Гость
Статьи
как сесть на ПП

как сесть на ПП

Именно правильно питание,а не диеты.хочу похудеть раз и навсегда.сила воли есть,но нужна цель:для чего,для кого?подскажите,пожалуйста,поделитесь своим опытом.как захотеть похудеть

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сыроедение. Только сила воли тут не нужна. Фрукты сами по себе очень вкусные.

Гость
#2

мы же в Паттайе. где фрукты брать((

Гость
#3
Гость

мы же в Паттайе. где фрукты брать((

В магазине их навалом. Что за проблема?

Овощи с огорода тоже подойдут. Только из придётся мыть, чистить и на тёрке тереть.)))
С фруктами конечно попроще.)))

Гость
#4

Ну, как для чего? Для того, чтобы быть здоровее, стройнее и моложавее сверстниц, естественно) Для меня это не хилый стимул.

Гость
#5

Да. ПП это не сыроедение и не вегетарианство. ПП включает в себя мясо рыбу овощи фрукты крупы зелень. Короче закупайтесь на ранке а не в магазине. И по 5-6 раз кушать маленькими порциями. Воду пить 2 литра.

Гость
#6

я думаю каждый свое понятие вкладывает в ПП. Для меня -это разнообразный рацион. Я стараюсь раз в неделю готовить говядину, свинину, птицу и т.д. Разные крупы, ну и конечно овощи и фрукты и молочное.
Практически не покупаем колбасу и прочие откровенные вредности.

Белоснежка
#7

Нужна цель? А здоровье, прекрасное самочувствие и красивое тело – это за цель не прокатит? Лично для меня это и является мотиватором держать себя в форме! Для меня здоровье важнее копченной колбасы.Не стесняться раздеться при муже, мне нравится больше, чем тортик на ночь.Чувство легкости для меня дороже, чем жирный кусок мяса. Я все эти вредности могу себе позволить только в гостях(изредка), чтоб мне не задавали лишних вопросов(типа: а ты на диете? а ты худеешь? а зачем?), пусть думают, что я ведьма – ем всё и не толстею.

Гость
#8

Отлично белоснежка, ты такая коварная, ведьмочка, уххх

Белоснежка
#9
Гость

Отлично белоснежка, ты такая коварная, ведьмочка, уххх

Это старая, всем известная шутка, если Вы не поняли)

Гость
#10
Белоснежка

Нужна цель? А здоровье, прекрасное самочувствие и красивое тело – это за цель не прокатит? Лично для меня это и является мотиватором держать себя в форме! Для меня здоровье важнее копченной колбасы.Не стесняться раздеться при муже, мне нравится больше, чем тортик на ночь.Чувство легкости для меня дороже, чем жирный кусок мяса. Я все эти вредности могу себе позволить только в гостях(изредка), чтоб мне не задавали лишних вопросов(типа: а ты на диете? а ты худеешь? а зачем?), пусть думают, что я ведьма – ем всё и не толстею.

Ведьмы это сыроедки. Мясо заземляет сильно энергетику.

Белоснежка
#11
Гость

Ведьмы это сыроедки. Мясо заземляет сильно энергетику.

Я переживу как-нибудь )

Гость
#12

Да я все поняла, просто тоже шучу))))

Белоснежка
#13
Гость

Да я все поняла, просто тоже шучу))))

Без мяса я бы может и прожила, но от рыбки отказаться не в силах)) а при моих тренеровках,на одних овощах-фруктах вообще долго не протяну)

Гость
#14

Что за странный вопрос: как захотеть похудеть??? Хочешь - худеешь,не хочешь - остаешься жирной хрюшкой.

Ольга
#15

помогу похудеть без проблем по принципу правильного клеточного питания регистрация бесплатная, смотрите промоушен и пишите мне, похудеть реально http://office.wicholding.com/94953 --ссылка на регистрацию

Гость
#16
Гость

Именно правильно питание,а не диеты.хочу похудеть раз и навсегда.сила воли есть,но нужна цель:для чего,для кого?подскажите,пожалуйста,поделитесь своим опытом.как захотеть похудеть

А хочу похудеть раз и навсегда это не цель?
Вообще, как тут писали, хочешь - похудеешь. Не хочешь - нет.

44 кг
#17
Гость

Сыроедение. Только сила воли тут не нужна. Фрукты сами по себе очень вкусные.

Фрукты вкусные?

Гость
#18
44 кг

Фрукты вкусные?

А вы их не пробовали?

После них даже печенье кажется безвкусным песком.

44 кг
#19
Гость

А вы их не пробовали?После них даже печенье кажется безвкусным песком.

Я довольно-таки на юге живу, фрукты с деревьев. Ну... Нормально, но шоколад и шашлык вкуснее всегда)) И варенье, и печенье тоже вкуснее фруктов.

44 кг
#20

Я не говорю, что их есть не надо, надо, но без силы воли не обойтись.

Гость
#22
44 кг

Я довольно-таки на юге живу, фрукты с деревьев. Ну... Нормально, но шоколад и шашлык вкуснее всегда)) И варенье, и печенье тоже вкуснее фруктов.

Но вот полезнее ли.)))

Гость
#23
44 кг

Я не говорю, что их есть не надо, надо, но без силы воли не обойтись.

Сила воли это сила сознания.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

LR
#25

Девочки, кого интересует быстрый способ сбросить(ВЕС НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ)\набрать вес, особо не мучаясь, пишите мне на почту, все расскажу, покажу свои рез-ты(похудения) (ЭТО БЕСПЛАТНО! ;) ) lena.konfeta.rise21 @ gmail . com , либо +79137990648 whatsApp\Viber
Пишите не стесняйтесь! До лета недалеко :)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: