откладывать?) Чем раньше начнёте тем лучше, по моему)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: