Гость
Статьи
лишний вес (живот и …

лишний вес (живот и ноги)

Здравствуйте!помогите советом. Как убрать живот и ляшки)))я не верю в диеты за неделю,по этому хотя бы за месяц. Я родила пол года назад-живот остался. Сразу скажу что никогда не худела,по этому не знаю как и что делать)))Мой рост 155 см и вес 54,до беременности весила 47 кг....честно,фитнесом тоже не люблю заниматься,да и времени нет,может подскажите что нибудь....

Вера
9 ответов
Последний — Перейти
Колобок
#1

Больше гулять с ребенком. Не есть на ночь, свежими овощами заменить жареную картошку.

Гость
#2

Если уж прям совсем никак не дружите со спортом и диетами , то тогда обратитесь к диетологу ..( без шуток )..Сейчас их много.Они выстроят систему правильного питания..Будете кушать часто и разнообразно..И вообще пересмотрите свой рацион..результат однозначно будет

pakhomovaa
#3

Как минимум не кушайте за 4 часа до сна , а если и очень хочется , то пусть это будут фрукты или овощи, йогурт и пейте много воды !от того что будете много воды пить, меньше будете съедать !

Гость
#4

Самое главное-исключить из рациона жирную, жареную и мучную пищу.
Честно говоря, у меня была такая же проблема, и что бы убрать жир на ляжках, мне хорошо помогло приседания, всего 40 каждый день, это и 10 минут не займет, зато эффект на лицо.

Гость
#6

Скажите пожалуйста почему живот уменьшается, а ляшки нет?(

Гость
#7
Гость

Скажите пожалуйста почему живот уменьшается, а ляшки нет?(

Потому что для этого надо на одних фруктах посидеть. Либо голодать.

Слишком много токсинов в вашей еде. Организм не успевает выводить складированные под кожей.

физкульТУРНИК
#8
Гость

.Слишком много токсинов в вашей еде. Организм не успевает выводить складированные под кожей.

какая-то ерунда))

#10
Вера

Здравствуйте!помогите советом. Как убрать живот и ляшки)))я не верю в диеты за неделю,по этому хотя бы за месяц. Я родила пол года назад-живот остался. Сразу скажу что никогда не худела,по этому не знаю как и что делать)))Мой рост 155 см и вес 54,до беременности весила 47 кг....честно,фитнесом тоже не люблю заниматься,да и времени нет,может подскажите что нибудь....

Я тоже низкая, похудела за месяц на 5 кг, с 46 до 41. талия 59 см. Без спорта. Пила коктейли Энерджи Диет. Сначала 5 дней только их, вместо еды. Потом 3 недели заменяла ими приемы еды 1-2 раза в день. Это функциональное, сбалансированное питание. суть в том, что ты получаешь все необходимое, голод утоляется, но калорий меньше. Коктейли вкусные. есть вкусы шоколад, ваниль, кофе, клубника. Есть несладкие супы - курица, грибы, томат и др. Здесь в группе вконтакте девочки собираются худеть вместе к лету vk.com/nlinternational_ed Там и фотки тех, кто уже похудел

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

LR
#11

Девочки, кого интересует быстрый способ сбросить(ВЕС НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ)\набрать вес, особо не мучаясь, пишите мне на почту, все расскажу, покажу свои рез-ты(похудения) (ЭТО БЕСПЛАТНО! ;) ) lena.konfeta.rise21 @ gmail . com , либо +79137990648 whatsApp\Viber
Пишите не стесняйтесь! До лета недалеко :)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: