Гость
Статьи
Похудеть СРОЧНО!!!!

Похудеть СРОЧНО!!!!

Девчонки, помогите.
Мне нужно похудеть за неделю на 4-5 кг.
Принимаю совет, если вы есть опыт)

кукуся
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чтобы сошла вода (а за такой срок жир не сойдет, если вы изначально не худая) придется голодать. Монодиета вам в помощь, скажем запаренная гречка или 7дневная кефирная диета.
Еще очень важно, какой исходный рост/вес. Если, скажем, 80 кг - то сбросите вы за неделю. Если 50 - то нет

Гость
#2

Голод на воде через день. Ничего эффективнее и безопаснее нет.

Гость
#4

Важно, где вам надо худеть,? Просто сбросить кг? чай специальный. Сода перед едой. Но это очень напряженно для зада. Ноги? Бедра? - Это упражнения.

ми
#5
Гость

Важно, где вам надо худеть,? Просто сбросить кг? чай специальный. Сода перед едой. Но это очень напряженно для зада. Ноги? Бедра? - Это упражнения.

нельзя похудеть локально, деточка. это большой самообман всех худеющих, но не особо продвинутых баб.

Гость
#6

Есть один раз в день и только сырые фрукты или овощи! Гарантия похудения за наделю 5-7 кг!!!

Гость
#7
Гость

Есть один раз в день и только сырые фрукты или овощи! Гарантия похудения за наделю 5-7 кг!!!

Ну или так.)))

Гость
#8

молокочай - даже мышцы прорисуются.

Светлая
#9

Недавно рассталась с парнем, и, сама того не замечая, начала заедать свое горе едой. В результате набрала 8 кг всего за пару месяцев. По совету подруги купила себе модельформ для похудения, принимаю всего неделю, поэтому еще рано о чем-то говорить (я еще даже не взвешивалась). Единственное, что заметила – аппетит немного поутих.

Гость
#10
Гость

Есть один раз в день и только сырые фрукты или овощи! Гарантия похудения за наделю 5-7 кг!!!

Сырые можно и по 3-4 раза есть, всё равно похудеете. Главное сладкие фрукты на ночь не есть, фрукты лучше до обеда, а вечером овощи.

Наташа
#11

У вас просто это не получится. Это не реально. Если посчитать, то получается, Вы просите диету, на которой можно за месяц сбросить 20 кг. Таких диет еще не создали. Я на редуксине на месяц максимум сбрасывала 7 килограмм. И то считала, что для меня это большое достижение, а Вы хотите за неделю 5 кг.

#12

AppestatTM - жизнь за пределами эфедры.
При рассмотрении механизмов действия эфедры и других термогенных агентов, исследователи Гарден Стэйт Нутришионалс обнаружили, что продуктам и препаратам против ожирения присуща одна общая черта: наличие биогенных аминов в качестве активного ингредиента. Биогенные амины представляют собой класс соединений, которые обладают способностью переключаться на процесс сжигания жира в организме, в то же время - выключают аппетит. Найдено множество типов биогенных аминов, которые являются мощными стимуляторами для долгосрочного и безопасного их использования. К счастью, существуют природные биогенные амины, которые являются мягкими стимуляторами сжигания жира и уменьшения аппетита. Appestat ™ является экстрактом трех пищевых ингредиентов, богатых биогенными аминами. Исследователи независимой лаборатории Маршалл-Блюм (США) обнаружили, что значительная часть свойств AppestatTM происходит от способности подавлять аппетит и способствовать чувству быстрого насыщения.
AppestatTM представляет собой стандартизированный экстракт из листьев зеленого чая, галангала (специи из Юго-Восточной Азии из семейства имбиря) и палочек корицы. AppestatTM содержит биогенные амины, которые воздействуют на область головного мозга, отвечающего за пищевое поведение. AppestatTM действует строго избирательно на рецепторы голода и этим отличается от эфедрина, амфетамина и других подобных опасных веществ, которые помимо центров насыщения возбуждают другие обширные области мозга и обладают многочисленными побочными эффектами.

Sofiko
#13

Ой, как много букв)) Знаю одну,которая тоже пила редуксин, кгда худела, вроде самое активное похудение с него.Вот и у неё 103 кг вес был начальный. Так самое большее в первые месяц 6 с небольшим кг теряла. Потом вес меньше становился, так и сбрасывала меньше.Но важно же еще, что потом не вернулось ни одного кило.

Гость
#14
кукуся

Девчонки, помогите. Мне нужно похудеть за неделю на 4-5 кг. Принимаю совет, если вы есть опыт)

коло-вада похудеете и почиститесь.лучшая очистка в мире.правда 2 недели занимает.

Гость
#15

Посмотри здесь http://xochypoxydet.ru/

Мария
#16
кукуся

Девчонки, помогите. Мне нужно похудеть за неделю на 4-5 кг. Принимаю совет, если вы есть опыт)

Посмотри здесь http://xochypoxydet.ru/

Дмитрий
#17
кукуся

Девчонки, помогите. Мне нужно похудеть за неделю на 4-5 кг. Принимаю совет, если вы есть опыт)

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Гость
#18

Пыталась и диетами, и спортом и пп, но срывалась, нет силы воли, хоть ты тресни! Решила магическим путем пойти, не ошиблась) конечно, некоторые ограничения есть, и по времени не два дня, и не бесплатно, но действует капец как) делюсь с вам адресом специалиста, так как понимаб какого это: aid911@inbox.ru

ната
#19
Дмитрий

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

я на киселе леовит худеем за неделю 5 кг потеряла за месяц. Просто ужин им заменяла и все, после него до конца вечера есть не хочется. ну и в течении дня старалась не объедаться + 2 раза в неделю бассейн. причем у меня изначально был не очень большой вес, так, что советую попробовать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема