Гость
Статьи
Как убрать лишнее? …

Как убрать лишнее? Бока

Девочки есть у кого то опыт избавления от боков? Что помогло?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Массаж вакуумными банками

Гость
#2

мне помог невероятный способ!!!! Это СПОРТ И ПП.

физкульТУРНИК
#3
Гость

мне помог невероятный способ!!!! Это СПОРТ И ПП.

)))))))))))))))))))))

Гость
#4
физкульТУРНИК

)))))))))))))))))))))

ох и нравишься ты мне)) всегда в таких темах)

Гость
#5

Обруч крутить на бёдрах. Где-то 3-4 см ушло.

Гость
#6

Много кардио, умеренно еды. Весь секрет)

Инесса
#7

[quote="Гость"]Обруч крутить на бёдрах. Где-то 3-4 см ушло.

ЗА КАКОЙ СРОК УШЛО? И КАК ЧАСТО ВЫ КРУТИЛИ?

#8
Гость

Девочки есть у кого то опыт избавления от боков? Что помогло?

А мне спорт не помогал, пока я не изменила питание. Тоже были проблемы с боками. Но это ведь лишний жир, который согнать можно только изменив питание. Похудела с 46 до 41 кг (я низкая), талия стала 59 см. Вступайте в нашу группу ВК
vk.com/nlinternational_ed Там много фоток девочек до и после. Супер тема

луиза
#11

Сегодня села на диету, звесилась 77кг.посмотрим что будет ммм а гречка не че так вкусная ммм .вот так себе и говорю, всем удачи

#12

обруч здорово бока убирает, а если еще с шипами, то вообще супер, могут быть синяки, но это временно. а еще я для себя открыла занятия на фитболе, сидя круговыми движениями вправо, а потом влево. пресс напрягать при этом.

Кира
#13

Мне помог редуксин лайт, отказалась с ним от мучного и сладкого, похудела и фигура стала более подтянутой, бока ушли как раз хорошо и попа. Дороговато конечно, но оно ого стоило

Ната
#14

помог обруч (пластиковый обычный обруч как в школе), крутила каждый день мин. по 15 минут и бывало дольше. ноги - не обызательно на ширину плеч, можно очень широко поставить, меньше мышци напрягаются, больше срабатывает эффект массажа. про обручи именно с шипами слышала, что может быть вредно для внутренних органов.

Гость
#15

ВЕРДЖУ или ЗЕРОНУ попробуйте. Эффективно, т.к. процесс курсовой, а эффект - накопительный!!! Бочки начинают уходить медленно, но необратимо, вместе с животиком.

Гость..
#16

А мне помогла Джилианн Майклс,за уже на втором уровне. Ноги и попу накачала.

ххх
#17

Я уже 2 месяца каждый день кручу массажный обруч, талия на 10 см убавилась, но это ещё с диетами, бока тоже ушли, но не до конца...

Гость
#18
ххх

Я уже 2 месяца каждый день кручу массажный обруч, талия на 10 см убавилась, но это ещё с диетами, бока тоже ушли, но не до конца...

сколько по времени крутите? Поделитесь какая диета?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

LR
#19

Девочки, кого интересует быстрый способ сбросить(ВЕС НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ)\набрать вес, особо не мучаясь, пишите мне на почту, все расскажу, покажу свои рез-ты(похудения) (ЭТО БЕСПЛАТНО! ;) ) lena.konfeta.rise21 @ gmail . com , либо +79137990648 whatsApp\Viber
Пишите не стесняйтесь! До лета недалеко :)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: