Гость
Статьи
Есть такие, кто …

Есть такие, кто похудел с 50 до 42-44 размера одежды?

За сколько времени похудели?

Какую диету соблюдали?

Лина
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, я только с 46-го до 42.Года полтора, постепенно.

Гость
#2

Я пока на 46ой похудела.
диеты не соблюдаю (они все временный результат имеют) Я сменила рацион раз и на всегда.
Худею с Ноября.
Была 50го. В ланах еще 8 кг.

Гость
#3

Похудели за 2 месяца. Исключили жирное, сладкое, мучное. Вот, собственно и все.

Бабо Нино
#4

есть. щас 42, Был 48 размер. От нервов похудела давно не иплася.

Ням ням
#5

Была 56, стала 46

Мурмурка
#7

Размечталась!

Гость
#8

с 54 до 42 за 1,5 года где-то. считала калории 1200 в день тяжело но результат радовал

Гость
#9
Ням ням

Была 56, стала 46

Я тоже самое. Однако, на 46-м, видимо, и придется остановиться, так как, что бы я ни делала, дальше не похудеть.

Гость
#10

Похудела так как вы хотите.. Родные боялись что у меня анорексия, друзья говорили что как то болезненно выгляжу.. В общем поправилась до 46. Было хорошо) Когда было 43 кило веса - было страшно, хотя у меня рост 164.

Гость
#11
Гость

Похудела так как вы хотите.. Родные боялись что у меня анорексия, друзья говорили что как то болезненно выгляжу.. В общем поправилась до 46. Было хорошо) Когда было 43 кило веса - было страшно, хотя у меня рост 164.

Забыла добавить - худела полгода, но оказывается вредно тк мне врач потом объяснила - еще бы чуть чуть и опущение почек было бы. Так что лучше с диетологом или тренером худеть, впрочем сами наверное понимаете - если на одной грече полгода сидеть - здоровее не будете...

Зая
#12

я похудела с 50 по 42 , мой вес был 75 стал 51 , держу вес , ооооочень много двигаюсь, каждый ужин сказывается поэтому я кушай 2 раза в день в на ужин только фрукты или не жирный творог )) Иногда балую себя

44 кг
#13

Мама худела с 50 до 44 на Дюкане (плюс спорт, естественно) за 4 месяца.

Гость
#14

А как в плане здоровья теперь, после похудения с приличного размера?

44 кг
#15
Гость

А как в плане здоровья теперь, после похудения с приличного размера?

3 размера - всего 7-10 кг, не так уж много.

44 кг
#16
44 кг

3 размера - всего 7-10 кг, не так уж много.

Тьфу, 10-12, скорее. 7 - два размера.

Злата
#17

Я с 46 р до 40 похудела, где то за год...

Вика
#18

Я худела 3 года назад. С 56 до 46 помогал редуксин, 8 месяцев почти ушло, потом 2 месяца сама с 46 до 44. Из шкафов раздала и повыбрасывала всё. Даже обувь, сапоги в голинище все болтались. туфи ничего еще. но такое чувство, что подъем стал меньше.

я не автор
#19

Вы про российский 50й или европейский?

Вика
#20

Я про российский

Гость
#21
44 кг

Тьфу, 10-12, скорее. 7 - два размера.

-1 размер -5 кг.

Гость
#22

3 раза так было. Увы, потом набирала и уже не 50, а 52-54размер((( всю жизнь борюсь с весом...

люсик
#23

18.Вика,вы редуксин 8месяцев принимали?как отразился прием на организме,кроме похудения?сама худею 5мес с 60размера,потеряла 12кг.занимаюсь. физ.нагрузкой+ограничение сладкого,жирного,хлеб-булоч,пила редуксин,на этом фоне эффект потрясающий,за 20дней 5кг,но испугалась и бросила.поделитесь свомм опытом)

44 кг
#24
Гость

-1 размер -5 кг.

Не-а. Может, только если один жир, и женщина оч высокая.

marisha
#25

Март прошлого года-54,июнь-46,июль-44, сейчас 46, правда после нового года и остальных праздников расслабилпсь, к лету надо бы убрать 5-7кг

marisha
#26

У меня тоже вопрос по редуксину, т.к. У меня отвесы были по простому -физ и и ограничения в еде.

Гость
#27
Гость

Я тоже самое. Однако, на 46-м, видимо, и придется остановиться, так как, что бы я ни делала, дальше не похудеть.

как вы похудели расскажите подробно и за какой срок?

Гость
#28

Я с ноября худею. Российский размер 50-52 поменяла на 44-46. Естесствено, ничего нового – ПП+спорт. Раньше на диетах сидела и Редуксин принимала, потом вес возвращался со значительным +.

иииигого
#29
Гость

Я с ноября худею. Российский размер 50-52 поменяла на 44-46. Естесствено, ничего нового – ПП+спорт. Раньше на диетах сидела и Редуксин принимала, потом вес возвращался со значительным +.

Чтобы вес не возвращался, надо отучиться жрать как *****. В основном люди принимают редуксин пару месяцев, худеют, потом начинают жрать как не в себя и набирают еще больше, чем были. А тут к сожалению от Редуксина временный эффект, вроде пинка под зад. Первые 5-10 легко уходят (если вес большой), ну а там только сила воли. Знаю очень много худых стройных людей со спортивной фигурой, которые и дня в зале не занимались. Увы, тут либо везёт с генами либо нет.
Сама хочу сбросить еще 7 кг., хотя мой вес 56 при росте 167

Вера
#30

Похудела с 52 до 46 размера, за 7 месяцев. Начала в июне прошлого года, закончила в январе нынешнего. Сидела на довольно строгой диете: нежирное мясо, овощи и молочка (творог, кефир, ряженка), из углеводов - гречка, овсянка, чечевица и т.д., в день не больше 1300 кк. Ходила в зал, чтобы фигура не оплывала. С этого февраля начала потихоньку добавлять разные продукты, потому что так или иначе - на диете всю жизнь не протянешь и если честно, я очень устала от бесконечных овощей и творога. Хочется уже чего-то более разнообразного. Чтобы переход на ʺнормальныйʺ рацион не привел к привесам, в феврале же начала принимать xl-s директ, это порошки, которые не дают лишним жирам усваиваться. За почти два месяца весы показывают, что мой новый вес держится без изменений.

#31

Смотря как стараться будете, я в зал ходила, правильно питалась и re-code пила, здоровый сон тоже многое значит.

Гость
#32
Гость

как вы похудели расскажите подробно и за какой срок?

Если в общих чертах-поккшать люблю и много и вкумно, но перестала есть много за раз. Исключила уже год соль (сама ничего не соль вообще)покупные соусы все, ,сахар на мед, овощи, в основном сырые, грудка,рыба, оч.мало-хлеб,картошка, бананы,виноград, из питья-зеленый чай,вода,кефир, и с ключика покупные соки,газ.и не газ. напитки ,бегать не могу-хожу пешком, гуляю с собачкой утро-делаю упражнения -прыжки,приседания,наклоны, в парке лестница-10 раз бегом,в неопрен выходные штанах. Это мой физ.предел.

Вика
#33

Что бы вес не возвращался, нужно не просто пить редуксин, меньше есть и худеть. нужно рацион менять и пищевые привчки кординально, пока нет мук голода. А организм к такому питанию привыкает, вот вес и не возвращается потом.Если нормальное питание в привычке, то лишнего ничего съесть и желания не будет.

Гость
#34

я с 56 до 48. за год. правильное питание, заставила себя полюбить мясо и рыбу, и ходьба по 5000 шагов в день. усе.

Гость
#35

Я с 52 до 44, за год.Месяц сидела на диете скинула до 48 размера, а потом сама не понимаю, ем все,что хочу. Только до 6 вечера, и скидываю.Очень люблю сладкое.

Марина
#37

.[quote=ʺВераʺ message_id=ʺ50649983ʺ]Похудела с 52 до 46 размера, за 7 месяцев. Начала в июне прошлого года, закончила в январе нынешнего. Сидела на довольно строгой диете: нежирное мясо, овощи и молочка (творог, кефир, ряженка), из углеводов - гречка, овсянка, чечевица и т.д., в день не больше 1300 кк. Ходила в зал, чтобы фигура не оплывала. С этого февраля начала потихоньку добавлять разные продукты, потому что так или иначе - на диете всю жизнь не протянешь и если честно, я очень устала от бесконечных овощей и творога. Хочется уже чего-то более разнообразного. Чтобы переход на ʺнормальныйʺ рацион не привел к привесам, в феврале же начала принимать xl-s директ, это порошки, которые не дают лишним жирам усваиваться. За почти два месяца весы показывают, что мой новый вес держится без изменений.[/quote]
Отличный результат у вас! а как вы директ принимаете? три раза в день?

#38
Лина

За сколько времени похудели?Какую диету соблюдали?

Попробуйте Энерджи Диет. В группе много фото ДО и После
vk.com/nlinternational_ed Это действительно работает.

Вера
#41
Марина

.Отличный результат у вас! а как вы директ принимаете? три раза в день?

Реже, чтобы держать вес достаточно принимать один пакетик вместе с калорийной пищей, так что я смотрю по ситуации, на калорийность конкретной еды. Например за завтраком я xl-s не принимаю, чаще - в обед. Ужин у меня тоже скромный, хотя бывает по выходным отрываюсь за ужином, либо устраиваю незапланированные перекусы, если сериал смотрю. В общем, с февраля на данный момент у меня примерно половина упаковки израсходовалась.

Yana
#42
Вера

Похудела с 52 до 46 размера, за 7 месяцев. Начала в июне прошлого года, закончила в январе нынешнего. Сидела на довольно строгой диете: нежирное мясо, овощи и молочка (творог, кефир, ряженка), из углеводов - гречка, овсянка, чечевица и т.д., в день не больше 1300 кк. Ходила в зал, чтобы фигура не оплывала. С этого февраля начала потихоньку добавлять разные продукты, потому что так или иначе - на диете всю жизнь не протянешь и если честно, я очень устала от бесконечных овощей и творога. Хочется уже чего-то более разнообразного. Чтобы переход на ʺнормальныйʺ рацион не привел к привесам, в феврале же начала принимать xl-s директ, это порошки, которые не дают лишним жирам усваиваться. За почти два месяца весы показывают, что мой новый вес держится без изменений.

Отличный результат! а худели тоже с каким-то помогающим средством?

Катрин
#43
Yana

Отличный результат! а худели тоже с каким-то помогающим средством?

Вот мне тоже интересно, результат у Веры просто потрясающий, неужели только диета и спорт. И возьму на заметку директ, у меня тоже всегда проблема после диеты не набрать вес обратно...

Гость
#44
Гость

Я с 52 до 44, за год.Месяц сидела на диете скинула до 48 размера, а потом сама не понимаю, ем все,что хочу. Только до 6 вечера, и скидываю.Очень люблю сладкое.

Что за диета?за месяц скинули?

Ольга
#45
Гость

Забыла добавить - худела полгода, но оказывается вредно тк мне врач потом объяснила - еще бы чуть чуть и опущение почек было бы. Так что лучше с диетологом или тренером худеть, впрочем сами наверное понимаете - если на одной грече полгода сидеть - здоровее не будете...

Гость
#46
Ольга

вот вас это проблема обошла а я похудела и у меня началось опущение почки:((

Оксана
#47
Лина

За сколько времени похудели?Какую диету соблюдали?

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Анастасия
#48
Лина

За сколько времени похудели?

Какую диету соблюдали?

Анастасия
#49

Я похудела с 48 по 42 за три месяца на 15 кг. Весила 78 стала 64. Счетал калории, не более 1200 в день и вода больше 2 л. За два года вернулось 7 кг, но я ела все. Сейчас опять собираюсь худеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
44 кг

3 размера - всего 7-10 кг, не так уж много.

У меня 10 кг это 1 размер...я мышечная и тяжелокостная. Весила 90, носила 50й. А 44й у меня это 58-60. Рост средний.

Предыдущая тема