Гость
Статьи
Надо похудеть на 5 кг. …

Надо похудеть на 5 кг. за 20 дней. Я на ГВ. Посоветуйте что-нибудь!

Вопрос в теме. Я на ГВ, но похудеть срочно нужно на 5 кг. Как? Посоветуйте что-нибудь. На активный спорт сил нет.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
44 кг
#1

На ГВ всё само собой улетает, побольше носите ребёнка на руках, по 5 часов гуляйте в темпе с коляской, если хватит сил, займитесь пилатесом, и, конечно, нужно правильно питаться, но, уверена, вы и так на ПП, ведь кормите ребёнка.

Гость
#2

ногу отрежьте... а если серьезно - видимо никак раз вы спортом не можете заниматься, тупо морить себя голодом тоже не получится, вы кормите ребенка. Попробуйте правильно питаться (хотя при грудном кормлении и так должно быть правильное сбалансированное питание без всякой вредной пищи) и не слушайте "добрых" советов которые любят давать наши мамы-бабушки типа ты кормишь поэтому и сама должна есть за двоих, не надо расжираться и есть за двоих

44 кг
#3

Ах да, ещё питание обязательно должно быть дробным, если хотите похудеть. 5 раз по 100-150 грамм.

Гость
#4

Блин, поберегите сисы, отвиснут же! Хорош кормить!

44 кг
#5
Гость

Блин, поберегите сисы, отвиснут же! Хорош кормить!

Все изменения в груди, к сожалению, во время беременности происходят.

Розамунда
#6

Километры с коляской наматывайте. Я вот 10км в день ходила пока ребенок в коляске спал. И похудела. Правда не на 5, а на 10кг))

Гость
#7

Автор. а что же Вы едите???? Я сидела на постной кашке, отварной курице и травяном чае. По праздникам ела сушки... ВСЕ. От чего Вы поправились????

Гость
#8
Гость

Автор. а что же Вы едите???? Я сидела на постной кашке, отварной курице и травяном чае. По праздникам ела сушки... ВСЕ. От чего Вы поправились????

поправляются во время беременности еще и бывает тяжело скинуть из-за гормональных процессов

Гость
#9
Гость

Автор. а что же Вы едите???? Я сидела на постной кашке, отварной курице и травяном чае. По праздникам ела сушки... ВСЕ. От чего Вы поправились????

И сколько прокормили?

Гость
#10

ах да! купите себе кухонные весы и взвешивайте то, что съели, чтобы знать сколько и чего

44 кг
#11
Гость

поправляются во время беременности еще и бывает тяжело скинуть из-за гормональных процессов

Гормональные сбои надо лечить, а за беременность можно и не поправляться особо, и так ведь безумно тяжело от живота, куда ещё есть?

Гость
#12
44 кг

Гормональные сбои надо лечить, а за беременность можно и не поправляться особо, и так ведь безумно тяжело от живота, куда ещё есть?

я пыталась делать разгрузочные дни и не есть простых углеводов во время беременности. Но от разгрузочных дней меня прям шатает и голова к вечеру раскалывается((

44 кг
#13
Гость

я пыталась делать разгрузочные дни и не есть простых углеводов во время беременности. Но от разгрузочных дней меня прям шатает и голова к вечеру раскалывается((

Зачем??? Вы б ещё на монодиету сели. Неужели не проще просто дробное правильное питание? 5-7 раз по 100-150 грамм ЛЮБОЙ еды, и всё. Я и столько-то не могла есть, но знаю, что есть женщины, у которых во время беременности сильно улучшается аппетит.

Гость
#14
44 кг

Зачем??? Вы б ещё на монодиету сели. Неужели не проще просто дробное правильное питание? 5-7 раз по 100-150 грамм ЛЮБОЙ еды, и всё. Я и столько-то не могла есть, но знаю, что есть женщины, у которых во время беременности сильно улучшается аппетит.

аппетит и впрямь хорош)) разгрузочные дни по рекомендации врача, за этот день уходит 2 кг. скорее всего лишняя жидкость.
Попробую дробное, вы правы

Екатерина
#15

Мне 46 лет, рост 168 см, сбросила за неделю 3 кг, с 69 до 66, вес продолжает уходить по 500 г в неделю!! От еды не отказывалась, таблетки и всякую химию не пила, ПОДХОДИТ КОРМЯЩИМ мамам!кому интересно, поделюсь, пишите на 5182804@gmail.com , с пометкой Диета

Но нейм
#16

Вот вы про отвисшие сисы пишите, а мне нравится, особенно в форме груши или когда треугольная с крупными сосками в разные стороны смотрят. Не нравится только широко расставленная или размером с голову ребенка или дыню.

#17
Гость

Вопрос в теме. Я на ГВ, но похудеть срочно нужно на 5 кг. Как? Посоветуйте что-нибудь. На активный спорт сил нет.

Напишите мне на электронную почту: ross.natalya2010@yandex.ru
Я отправлю Вам информацию на почту. Диета называется "Минус 60". Она не предусматривает спортивных нагрузок и предусматривает абсолютно сбалансированный комплекс питания и никоем образом не помешает ГВ. 5 кг. сбросите быстро, смело и легко...

Артём
#18

Ягоды годжи самое лучшее, что мне помогало когда либо. Скинула 15-кг. Действительно хороший для меня результат. Стоят свое, вот ссылка. http://c.cpl2.ru/85Ln

Светлана
#19
Гость

Вопрос в теме. Я на ГВ, но похудеть срочно нужно на 5 кг. Как? Посоветуйте что-нибудь. На активный спорт сил нет.

А вы этого действительно хотите? Проконсультирую пишите мне на почту svetlana20960@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дмитрий
#20
Гость

Вопрос в теме. Я на ГВ, но похудеть срочно нужно на 5 кг. Как? Посоветуйте что-нибудь. На активный спорт сил нет.

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: