Гость
Статьи
вода сасси

вода сасси

Привет!Помогите пожалуйста похудеть,сижу на диете месяц,завтрак овсянка,через 2 часа творог с кефиром,обед рыбка с овощным салатом без масла,на ужин чай без сахара.Рост 160,63 кг,месяц сижу на диете и похудела всего лиш на 2 кг,читала в интернете про воду Сасси,может кто пробывал?

Саша
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Сасси и худей))))))))))

Гость
#3

Ничего себе диета. Как же выглядит ваше обычное питание - даже представить страшно.)))

Гость
#4

Что-то Вы недоговариваете. При такой диете не может быть потеря всего 2 кг за месяц. Или сахар кладете, или соли много потребляете. или порции очень большие. Сходите к эндокринологу.

#5

Добавьте физические нагрузки. Питание у вас нормальное, только вечером зря голодаете. Но вообще соглашусь с гостем 4, странно как-то, вес у вас не то чтобы малый, если до этого тортики хомячили, кило 5 должно было бы сразу слететь.

kristuha3366@mail.ru
#6

Моя знакомая на этой воде 15 кг сбросила !

#7

За какое время?

Мамзель
#8

Без спорта не похудеете особо.

Гость
#9

что только не придумают, чтоб бабло из людей вытрясти)

Гость
#10

После слов "салат БЕЗ масла" все стало понятно. Вам сколько лет?

Я пила 2-3 дня. Толку особого нет, потому что это не образ жизни, а кратковременное изменение. По-мне, так перевод продуктов, особенно огурцов и мяты. Я делаю иногда похожую воду, но не для похудения, а просто нравится. Тру на мелкой терке имбирь - выжимаю в воду сок, а все что осталось выбрасываю, выжимаю немного лимона и капаю пару капель эм лемонграсс. Но масло должно быть качественно, а не дешевое российское за 50 р. из аптеки химическое.
Воду сасси мне лично непонятно, когда пить. После еды нельзя пить воду (если вы хотите похудеть или вести зож). А до еды как-то слишком много кислоты на голодный желудок.

#11

Я на сасси, постоянно с My bottle хожу, за 3 дня 4 кг ушло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Саша

Привет!Помогите пожалуйста похудеть,сижу на диете месяц,завтрак овсянка,через 2 часа творог с кефиром,обед рыбка с овощным салатом без масла,на ужин чай без сахара.Рост 160,63 кг,месяц сижу на диете и похудела всего лиш на 2 кг,читала в интернете про воду Сасси,может кто пробывал?

Конечно, стоит

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема