Гость
Статьи
Заставляет худеть

Заставляет худеть

Помогите, не знаю как быть, мой молодой человек заставляет меня худеть, чересчур заставляет, я итак вешу 50 кг при росте 168, у меня красивый живот с очертаниями пресса, подтянутая попа, единственное что выглядит не очень это немного жира по бокам сзади, но это строение фигуры и убрать его ну просто невозможно, он же заставляет меня бегать до потери сознания не есть ничего, а когда я говорю что меня итак устраивает моя фигура, то все заканчивается скандалом и упреками что я не хочу для него быть лучше,как мне быть?

юлия
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

попросите его похудеть

Шут
#2

Бег - это вредно, сердце себе посадите.

ая-яй
#3

а потом он захочет, чтобы ты себе наколку сделала, перекрасила волосы в рыжий, сделала пластику груди, губ лица, чтобы ты не общалась со своей мамой, перестала видеться с друзьями........................он тиран подгребает тебя под себя и гнет, как хочет. Надо сразу ставить на место. Найди у него изъян какой-нибудь, который трудно исправить, нос не той формы, уши, узкая кость, брови жидкие.....скажи, когда исправишь, тогда и обо мне поговорим

Гость
#4

адекватного парня найти не пробовали?

киска
#5

оба хороши!один дурила голодом морит и нервы трепит, другая-отмазывается что это не убрать. если у вас правда хорошая попа, а не отвисший тазик и пресс,то откуда взяться бокам, потому что попа и пресс-признак того,что девушка в форме.Вы явно себе льстите...Быть худой-одно дело,любая худыша это сможет,тыкать парню-"я и так нормальная", а вот надо быть подтянутой...
делайте дома скручивания,бегайте трусцой обмотавшись пленкой и намазавшись разргрев. мазью,(минимум час,лучше на ускорение по минутам),
второй гость меня убил) Кардио тренировки,хорошие и с умом-супер для организма и тела) я здорово похудела,бегая 4 раза в неделю,вечером..все тело подтягивается,заметно уже через полтора месяца было.

юлия
#6
ая-яй

а потом он захочет, чтобы ты себе наколку сделала, перекрасила волосы в рыжий, сделала пластику груди, губ лица, чтобы ты не общалась со своей мамой, перестала видеться с друзьями........................он тиран подгребает тебя под себя и гнет, как хочет. Надо сразу ставить на место. Найди у него изъян какой-нибудь, который трудно исправить, нос не той формы, уши, узкая кость, брови жидкие.....скажи, когда исправишь, тогда и обо мне поговорим

все бесполезно,думаю что лучше разойтись...очень сложно...2 года вместе...чем дальше тем хуже

юлия
#7
киска

оба хороши!один дурила голодом морит и нервы трепит, другая-отмазывается что это не убрать. если у вас правда хорошая попа, а не отвисший тазик и пресс,то откуда взяться бокам, потому что попа и пресс-признак того,что девушка в форме.Вы явно себе льстите...Быть худой-одно дело,любая худыша это сможет,тыкать парню-"я и так нормальная", а вот надо быть подтянутой...делайте дома скручивания,бегайте трусцой обмотавшись пленкой и намазавшись разргрев. мазью,(минимум час,лучше на ускорение по минутам), второй гость меня убил) Кардио тренировки,хорошие и с умом-супер для организма и тела) я здорово похудела,бегая 4 раза в неделю,вечером..все тело подтягивается,заметно уже через полтора месяца было.

я больше года хожу в спорт зал,похудела на 18 кг, у меня 40й размер одежды,худеть дальше не вижу смысла

britneyspears1234
#8

И зачем тебе такой нужен ?

Гость
#9

Да вы все офигели что ли? 168 и 50 кг, это ж зашибись:) я при росте 168 60 вешу и даже после школы весила 55-58, к себе в общем- то претензий нет. Шлите мч лесом, охамел совсем, скоро он у вас изо рта кусок вытаскивать будет и еще до чего- нить докапается. Лично меня очень раздражает, когда меня пытаются держать в тонусе таким способом( в смысле когда давят и пресуют)

Лоло
#10

Это точно не вариант
Когда любят любят просто так,не за что-то
Да и вообще,видели глазки что покупали,теперь ешьте,хоть повылазте
Он явно видел какая Вы
Фигуру уж точно видно сразу,это не характер
Бросайте такого смело

Гость
#11

Попрасите его увеличить член. Так и скажите "нет предела совершенству"

Гость
#12

пошли на о1о этого фашиста.

я
#13

Пошли его в пеший поход к горк Кху Ям. и живи спокойно

я
#14

Пошли его в пеший поход к горк Кху Ям. и живи спокойно

Гость
#15

а если он вас заставит сброситься с 10 этажа, вы послушаете его? расходитесь. у вас итак небольшой вес. куда ещё меньше то!!!!

Гость
#16

Попросите его увеличить ч/л/е/н.

Звезда
#17
Гость

Попросите его увеличить ч/л/е/н.

+1 ага,пусть помучиется.Он тебе не нужен,***** полный.

Гость
#18

Да вы худющая, шлите МЧ лесом с его заскоками, ему совсем шваброид нужен.

Гость
#19

Дело не в вашем весе, просто ищет к чему придраться, он вас не любит. Кто любит у того совсем обратные мысли. Тем более вы худая.нет смысла обсуждать....

Гость
#20

попросите его увеличить ***** ( или предложите пить виагру), откажется, скажите что он эгоист и не хочет стать лучше для вас

Гость
#21

**** -пeniс))

#22

Индивидуальный подбор питания для потери лишнего веса. Обучение гаданию на цыганских и игральных картах. Расклады на будущее, ситуацию, на семь чакр на порчу и сглаз, любовь и замужество. Viber и Watsapp 89670973655.

#26

Ну вам следует либо ему посоветовать идти в тренеры, либо сменить партнера. :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Мой муж регулярно проверяет наличие складок на моем животе. Встаю сгибаясь вниз к ногам, если есть складка даже маленькая, то худеть и качать пресс пока не уйдет. Так же талию измеряем каждую неделю. Мои параметры 87-60-90 . Муж строго следит за фигурой. За каждый лишний грамм или сантиметр скандал и 3-7 дней голодание как наказание. Сладкое и мучное не ем 7лет. Каши на воде, овощи, фрукты, курица, рыба, творог, но порции маленькие 2раза в день. Спорт 2раза в неделю. Был случай в начале диеты , когда еще не привыкла к строгому контролю, съела печенье 2кусочка буквально и пришлось отрабатывать голодом 7дней. Запомнила на всю жизнь. Уже привыкла. Одежду ношу 40размер.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: