Гость
Статьи
Разгрузочный день

Разгрузочный день

Для кого этот способ оказался эффективным в поддержании фигуры и похудении? Как проводите и на чем, поделитесь?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Агния
#1

У меня сегодня яблочный
Но больше всего помогают дни на воде с медом

Гость
#3

Я придерживаюсь диеты 5+2. 2 дня в неделю ем только 500 ккал. Когда села на эту диету, то за 4 месяца потеряла 7 лишних кг. Сейчас вешу 55 кг, больше худеть мне не надо, но я по привычке сижу на этой диете, мне нравится. В разгрузочный день я утром ем овсянку, днем бульон, вечером яйцо с огурцом.

Веселая медуза
#4

Я люблю на кефире или томатном соке разгрузку. Летом огурцы. Куриную грудку варю с зеленью - бульон и ее саму ем весь день

Гость
#5

на твороге

Гость
#6
Гость

на твороге

Творог это животный белок, т.е. самая тяжёлая пища из всех возможных.

Гость
#7
Гость

Я придерживаюсь диеты 5+2. 2 дня в неделю ем только 500 ккал. Когда села на эту диету, то за 4 месяца потеряла 7 лишних кг. Сейчас вешу 55 кг, больше худеть мне не надо, но я по привычке сижу на этой диете, мне нравится. В разгрузочный день я утром ем овсянку, днем бульон, вечером яйцо с огурцом.

А в обычный день как питаетесь?

Гость
#8
Гость

А в обычный день как питаетесь?

Ем все, что захочу. Но я никогда много не ем, булки и шоколадки - это не для меня.

Гость
#10
эгоистка

у меня сегодня молокочай... это единственное что убивает аппетит

На воде тоже никакого аппетита нет.

Гость
#11
Гость

Ем все, что захочу. Но я никогда много не ем, булки и шоколадки - это не для меня.

можно еще вопрос а Вы эти дни подряд делаете?

Гость
#13
эгоистка

На воде тоже никакого аппетита нет.

это вам так повезло, мне это как слону дробина
Настроиться надо. С утра говорите себе, что отдыхаете от еды и всё. Никакого голода вообще нет.)))
А как иначе то, мы телом управляем или оно нами?)))

Гость
#14
Гость

можно еще вопрос а Вы эти дни подряд делаете?

Нет, нельзя подряд. Вы почитайте в Интернете, это известная диета.

Гость
#15
Гость

Нет, нельзя подряд. Вы почитайте в Интернете, это известная диета.

Скажите название

Гость
#16

Гречка несоленая либо яблоки. На гречке проще. Есть можно хоть ведро, но ТОЛЬКО гречку или только яблоки.

опыт
#17

Мне помогает. У меня чистобелковый разгрузочный день (птица, рыба,телятина, яйца+ 2,5 л. воды), второй -выход - белок плюс овощи.

Гость
#18

А я хотела сегодня разгрузится,но так захотелось торта((((((( БЛИН!! сижу уплетаю торт со сгущенкой с молочком. завтра обяз разгружусь) Ем яблоки и грудку вареную, либо овощи заморож в пароварке.

Гость
#19
опыт

Мне помогает. У меня чистобелковый разгрузочный день (птица, рыба,телятина, яйца+ 2,5 л. воды), второй -выход - белок плюс овощи.

Вы попутали, это у вас не разгрузочный, а загрузочный день. Причём под самую завязку.)))

Гость
#20
Гость

Творог это животный белок, т.е. самая тяжёлая пища из всех возможных.

почитайте про белковые разгрузки

Гость
#21
Гость

почитайте про белковые разгрузки

Белок это токсин, т.к. содержит азот. В организме человек чужой белок может только гнить.

Гость
#22

А кто нибудь турбослимовские примочки пробовал? Помогают?

Веселая медуза
#23

22, чай Турбослим пью иногда. После праздников-посиделок с друзьями (пиво, чиспы, орешки и другая калорийная *****) на весы встаю утром- там плюс 1,5-2 кг. Я в шоке и следующий день пью кефир и чай Турбослим. Все лишние кг уходят:)))) С одним кефиром без Турбослима эффект меньше:)))

опыт
#24

19. Для меня разгрузочный, я обычно до 2 кг за 2 дня сбрасываю. Ничего я не попутала

Гость
#25
Веселая медуза

22, чай Турбослим пью иногда. После праздников-посиделок с друзьями (пиво, чиспы, орешки и другая калорийная *****) на весы встаю утром- там плюс 1,5-2 кг. Я в шоке и следующий день пью кефир и чай Турбослим. Все лишние кг уходят:)))) С одним кефиром без Турбослима эффект меньше:)))

В у них только чай что ли? Я так поняла (в аптеке увидела) что это какие то таблетки - состав хороший -одни витамины. Вот мне и закралась шальная мысль...
У меня вес 49, хотелось бы вернуться в свои 45 , как НГ набрала эти 4 кг так они и стоят (((

Гость
#26
опыт

19. Для меня разгрузочный, я обычно до 2 кг за 2 дня сбрасываю. Ничего я не попутала

Страшно представить ваш обычный день.

Мария
#27

Девочки,дорогие!будьте аккуратно с такими днями .после разгрузочных дней как правило следуют загрузочные .если выход с таких дней делать не умеете или срываетесь-лучше не делать таких дней вовсе
Как совет-хотя бы недельку на нормальном питании,но без ограничений.и много движений.
Я лет с 15 перепробовала все диеты,разгруз.дни и могу уверить-это все дает очень ОЧЕНЬ короткий эффект !лучше выбрать более щадящий вариант,не мучайте себя.всем успехов и удачи :)

Гость
#28

Чай с мёдом

Гость
#29
Гость

Творог это животный белок, т.е. самая тяжёлая пища из всех возможных.

зеленые проснулись

Гость
#30
Гость

Белок это токсин, т.к. содержит азот. В организме человек чужой белок может только гнить.

видно вы белка в свое время переели, вот мозг и протух

LR
#31

Девочки, кого интересует быстрый способ сбросить(ВЕС НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ)\набрать вес, особо не мучаясь, пишите мне на почту, все расскажу, покажу свои рез-ты(похудения) (ЭТО БЕСПЛАТНО! ;) ) lena.konfeta.rise21 @ gmail . com , либо +79137990648 whatsApp\Viber
Пишите не стесняйтесь! До лета недалеко :)

Люси
#32

Кто нибудь подскажите мне, нормально ли то что за 2 разгрузочных дня на воде ушло 800 гр, начальный вес более 90 кг?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

Распорядок дня

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема