Гость
Статьи
как похудеть?

как похудеть?

С помощью какой диеты можно похудеть за неделю хотя бы на 3-4 кг?
Без возврата. И какие упражнения делать?? Помогите

22 ответа
Последний — Перейти
мария2
#1

диета 5 ложек

Гость
#2

Без возврата не получится. Поправьте, если ошибусь, я примерно:
1 кг жира равен 7000 ккал.
Допустим, при среднем росте-весе, вам надо для базового обмена 1600, с упражнениями ну 1900 ккал в день. То есть за неделю вы можете скинуть, если не есть вообще, 1900Х7= 13 300. Чуть менее, чем 2 кг жира. Если вообще не есть неделю, понимаете, да?) и это, кстати, в самом лучшем случае, на самом деле организм просто офигеет и перейдет в режим зарастания.

в вашем случае можно сесть на овощи (кроме моркови и свеклы), 1% кефир и творог и куриную грудку, оч маленькими порциями без соли и сахара каждые 3ч, не есть 3-4ч до сна. Выйдет лишняя вода и немного жира, 2-3 кг точно скинете по весам. И много ходить, хотя бы 6-7км в день.

Гость
#3

В режим *запасания*, опечатка

Гость
#4
Полина

С помощью какой диеты можно похудеть за неделю хотя бы на 3-4 кг?
Без возврата. И какие упражнения делать?? Помогите

На диете анарексиков.

Гость
#5
Гость

На диете анарексиков.

Это как у меня наверное. Три фрукта в день)))

#6

Девочки, нельзя голодать когда худеешь, прежде всего уходят МЫШЦЫ ,а жир остается
нужно есть маленькими порциями по 4-5 раз в день, пить больше воды и записаться на фитнес,там каких только упражнений нет

Гость
#7

На любой диете сначала уходят вода и мышцы. Жир только потом, и то измученный организм не хочет его отдавать. По моему опыту без регулярных тренировок худеть на диетах бесполезно. Ну не всю же жизнь кефиром и грудкой питаться. Я худела с 64 кг, рост 172, сбросила 10 кг за 3 месяца. Да, довольно долго, но зато безвозвратно. Уже год как стабильно вес держится, питаюсь правильно, изредка позволяю сладкое по утрам. Хожу в спортзал 2-3 раза в неделю.

Гость
#8

Диета Дюкана хороша для быстрого похудения.Но важно не солить белок(рыбу,мясо,курицу,морепродукты) и не жарить.Жир срезать,только филе.Обязательно пить много жидкости.Подслащивать сахарозаменитем,полезнее конечно на стевии. Творог обезжиренный.Омлет из белков,на минимуме масла.Обезжиренный кефир,если после 6 очень есть хочется.И есть отруби,что бы кишечник работал нормально.Ну и конечно питаться дробно,по чуть чуть 5 раз в день.И стараться есть и пить с промежутком,что бы желудок уменьшился.Вес уходит быстро.И голодным не ходишь.

Тина
#9

Без возврата на 3-4 кг в неделю ни на чём не похудеешь, обязательно вернётся 6-8 через пару недель. Тётка худела на 36 кг, редуксин пила и ходила в какую-то группу здоровья, там её возраста люди. Так у неё за месяц5, а то и 4 кг уходило. Но вот уже 2 года как ничего не возвращается. зачем резуко худеть, что б потом опять всё набрать.

Григорьева НС,врач-диетолог
#10
Полина

С помощью какой диеты можно похудеть за неделю хотя бы на 3-4 кг?Без возврата. И какие упражнения делать?? Помогите

2-3кгза неделю можно потерять, если у вас: 1.Излишки воды(определяется методом биоимпедансометрии)в таком случае ограничение соли,калиевая диета, процедуры дренажного характера смогут вывести лишнюю воду.Как правило, такие избытки воды бывают у пациентов с ИМТ от 27-30, когда действительнонадо сбрасывать не 2-3 кг,а 10-15и больше. Девушки,у кого3-5кг лишних вряд ли смогут за счёт воды потерять 2-3кг за неделю.
2.Ограничив углеводы, организм начинает тратить запасы гликогена из мышц(это коло 2кг и печени-500г),плюс если вы придерживаетесь белковой диеты более 4 дней,то постепенно начинают таять и жиры. Поэтому на белковой диете можно сбросить 2-3 кг. Тренироваться не сможете-тяжело,сил не будет,так как гликоген тает на глазах. Но потом, когда в рацион вернутся углеводы (а это обязательно- нельзя сидеть на белках долго) запасы гликогена восстановятся. Вред и опасности белковой диеты везде описаны.
3. Когда вы ограничиваете питание то в приницпе объём содержимого кишечника уиеньшается(на фоне того,если вы до этого много ели), плюс гликогена поменьше стало..1 кг можно потерять..но не 2 и не 3..потом начинаете есть как прежде-всё восстанавливается.
Избавиться от 2 кг в виде исключительно жира!! можно за период не менее 1 мес. 2 кг это 2000 гх9 ккал=18 000 ккал. 18 000: 500= 36 дней..500ккал - это примерно то,чтоможнопотратить за счёт жира при условии употребления нормы белка и углеводов.Если дефицит калорий составляет болеечем 500в день,тобудут теряться в большей степери мышцы, а не жиры.Это,коненчо,условные цифры- примерное объяснениесложныхбиохимическтхпроцессов))но в целом-суть такова.

Гость
#11
Гость

Без возврата не получится. Поправьте, если ошибусь, я примерно:1 кг жира равен 7000 ккал. Допустим, при среднем росте-весе, вам надо для базового обмена 1600, с упражнениями ну 1900 ккал в день. То есть за неделю вы можете скинуть, если не есть вообще, 1900Х7= 13 300. Чуть менее, чем 2 кг жира. Если вообще не есть неделю, понимаете, да?) и это, кстати, в самом лучшем случае, на самом деле организм просто офигеет и перейдет в режим зарастания.в вашем случае можно сесть на овощи (кроме моркови и свеклы), 1% кефир и творог и куриную грудку, оч маленькими порциями без соли и сахара каждые 3ч, не есть 3-4ч до сна. Выйдет лишняя вода и немного жира, 2-3 кг точно скинете по весам. И много ходить, хотя бы 6-7км в день.

1грамм жира равен 7000 калорий

гоу гоу
#12

руку отпилить или ногу

надя
#13

Редуксин+спорт+ правильное питание. Вы скинете вес и он возвращаться не будет,если и дальше будите придерживаться ПП. Редуксин хороший,качественный препарат,многим помог.

Анна
#14
Полина

С помощью какой диеты можно похудеть за неделю хотя бы на 3-4 кг?Без возврата. И какие упражнения делать?? Помогите

Можете не делать упражнения вообще, попробуйте тайские таблетки для похудения http://www.thai-clinic.ru/

Анна
#15
Анна

Можете не делать упражнения вообще, попробуйте тайские таблетки для похудения http://www.thai-clinic.ru/

После начала приема аппетит снижается и вес начинает уходить!

физкульТУРНИК
#16

да, без ридуксина уж накак...)))))))
Те, кто без него худеют - инопланетяне наверное))

Ольга
#19
физкульТУРНИК

да, без ридуксина уж накак...)))))))Те, кто без него худеют - инопланетяне наверное))

Можно и без редуксина, можно с редуксином лайт. Он попроще и организму полегче будет худеть не простом БАДе. А насчет инопланетян, скажу так, не у всех есть возможность и сила воли похудеть самостоятельно, вот в таких случаях помогает редуксин лайт

Дмитрий
#20
Полина

С помощью какой диеты можно похудеть за неделю хотя бы на 3-4 кг?Без возврата. И какие упражнения делать?? Помогите

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Вероника
#21

3-4 много мне кажется, а на 2 кг можно на леовитовском чемоданчике худеем за неделю. даже за 5 дней, если быть точнее. там все вкусно, сытно и готовить не нужно. я с собой пакетики даже на работу брала. лучше помедленнее худейте, чтобы вам не тяжело было, иначе срываться будете и еще больше килограмм потом в плюсе будет.

Юля
#23

если уж сильно хочешь сбросить вес,то обратись за помощью к специалисту. когда у меня были проблемы с лишним весом, то мой диетолог назначил мне прием препарата редуксин, так же расписал рацион питания + спортивные нагрузки. таким методом я сбросила 16 кг за 4 недели, и теперь мой вес в норме и обратно килограммы не возврвщаются)

Гость
#24

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: