Гость
Статьи
Можно ли похудеть при …

Можно ли похудеть при таком раскладе?

Сейчас я питаюсь так:
Завтрак: каша
Обед: вареное яйцо с морской капустой
ужин: баночка йогурта

И не ем ни в коем случае после 6! (только пью воду).

Когда скину до желаемого веса, то планирую начать питаться немного сытнее, но не обижраться (ну допустим на обед супчик какой-нибудь или бутерброд с колбасой и сыром (но не такой большой, чтоб аж в рот не влазил) и на ужин что-нибудь кисломолочное (творог, сыр, кефир) и продолжать не есть после 6ти.
Не буду ли я набирать вес. + с потеплением собираюсь заняться бегом..
На данный момент мой рост 164см, вес 53 кг))) (в декабре я весила 59) и сижу на данной диете (которую в начале онисала уже недели как 2.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы сами как думаете. Как только Вы начнете питаться посытнее, то организм начнет брать свое и вес вернется. А диета Ваша ужас. Питайтесь нормально, а не кашей и одним яйцом за день.

Гость
#2

Нет не можно. Это не еда, это голод, после которого, наберете в два раза больше и главное быстрее

Kzu
#3

подберите себе сбалансированную диету, а не выдумывайте рацион голодающего кролика. и уже давно известно, что для похудения надо есть часто, маленькими порциями, а вовсе не голодать

Гость
#4

Похудеть можно, удержать не получится. и метаболизм замедлите, т.к. не есть после 6 это неправильно. Последний прием пищи должен быть за 3 часа до сна. Питаться лучше дробно, до 5-6 раз в день, тогда метаболизм не замедлиться и жиры про запас на черный день организм откладывать не будет. И последнее, у вас сейчас нормальный вес при таком росте, нафига сушеной воблой становиться?

Мурло
#5

похудеете конечно на таком рационе - можете даже не жадничать - добавить овощи фрукты в рацион. и потом не наберете, особенно если спорта добавите или пеших прогулок.

Гость
#6

гипопротеинемические и гипонатриемические отёки уже на подходе ????

человек существо хищное, и желудок надо тренировать обжорством иначе отомрёт за ненадобностью )))))

GW
#7

А зачем Вам худеть?
Прекрасное соотношение рост/вес.
Если все же хотите немного сбросить вес, то питание должно быть частым (5 - 6 раз в день) малыми порциями. Ваша нынешняя диета неправильна и может привести к обратному результату.

Коза
#8

В прошло году на отдыхе видела девушку. Очень хорошая фигурка, стройненькая, но не тощая, так вот дней через 7 она заметно поправилась!!! Мы все понять не могли как такое возможно за 7 дней??? А потом до меня дошло, что наверное она специально перед отпуском сидела на жесткой диете, сильно скинула, а тут на шведском столе ее и поперло!

LanaSchtef
#9

Можно. Жир сжигается только дефицитом калорий. Вы его создали. Но не обязательно так кушать изо дня в день. Варьировать можно как угодно. На ужин можете кушать в качестве альтернативы творог 0%, на обед вместо морской капусты обычную шинкованную белокачанку с огурчиком без масла, а вместо вареного яйца - омлет без желтков и масла. Главные принципы : дефицит калорий и основная доля углеводов - утром. Все "углеводистое", что вы можете позволять себе на обед и ужин - некрахмалистые овощи. На завтрак и фруктом можете себя побаловать, только лучше бы это были яблоко, апельсин или киви, а не, к примеру, банан, сахара в котором немеряно. А когда решите повышать калорийность - делайте это ооочень постепенно, буквально 50 ккал в 2-3 дня, так раскрутите метаболизм и набирать не будете, вероятнее, даже, что продолжите худеть. И будет вам счастье:))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дмитрий
#11
nyura_staver

Сейчас я питаюсь так:Завтрак: кашаОбед: вареное яйцо с морской капустойужин: баночка йогуртаИ не ем ни в коем случае после 6! (только пью воду).Когда скину до желаемого веса, то планирую начать питаться немного сытнее, но не обижраться (ну допустим на обед супчик какой-нибудь или бутерброд с колбасой и сыром (но не такой большой, чтоб аж в рот не влазил) и на ужин что-нибудь кисломолочное (творог, сыр, кефир) и продолжать не есть после 6ти. Не буду ли я набирать вес. + с потеплением собираюсь заняться бегом.. На данный момент мой рост 164см, вес 53 кг))) (в декабре я весила 59) и сижу на данной диете (которую в начале онисала уже недели как 2.

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: