Гость
Статьи
как похудеть к лету на …

как похудеть к лету на 20 кг?

Ваш текст

Гость
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не жрать и больше двигаться

света
#2

Никак, будешь жирной) приятного лета)

АНОНИМКА
#3
света

Никак, будешь жирной) приятного лета)

ДОБРАЯ ТЫ_)))))))))))))))))))

Гость
#4

слон большой, если его нужно съесть целиком, то лучше есть по кусочкам...

На сколько килограммов вы готовы похудеть к ЭТОМУ лету, чтобы уменьшение веса было для вас посильным? Сможете сбросить три кило? Сбрасывайте, а к СЛЕДУЮЩЕМУ лету ставьте перед собой новую цифру...))

света
#5

Кстати, о лете какого года идёт речь?)

физкульТУРНИК
#6
света

Кстати, о лете какого года идёт речь?)

)))))))))))))))))))))
в точку!! ))

Гость
#7
света

Кстати, о лете какого года идёт речь?)

более того - почему речь именно о лете? Потому что похудение планируется для показа другим, а не для своего здоровья..?))

Гость
#8

Ну вот похудеешь ты на 20 кг,а кожу лишнюю куда девать будешь? Наверняка наедала годами,и худеть надо так же медленно,иначе дряблое тельце обеспечено!

света
#9
Гость

Ну вот похудеешь ты на 20 кг,а кожу лишнюю куда девать будешь? Наверняка наедала годами,и худеть надо так же медленно,иначе дряблое тельце обеспечено!

Заправлять в трусы будет

Гость
#10
света

Заправлять в трусы будет

Гы-гы-гы,я видела у 23 летней девушки такой фартук,похудела на 15 кг,так и есть заправляет.

Гость
#11

Диета Магги отличная, за 2 круга как раз столько и уйдет, если вес большой

Гость
#12

10

есть примеры гармоничного похудения, без складок и прочего. Когда был мультилевел на средствах для похудения, были и примеры с фотографиями до и после. Так что ваши страшилки не обязательны к исполнению.

Гость
#13

Оу, я смотрю вечные худельцы с разных веток понабежали и оросили все ядом)
Добрые, аж жуть)
А светО как всегда в первых рядах

Гость
#14

блог Ярослава Брина погуглите, самые толковые советы

Гость
#15
Гость

10есть примеры гармоничного похудения, без складок и прочего. Когда был мультилевел на средствах для похудения, были и примеры с фотографиями до и после. Так что ваши страшилки не обязательны к исполнению.

Это не страшилки,а суровая реальность.

Гость
#16
Гость

более того - почему речь именно о лете? Потому что похудение планируется для показа другим, а не для своего здоровья..?))

может потому что это не ваше дело? для чего, до чего и прочее?

света
#17
Гость

Оу, я смотрю вечные худельцы с разных веток понабежали и оросили все ядом)Добрые, аж жуть)А светО как всегда в первых рядах

Ну мало ли, как не прибежать то? Вдруг какой-то секрет как все жрать и худеть кто-то напишет)

Гость
#18
Гость

Это не страшилки,а суровая реальность.

отмазки это а не суровая реальность
в молодом возрасте кожа еще достаточно эластична. Подтянется.

Гость
#19
Гость

Это не страшилки,а суровая реальность.

иногда реальность такая, иногда совсем иная - если сам не свидетель, то и не поверишь... Да, страшилки тоже приходилось видеть.

Гость
#20
Гость

отмазки это а не суровая реальностьв молодом возрасте кожа еще достаточно эластична. Подтянется.

Чегойто то не подтягивается,ей уже 28,как был фартук,так и остался.

Гость
#21

Сначала садитесь на диету Магги, подруга с нее очень похудела. А затем переходите на правильное питание, и только тогда у вас не обвиснет кожа, пропадет целлюлит и вы не сорветесь. К лету 15-20 кг вполне реально.

Гость
#22
света

Ну мало ли, как не прибежать то? Вдруг какой-то секрет как все жрать и худеть кто-то напишет)

Я не увидела у автора разговоров о том как все жрать
были, да?

света
#23
Гость

Чегойто то не подтягивается,ей уже 28,как был фартук,так и остался.

Что ей мешало заниматься спортом?

Гость
#24
Гость

Чегойто то не подтягивается,ей уже 28,как был фартук,так и остался.

ты просто врешь

света
#25
Гость

Я не увидела у автора разговоров о том как все жратьбыли, да?

Автор, у нас вообще сама краткость) обычно это само собой подразумевается у тех, кто задаёт такие вопросы. Т.к. ответ все знают - правильное питание и спорт.

Гость
#26
света

Ну мало ли, как не прибежать то? Вдруг какой-то секрет как все жрать и худеть кто-то напишет)

если избыточный вес (20 кило это немало) является результатом болезни, то лучше выбрать другой критерий, не "фигура к лету". А если здесь психология, когда человек заедает какие-то проблемы, есть место для подвига, причём, вполне реальное...

Гость
#27
света

Что ей мешало заниматься спортом?

Кто сказал что она не занималась спортом? Мышцы подтянуты,спору нет,под дряблой кожей даже пресс имеется,а вот кожа как висела,так и висит.

Гость
#28
Гость

ты просто врешь

Ну-ну,успокаивай себя.

Гость
#29
Гость

10есть примеры гармоничного похудения, без складок и прочего. Когда был мультилевел на средствах для похудения, были и примеры с фотографиями до и после. Так что ваши страшилки не обязательны к исполнению.

Ну это только такие дypы как вы и автор надеются на чудо и какую-то xepню, от которой на 20 кг похудеешь "к лету" и без последствий.

Гость
#30
Гость

Ну это только такие дypы как вы и автор надеются на чудо и какую-то xepню, от которой на 20 кг похудеешь "к лету" и без последствий.

нет, я придерживаюсь принципа постепенности - мой пост 4.

Гость
#31

люди я 2 кг с сентября не могу сбросить,а вы тут про 20.

Гость
#32

Питайтесь правильно. Лишний вес сам уйдет постепенно и больше не вернется. А 20 кг до лета-сказка. Вы же эти 20 кг не за пару месяцев набрали, чтобы за столько же и скинуть.

Гость
#33
Гость

Чегойто то не подтягивается,ей уже 28,как был фартук,так и остался.

В 34 спокойно всё подтягивается, насколько могу видеть по себе, так что не гоните

Гость
#34
Гость

люди я 2 кг с сентября не могу сбросить,а вы тут про 20.

в процентах это сколько? Какой ваш вес сейчас?

Стройняшка
#35

За 2 месяца сбросить 20 кг? Вы будете похожи на шарпея.

Гость
#36
Гость

Гы-гы-гы,я видела у 23 летней девушки такой фартук,похудела на 15 кг,так и есть заправляет.

Я в 32 года похудела с 87 до 67 кг. Кожа не обвисла и не одной растяжки. Правда в бассейн ходила 5 раз в неделю и там круги наматывала. Похудела быстро. Правда питание очень сократила. Похудела за 2 мес. Потом сорвалась, новая работа и стресс, который всегда заедаю. Итог поправилась до 95 кг за год. Для меня это не было шоком, так как такой вес у меня уже был в жизни. Даже вещи еще остались. Теперь опять сбрасываю вес, но уже без экстрима. Некушать нельзя. 20 кг терять минимум за год. Иначе могут быть проблемы со здоровьем. У меня например начался панкреатит из-за диеты.

Автор
#37

Значит так)) Я занимаюсь спортом регулярно, и кардио, и силовыми нагрузками. Но все равно разлопалась, тк жрать люблю до безумия, хотя уже меньше намного. Питаюсь правильно, но вес уходит оч медленно, а лето не за горами уже! Поэтому надо что-то радикальное, но не совсем адское. Помнится 6 лет назад худела на гречке, затем не ела после 18 и за 6 мес со срывами раза 2 в неделю я сбросила 22 кг. Но щас мне уже 26 и будет сложнее. И на гречку уже не посадишь)) Попробую Магги, ее все советуют.

физкульТУРНИК
#38

35, 36 - в указанных случаях из 20кг жира максимум 6кг в самом-самом лучшем случае... За 2 месяца! По теориям.
Интересно - в реальности(!!) - из 20кг за 2 месяца - сколько жира?

Гость
#39
физкульТУРНИК

35, 36 - в указанных случаях из 20кг жира максимум 6кг в самом-самом лучшем случае... За 2 месяца! По теориям.Интересно - в реальности(!!) - из 20кг за 2 месяца - сколько жира?

я автор 36 поста. Не знаю, сколько жира, но худела я стремительно. Придерживалась яичной диеты магги. Была без работы, поэтому часто ходила в бассейн и еще каждый день специально ходила пешком 4 км примерно.Очень жалею, что все назад наела. Нужно было держаться. Но я именно наела. Люблю вредности.

Гость
#40

мне надо похудет' к лету,толко я еше не определилас' к какому(с)

КлараЦ
#41

Я худела с 92 до 56, пила полгода редуксин. Точнее- 7 месяцев. В месяц уходило сначала 7, 6 с хвостиком, потом без хвостика. В последний месяц 3, 4. Вобщем, постоянно, но равномерно вес уходил. Чем меньше становился- тем меньше отвес за месяц был. С кожей ничего не произошлоо абсолютно. Мне не 100 лет, обезвоживания кожи нет, кой какой физкультурой занималась, тоже для кожи полезно. Зимой раз в неделю с девчонками в баню ездили, там я ручной массаж заказывала. Порядок у меня сейчас с кожей, такойф же как и с весом.

Гость
#42

Смысл вам худеть, потом опять нажрёте. И очень быстро.

физкульТУРНИК
#43
Гость

я автор 36 поста. Не знаю, сколько жира, но худела я стремительно.

я про это и говорю - про быстроту худения.
С одной стороны - лишние кг-ы - никому не нужны! Что похудела - отлично!!
Сразу жизнь стала другой!
но..
С другой стороны - в неделю, самое большое, сгорит 500 грамм жира примерно.
Вопрос - что остальное?

Гость
#44
Гость

Смысл вам худеть, потом опять нажрёте. И очень быстро.

ну хоть несколько месяцев походить стройной))

Гость
#45
физкульТУРНИК

я про это и говорю - про быстроту худения.С одной стороны - лишние кг-ы - никому не нужны! Что похудела - отлично!!Сразу жизнь стала другой!но.. С другой стороны - в неделю, самое большое, сгорит 500 грамм жира примерно.Вопрос - что остальное?

Думаешь мышечная ткань? Но я спортом занималась как сумасшедшая.

физкульТУРНИК
#46
Гость

Думаешь мышечная ткань? Но я спортом занималась как сумасшедшая.

ну давай мыслить как-то.
спорт - да, понял! какой-?? есди аэробное - запросто думаю, даже боле "чем" - пожечь что-то. Т.е. - объём мышц уменьшился. Для аэро- НЕ тредуется объём мышц!

итак - 20кг... 20-6(жир) -4(вода) -2( ***** всякая - условно) = 8кг чего-то ещё!
пусть ***** всякой больше вышло, на "чего-то ещё" - оч много все равно остаётся!!

Откуда мышцы ушли - скорее всего - даже без твоего ответа - поровну - и верх - там нагрузки нет(или мало) и низ - там аэро-, сожжёт наверное, вполне.

Сама что скажешь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

физкульТУРНИК
#47
Гость

Думаешь мышечная ткань? Но я спортом занималась как сумасшедшая.

про спорт прочёл - бассейн, ходьба...

физкульТУРНИК
#48

к 46-му - где *** - слово "дpянь"

Гость
#49
физкульТУРНИК

к 46-му - где *** - слово "дpянь"

Я вообще сама атлетичная всегда была. Потолстела только после 25 лет. Сама думаю, что под жиром у меня были мышцы. И во время похудения ушел именно жир. К тому же я сидела на диете Магги, которая как говорят меняет обмен веществ в правильную сторону.

Гость
#50
Гость

Я вообще сама атлетичная всегда была. Потолстела только после 25 лет. Сама думаю, что под жиром у меня были мышцы. И во время похудения ушел именно жир. К тому же я сидела на диете Магги, которая как говорят меняет обмен веществ в правильную сторону.

Вообще конечно я не разбираюсь во всем этом, что ушло, что пришло.Но выглядеть я стала отлично. Ниче нигде не висело, без растяжек и складок там всяких.