Гость
Статьи
Диета Дюкана

Диета Дюкана

Привет всем!Хочу попробовать диету Дюкан, как думаете она хорошая?

Milla
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет! Я на ней за 3 месяца потеряла 15 кг. Вес держится уже 2 года, но нужно делать разгрузочные дни. Пишут, что проблемы с почками могут быть и т.д.. У меня все ок!

хрюкай в рыло
#2

-7кг за 2 мес. сижу кайфую

хрюкай в рыло
#3

ем торты, кексы, пироги, гамбургеры, конечно по дюкану. готовить приходится постоянно

Гость
#4

Очень ее люблю. Благодаря ей скинула лишнее. Сейчас могу поддерживать вес, тоже с ее помощью

Гость
#5

Мой родственник обрел за 3 мес на дюкане очень серьезные проблемы с почками и с печенью, в следствии чего не только растолстел больше, чем был, но и по больницам теперь постоянно. Надо как-то очень осторожно, а вообще один белок вредно есть.

Гость
#6

Ацетоном от людей воняет (сидящих не Дюкане)

Гость
#7
Гость

Ацетоном от людей воняет (сидящих не Дюкане)

Здравствуй, диабет.

Гость
#8
Гость

Мой родственник обрел за 3 мес на дюкане очень серьезные проблемы с почками и с печенью, в следствии чего не только растолстел больше, чем был, но и по больницам теперь постоянно. Надо как-то очень осторожно, а вообще один белок вредно есть.

Белок это токсин. Так что ничего удивительного.

Гость
#9

Гость

Мой родственник обрел за 3 мес на дюкане очень серьезные проблемы с почками и с печенью, в следствии чего не только растолстел больше, чем был, но и по больницам теперь постоянно. Надо как-то очень осторожно, а вообще один белок вредно есть.

Белок это токсин. Так что ничего удивительного.

Вот именно, куда СТОЛЬКО белка то организму????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Я тоже хочу, но никак не могу начать, один день сижу и срываюсь, опять день сижу и срываюсь, странно всё это...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: