Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать диету!

Всем привет! Девочки, помогите, пожалуйста, подобрать диету! Мне 23 года, я никогда не была худой, но за последние 3,5 года от сидячей работы и перекусов от скуки я себя не узнаю. С 55кг я добралась до 67. Не так давно посмотрела в зеркало и ужаснулась. Складки на спине, дряблые руки, огромное пузо и бока. Причем ноги непропорционально худые и тоже дряблые. От всего этого ужаса я хочу избавиться и как можно скорее... Но самое главное - я не могу перебороть саму себя. Со всяких диет я срываюсь в первый же день, фастфуд и сладкая газировка - мои лучшие друзья... Вот сегодня не ела ничего, кроме тошнотного диетического супа и злая, как собака, уже обдумываю план, как пойду в магазин за булочкой. Короче, при всем моем желании похудеть, я худеть отказываюсь получается... Помогите советом, что делать....

Плюшка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите грамотного врача-диетолога. Сдайте анализы и пусть врач назначит Вам грамотную диету.
Только не голодать и никаких диет с форума, от подружек и т.д.
То, что подходит одному не всегда подходит другому.

Гость
#2

Когда хочется сильно есть,пейте стакан воды с соком лимона.это блокирует аппетит.
все проблемы у нас в голове.Знаете что я делала,когда была беременна, быстро набирала вес и врач запретил мне многое есть,Я заходила в магазин,подходила к прилавку и мысленно ела вкусняшки сладости и газировку:)))Потом доставала морковь и я была сыта!
Вам конечно же нужно дробное питание.Бассейн перед или после работы,воду пить,и попробуйте сначала сделать разгрузку.
Суп из сильдерея.
Кефир литр+свекла варёная.3 надо потерпеть.Пронесёт капитально.минус 2-4 кг сразу

Гость
#3

*3 суток надо потерпеть

Автор
#4

Вот от этого супа из сельдерея меня и выворачивает уже. Я не взвешивалась,но худеет та самая часть ног,которая и так худая. А пузо и бока на месте. Я еще и работаю сутками. Прихожу утром никакая,сразу спать,нет сил даже на минимальные физ.нагрузки. Да,проблема,наверное,действительно в голове. Вот взбрендит мне - хочу шаурму и все тут! А нельзя! И сижу злая,вообще ничего не в радость. Вот завтра пойду с работы и стопудово ***** куплю какой-нибудь. Приду домой и до смешного - съем и в слезы,ненавижу себя потом.

в шоке, чо
#5

я за диету Протасова. Она а)работает б)как и любые долгосрочные диеты она все же менее опасна, чем всякие "быстрые" в) она довольна разнообразна. Можно экспер-ровать с рецептами (особенно с 3 недели). г) есть очень любите сладкое, можно есть морковь и яблоки - которые обладают довольно "сладким" вкусом.
Минусы а) если не любите овощи, будет трудно б) довольно дорого в) результат не сразу.
Очень хорошая есть группа вконтакте- protasovka, там все описано подробно +рецепты многочисленные.
Я сижу раз в год, для очищения-похудения после зимы. С понедельника снова собираюсь

Елена
#6

Ни каких диет не нужно, просто наладьте свой рацион, правильно питаться - это самый лучший метод, но и тренировочки тоже нужно проводить, хотябы дома и всёу Вас получится, я питалась по рациону Ксении Канаевой, сбросила 8 кг. за 2 недели, весила раньше 72, теперь 64. Кожа не обвисла, а талия и живот ушли, планирую похудеть еще на столько же и у меня будет мой вес))) Деевочки, забудьте про диеты, питайтесь правильно и будет вам результат!

Груша
#7

Система минус 60, жрешь и худеешь)

Гость
#8

А какой вы совет хотите, как жрать фасфуд и худеть?) Хотите оставаться коровой в лучшие молодые годы (а у женщины красота очень быстро уходит), жрите дальше.

Диана
#11

Лучше найти себе хорошего специалиста и наблюдаться у него, чтобы не рисковать)
Ну или хотя бы обследование на биоимпедансе сделать. Я такое в Реал Клиник на Белорусской делала. Там прямо всё определяется. Как много энергии организм тратит в день (то есть сколько калорий нужно), ИМТ, сколько пить нужно в день, чтобы обменные процессы протекали в организме нормально. Я за 3 тысячи это всё сделала, но это мне помогло безумно. Когда всё знаешь об организме, легче составлять меню себе, следить за здоровьем. Вес у меня наконец начал стабильно снижаться, при этом чувствую я себя хорошо)

Гость
#12

Зачем спрашивать на форуме, когда можно помощь у профессионалов получить? Я худею по программе Lightweight21, участвую в их марафоне похудения) Так мне меню всё там составили, не надо самой заморачиваться))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Я похудела на 13 кг.
Наткнулась на этот курс
http://clickfrm.com/Be5Z , купила, а там нет ничего сверхсложного. Просто делала как скажут и вот он результат за 2 месяца. Пользуйтесь девчонки.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: