Гость
Статьи
500 кл в день....

500 кл в день....

Услышала разговор двух девушек между собой.Они обсуждали фигуры мимо проходящих девушек и хвастали своими.В разговоре они убеждали друг друга,что лучшая диета для них это 500 кл в день и что они едят даже конфеты.Девушки,я глупая конечно в вопросе подсчёта каллорий но ,что можно сьесть за день на 500кл?Неужели они этим наедаются и остаются бодрыми на весь день.Ведь это на мой взгляд мало.Мне реально стало интересно,что они едят.Ведь они говорили и про конфеты.

Звезда
31 ответ
Последний — Перейти
злая гостюша
#1

Наверное врали друг другу, а может низкокалорийные продукты и овощи с фруктами.

Гость
#2

брехня ! врушки они

Гость
#3

Не наедаются они, поэтому никакие они не бодрые, а злобные. Иначе не обcиpaли бы других. Ну или врут друг другу и на самом деле не представляют даже, сколько это - 500 кл.

Гость
#4

Не представляю, как можно неделями сидеть на такой диете. В освенциме 1300 калорий узникам давали. Как только ноги таскают с таким рационом. Литр кефира в день и то 750 калорий. Был у меня как-то по юношеской дурости эксперимент, в день черыте огурца ела, один на завтрак, два на обед, один на ужин. На третий день в голодный обморок завалилась. Худеть лучше спортом.

Гость
#5
Звезда

Услышала разговор двух девушек между собой.Они обсуждали фигуры мимо проходящих девушек и хвастали своими.В разговоре они убеждали друг друга,что лучшая диета для них это 500 кл в день и что они едят даже конфеты.Девушки,я глупая конечно в вопросе подсчёта каллорий но ,что можно сьесть за день на 500кл?Неужели они этим наедаются и остаются бодрыми на весь день.Ведь это на мой взгляд мало.Мне реально стало интересно,что они едят.Ведь они говорили и про конфеты.

Дело в том, что в калориях это энергия сгорания. Но это даже не основная энергия для человека. Сердечная и другие мышцы человека сокращаются повинуясь электрическому импульсу, для возникновения которого нужен электролит, т.е. щёлочь. Все свежие фрукты и овощи содержат эти электролиты. А калорийность их при этом невысока.

злая гостюша
#6
Гость

Не представляю, как можно неделями сидеть на такой диете. В освенциме 1300 калорий узникам давали. Как только ноги таскают с таким рационом. Литр кефира в день и то 750 калорий. Был у меня как-то по юношеской дурости эксперимент, в день черыте огурца ела, один на завтрак, два на обед, один на ужин. На третий день в голодный обморок завалилась. Худеть лучше спортом.

Согласна, мне ещё очень хорошо помогает еда с пароварки, и худею потихоньку и язва молчит, два в одном так сказать.

Гость
#7

И долго вы стояли рядом и подслушивали их разговоры?

Вельма
#8

Если есть целый день только овощи, то можно будет еще себе позволить несколько конфет, не выходя за рамки "500 ккал".

Гость
#9

1300 ккал в Освенциме? Не смешите. Они там за уроненное зернышко бы передрались. Я ем на 700 ккал в день, и то очень медленно худею. Кому интересно, чай-кофе без сахара, тушеные овощи, рыба, все маленьких порциях. Вешу 67 кг, дикого чувства голода не испытываю.

Опытная
#10
Гость

1300 ккал в Освенциме? Не смешите. Они там за уроненное зернышко бы передрались. Я ем на 700 ккал в день, и то очень медленно худею. Кому интересно, чай-кофе без сахара, тушеные овощи, рыба, все маленьких порциях. Вешу 67 кг, дикого чувства голода не испытываю.

Потому и не худеете, что на 700 ккал едите). Сочувствую вам.

Опытная
#11

Я сейчас худею на 4 разовом питании, и даже со сладеньким). Но у меня спорт 4 раза в неделю, на одном питании мне уже не уехать, 35 стукнуло.

Гость
#12

1200-1600ккал в завсисимости от роста и при наличии реулярных физ. нагрузок - только основной обмен. 500 это голодание, может очень сильно организм посадить+ после прекращения диеты гарантированно поправятся и очень быстро, обмен веществ-то убит.

Гость
#13
Гость

Не представляю, как можно неделями сидеть на такой диете. В освенциме 1300 калорий узникам давали. Как только ноги таскают с таким рационом. Литр кефира в день и то 750 калорий. Был у меня как-то по юношеской дурости эксперимент, в день черыте огурца ела, один на завтрак, два на обед, один на ужин. На третий день в голодный обморок завалилась. Худеть лучше спортом.

литр кефира это 500 калорий 2,5% и 360 калорий если 1%

Гость
#14

нормальная диета называется маложрание. за неделю уберется лишнее - ляхи, бока,пузо. и три кг уйдет. чтобы не набрать выходить нужно плавно повышая калорийность каждый день на 150 калорий. перед каким то важным событием самое то. это же фактически неделя разгрузочная. и если потом не жрать как с голодного края все нормально будет. и это диета для тех кто худеет с небольшого веса.

Гость
#15
Гость

1300 ккал в Освенциме? Не смешите. Они там за уроненное зернышко бы передрались. Я ем на 700 ккал в день, и то очень медленно худею. Кому интересно, чай-кофе без сахара, тушеные овощи, рыба, все маленьких порциях. Вешу 67 кг, дикого чувства голода не испытываю.

устройте организму стресс - сделайте читтинг - целый день можно есть что хочется, на 1300-1500 калорий. конечно, желательно есть мясо/рыбу/овощи, но можно и пиццей себя побаловать или шоколадкой. и если организм не отдает лишнее на 700 калориях, то может стоит потреблять 1200-1300 и при этом устраивать разгрузочные дни пару тройку раз в неделю на 500 калорий.

Гость
#16
Вельма

Если есть целый день только овощи, то можно будет еще себе позволить несколько конфет, не выходя за рамки "500 ккал".

Учитывая, что в них кладут - лучше всё же не позволять.)))

Звезда
#17
Гость

И долго вы стояли рядом и подслушивали их разговоры?

Я слышала это пока курила рядом с ними у кинотеатра.Две высокие и тощие барышни.Мне пришлось слушать их разговор и при виде меня они не замолчали.Так как место для курения отведено одно.

Звезда
#18

Значит они бедняги не едят совсем...

44 кг
#19

Да вполне реально, даже с конфетами, но делать так нельзя, метаболизм только гробить.

Гость
#20

По молодости худела на 800 ккал в день. Мне даже мясо сырое снилось, так есть хотелось

44 кг
#21

Кто ходит голодный на 500-800 ккал мне не понятно)) Надо просто правильно организовать питание, если уж взялись гробить здоровье и опускаться ниже 1200 ккал без наблюдения врача.

В 500 ккал очень легко вписывается^
овсянка на завтрак,
150 грамм куриного филе (без масла) на обед
200 грамм какого-нибудь супа на ужин
практически любое количество чая
1/10 плитки шоколада или 1-2 конфеты

Можно не наесться?

Звезда
#22

[quote="44 кг"]Кто ходит голодный на 500-800 ккал мне не понятно)) Надо просто правильно организовать питание, если уж взялись гробить здоровье и опускаться ниже 1200 ккал без наблюдения врача.

В 500 ккал очень легко вписывается^
овсянка на завтрак,
150 грамм куриного филе (без масла) на обед
200 грамм какого-нибудь супа на ужин
практически любое количество чая
1/10 плитки шоколада или 1-2 конфеты

Можно не наесться?[/quote

Ого,можно и покушать на 500кл.

44 кг
#23
Звезда

Ого,можно и покушать на 500кл.

Вполне)) Мне лично как малоежке - с головой такого рациона, но, так как ниже 1200 опускаться нельзя, а норма у меня вообще больше 2000, приходится готовить куда более калорийные блюда и перекусывать сладостями дополнительно.
Но можно и 1 шоколадку слопать - вот и 500 ккал)) Тогда голодным будешь, конечно.

Гость
#24

Большой сникерс как раз примерно 500 кал.
Если съесть в день например: 1 яйцо, 100 гр кур грудки, стакан кефира и 2 конфеты как раз получится примерно 500 кал.
Лично я ем примерно 1500-2000 кал в день. И вешу 52 кг. Кстати в сладком тоже себе не отказываю.
На самом деле, есть 500 кал в день это опасно. Организму не будет хватать витаминов, начнется проблема с кожей, волосами, ногтями. Так можно сильно замедлить себе обмен веществ.

ххх
#25

почти плитка шоколада 500 кал
обычный разгруз день

Гость
#26
Гость

1300 ккал в Освенциме? Не смешите. Они там за уроненное зернышко бы передрались. Я ем на 700 ккал в день, и то очень медленно худею. Кому интересно, чай-кофе без сахара, тушеные овощи, рыба, все маленьких порциях. Вешу 67 кг, дикого чувства голода не испытываю.

что бы худеть нужно есть! к примеру что б худеть с 60 кг при росте 170 нужно кушать 1400-1600 ккал. при 170 и весе в 55 только для поддержки нужно 1700, худеть? тогда 1300-1500

а вы голодаете, обменка стоит вот и вес еле еле уходит, организм просто не хочет расставаться с жизнью, а для этого нужно беречь энергию и не отдавать жир до последнего

Гость
#27

дyrы они, вот и весь ответ

LR
#28

Девочки, кого интересует быстрый способ сбросить(ВЕС НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ)\набрать вес, особо не мучаясь, пишите мне на почту, все расскажу, покажу свои рез-ты(похудения) (ЭТО БЕСПЛАТНО! ;) ) lena.konfeta.rise21 @ gmail . com , либо +79137990648 whatsApp\Viber
Пишите не стесняйтесь! До лета недалеко :)

Диана
#30

Ой врунихи, если так питаться то можно и копыта откинуть )))Другое дело я когда захотела сбросить пару кг. принимала препарат Лида Максимум то в конце курса была в шоке что сбросила 9 кг. а ещё удивлялась какая стала худая ))Но я осталась довольна))

Мария
#31

Худею в данный момент на этой диете, сбросила 7 кг, при этом ещё и хожу в зал, где все 500 сгоняю.
Организм достаточно быстро перестраивается на внутреннее питание и сжигает лишний жир. Бодрости меньше не стало. Даже наоборот, появилась легкость.
Раньше ела по 1500-2000 ккал в день. После еды всегда придавливало к дивану, даже если это был не заправленный ничем салат.
500 ккал в день это 500 грамм черри, 450 грамм огурцов, 150 грамм куриной грудки (можно добавить в салат) и вареное яйцо (даже 2), которые насытят вас белком и уберут чувство голода, а на утро при этом вы увидите отвес.

Качество волос не изменилось, мышцы не ушли, ногти и зубы не крошатся)

В 500 ккал можно засунуть и сладкое, но нужно, конечно, постараться и вообще для себя определиться, готовы ли мы и так небольшое кол-во ккал потратить на 1-2 конфетки.

Также в такое меню очень легко входят говядина, индейка, даже сосиски можно засунуть))
Булгур и с киноа, гречка, овсянка (даже на молоке), яичница/омлет. Скорее всего не подойдут макароны из-за высокой калорийности (хотя тоже можно, просто съев их, придется голодать остаток дня).

На постоянку это не подходит однозначно, но для похудения вполне, особенно, если нужно поскорее.

И скажу сразу: ВЕС ПОСЛЕ ТАКОЙ ДИЕТЫ НЕ НАБИРАЕТСЯ МОЛНИЕНОСНО. Килограммы приходят со сверх скоростью, если после ЛЮБОЙ диеты (даже самой безопасной) вы начинаете днями и ночами тусоваться в макдоналдсе и не отрабатываете эти калории за счет дополнительной активности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Вельма

Если есть целый день только овощи, то можно будет еще себе позволить несколько конфет, не выходя за рамки "500 ккал".

Нет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: