Гость
Статьи
В плену жира

В плену жира

Я бы хотела получить здесь поддержку, если это возможно, у меня есть большие проблемы, мне 20 лет, мой рост 159 а вес 102кг, я не рожала, и никогда не была худой, я хочу похудеть, рельно ли это? в интернете одна реклама как только забиваешь как похудеть, я бы хотела здесь заручиться поддержкой и услышать мудрые советы.

False
35 ответов
Последний — Перейти
TES
#1

Вес очень большой - Вам к эндокринологу надо, а не в интернет. Вся реклама - чушь, здоровое похудение это правильное питание + спорт, а рекламируют бредовые средства - фотками до и после тех, кто очень много и долго поработал над собой. Только в Вашем случае необходимо проконсультироваться с врачом

Гость
#2

спорт и правильное питание, ну как еще-то, автор? 102 кг при таком росте - это очень много, у Вас точно нет никаких заболеваний? Я даже когда не ела, а жрала в 3 горла все, что не приколочено, и месяцами лежала на диване, не весила больше 67 при росте 165. Если уверены, что проблем со здоровьем нет, то начните хотя бы с элементарной зарядки и побольше гуляйте пешком. Раз и навсегда забудьте про лифты, пользуйтесь только лестницей. Меняйте качественный состав пищи. Про фастфуд забыть раз и навсегда.Шоколадки и печенье заменяйте сухофруктами, медом, пастилой, зефиром, и естественно не килограммами. Жареное по минимуму. Записывайте все, что съели. Придерживайтесь калорийности 1400-1500 ккал в сутки. Но не меньше 1200. Кушать 4-6 раз в сутки небольшими порциями. Пить 1,5-2 литра воды. Не кушать за 2-3 часа в сутки.

Гость
#3

И еще такой момент. Высыпайтесь. Для женщины это очень важно. Сон - это Ваша обменка, настроение, иммунитет, силы на занятия спортом.

Гость
#4

И не отказывайтесь совсем от любимых блюд. Будете неизбежно срываться. Балуйте себя по чуть-чуть. Нельзя сскинув 3-4 кг срываться и набивать себе желудок калориями. ПП - это не диета, это образ жизни.

Гость
#5

45кг лишних - из них: мышцы, экссудаты, собственно жир, нарушения выведения жидкости, избыток костной ткани - примерно для себя посчитайте чего сколько, примерно причины (аминокислотный дисбаланс, копростаз, инфекции, дисгормонозы при липидном, витаминном, газовом дисбалансах, почечная и миокардиальная недостаточность и т.д.) и тогда к доктору. большинство дисгормонозов вторичны, и лечить их у эндокринолога бесполезно, например дефицит тирозина.

Гость
#6
False

Я бы хотела получить здесь поддержку, если это возможно, у меня есть большие проблемы, мне 20 лет, мой рост 159 а вес 102кг, я не рожала, и никогда не была худой, я хочу похудеть, рельно ли это? в интернете одна реклама как только забиваешь как похудеть, я бы хотела здесь заручиться поддержкой и услышать мудрые советы.

Реально. Сыроедение. Т.е. Есть только свежие фрукты и овощи. Всё остальное полумеры.

Гость
#7

Я похудела со 125 кг до 80, правильное питание и прогулки/бассейн. Обошла всех врачей, никаких заболеваний кроме повыш.давления не выявили. Ела 5 раз в денб по-немногу. Вот примерное меню:

завтрак - хлебец с сыром, творожок, кофе.

второй завтрак - йогурт и фрукт любой

обед - отварное мясо и салат греческий, ну или любой салат без майонеза. 3 дольки шоколада, чай

полдник - любимые хлебцы с сыром и йогурт питьевой

ужин - как обед.

Раз в месяц кушаю от пуза в бургеркинге, но замечаю, что к фастфуду уже не тянет.

Это у меня образ жизни, и этот вес я сбросила за 2,5 года.

Сыроедением увлекалась, за месяц сбросила 20 кг, постепенно вошла в правильное питание - 10 вернулись. То есть сыроедение помогает, только если на ем всю жизнь сидеть. Я не готова, да и людям без желчного (как я) это вредно.

Носила 56-58 размер, сейчас стабильно 50. Очень рада. Вы попробуйте, должно получится.

Гость
#8

Автор посмотрите из последних программ за март(я число не помню) Модный приговор.Там была героиня очень толстая.
А экспертом была девушка которая была жир...ная за 100 кг,а стала красоткой стройной.Она даёт реальные наглядные советы как похудеть.
Я тоже поправилась на 5 кг.Благодаря её советам скинула уже 3 за неделю.

Лола
#9

Я точно знаю, что похудеть можно. Попробуйте питаться правильно. Как? Я бы рекомендовала систему минус 60. Забейте в поисковике. Ничего сложного там нет. Просто правильные продукты в правильное время. И сладкое можно и все остальное. У меня вес ушел и не возвращается. Естественно я и по сей день не наедаюсь на ночь и стараюсь побольше ходить. Найдите для себя физическую нагрузку, та что вам по душе. Потому что ходить в тренажерку через силу вас хватит на пару раз. Для меня это стал велосипед и конечно ходьба, без нее никак. Для вас это может быть плавание, утренние пробежки или что то другое. Удачи вам! Все возможно поверьте!

Гость
#10

В 20 лет худеть легко. Торопитесь и все успеете.

Гость
#11
False

Я бы хотела получить здесь поддержку, если это возможно, у меня есть большие проблемы, мне 20 лет, мой рост 159 а вес 102кг, я не рожала, и никогда не была худой, я хочу похудеть, рельно ли это? в интернете одна реклама как только забиваешь как похудеть, я бы хотела здесь заручиться поддержкой и услышать мудрые советы.

Да, реально, но на чудо-средства не надейтесь. Только правильное питание и спорт.

Прежде всего сходите к эндокринологу. Если там нарушений нет, то погуглите вконтакте видео по поиску Ярослав Брин - там 6 уроков о питании и спорте. Из того, что пробовала, это максимальный результата даёт.

Также, если Вы не можете контролировать свой аппетит, то обратитесь к психологу, возможно, Вы заедаете тревогу. Избавитесь от тревоги - заедать будет нечего.

Гость
#12

я нашла вконтакте группу - 0% жирности. там многие выкладывают фото своих успехов. иногда просто шокирующие. для меня эти фото как стимуляция. и кстати обычно в комментах люди делятся что ели, чем занимались и т.д. естественно ваша задача займёт много времени и это трудно. но скажу одно - когда видишь снижение веча на весах и уменьшение объёмов -это придаёт новые силы.

Гость
#13
Гость

Реально. Сыроедение. Т.е. Есть только свежие фрукты и овощи. Всё остальное полумеры.

на салатах (заправленных оливковым маслом и даже с орехами) можно очень хорошо похудеть! Это лучше всего начинать с наступлением теплого времени года и держаться до реальных холодов (за полгода можно сбросить 15 и даже 20 кг)... но ДЕРЖАААТЬ вес очень трудно... надо выработать в себе железную волю и пересмотреть ВСЕ свои пищевые привычки... решить для себя раз и навсегда, что вкуснее - пироженка или стройная талия (изящная фигура, однозначно, слаще всех тортов!)

Гость
#14

Хороший возраст для похудения. Только не худейте быстро, чтобы кожа успевала подтянуться. Тут у вас работы года на три. Я сама худела со 104 до 82, около 2 лет. Кожа слегка обвисла.

Гость
#15

Диета Дюкана.
Если все будите соблюдать 100% похудеете

Берни
#16

Посмотрите передачу на НТВ "Я худею". Правильное питание и спорт, в вашем возрасте этого достаточно. Но нужно взяться за себя основательно, без полумер. И все возможно!

Берни
#17

Начните с врача, на обмен веществ проверьтесь, на заболевания. Врач вам расскажет, что вас ждет при таком режиме питания, все прелести диабета опишет.Должно подстегнуть.

Гость
#18
False

Я бы хотела получить здесь поддержку, если это возможно, у меня есть большие проблемы, мне 20 лет, мой рост 159 а вес 102кг, я не рожала, и никогда не была худой, я хочу похудеть, рельно ли это? в интернете одна реклама как только забиваешь как похудеть, я бы хотела здесь заручиться поддержкой и услышать мудрые советы.

Похудеешь и будешь красоткой с хорошей фигурой,главное захотеть.Я весила 105 кг и похудела до 60кг,а рост 175.Мне 27лет.Скинула я ровно за 8мес.Кожа не обвисла,больше движения и каждый раз в душе я делала себе массаж тела.Больше пей чистой воды.Ела я овощи,фрукты,крупы,орехи.Стала вегетарианкой и самочувствие улучшилось и фигура супер.И не кушай за 3-4часа до сна,только вода.(чай и кофе я не пила).У тебя всё получится!

Гость
#19
Гость

на салатах (заправленных оливковым маслом и даже с орехами) можно очень хорошо похудеть! Это лучше всего начинать с наступлением теплого времени года и держаться до реальных холодов (за полгода можно сбросить 15 и даже 20 кг)... но ДЕРЖАААТЬ вес очень трудно... надо выработать в себе железную волю и пересмотреть ВСЕ свои пищевые привычки... решить для себя раз и навсегда, что вкуснее - пироженка или стройная талия (изящная фигура, однозначно, слаще всех тортов!)

Да, правильное питание и здоровый образ жизни - это НАВСЕГДА. Если вы приучите свой организм к маленьким порциям и лёгкой пище, то любой срыв будет чреват возвращением половины сброшенных кг! Это я по себе знаю! В вашем возрасте начала худеть с 62 кг, и за три года я достигла веса 48 кг. Но при росте 170 см это было слишком анорексично, и я вернулась к весу 50-52 кг. Держу его уже много лет (мне 31). Зимой вообще никаким спортом не занимаюсь - просто мало ем и напрягаюсь на работе. Обязательно 30-40 минут в день пешком, помогает офис на 8 этаже и часто неработающий лифт)) Летом - велик, плавание. Меню тоже летнее - овощи, фрукты. ягоды. Очень много воды (5-6 литров в сутки). На ночь лучше не есть - за 2-3 часа до сна только что-н. лёгенькое. Возможно, мой опыт вам пригодится. Учтите. что с большого веса худеть легче, чем скинуть пару-тройку лишних кг. Успеха вам! Всё получится!

Гость
#20
Гость

Диета Дюкана.Если все будите соблюдать 100% похудеете

Антипод сыроедения. Человек худеет за счёт соединительной ткани, т.е. за счёт снижения иммунитета.

Гость
#21

Ах,ты бедная! Как похудеть она не знает! Как нажрать 102 кг она знала, а как сбросить нет! Ты для начала запиши все, что в рот кладешь! Только ВСЕ запиши! Что-то мне подсказывает, что там не кифирчик с яблоками будет!
Стыдно девушка так выглядеть!

Гость
#22

Вот здесь нашла супер диету, мне лично очень подошла
http://pohydeyka.nethouse.ru/

Гость
#23
Гость

Ах,ты бедная! Как похудеть она не знает! Как нажрать 102 кг она знала, а как сбросить нет! Ты для начала запиши все, что в рот кладешь! Только ВСЕ запиши! Что-то мне подсказывает, что там не кифирчик с яблоками будет!
Стыдно девушка так выглядеть!

Вот же люди пошли,только бы о.б.с.е.р.и.т.ь. тьфу на вас с высркой колокольни!Ей совет нужен,а не ваши упрёки.

Гость
#24
Гость

Вот же люди пошли,только бы о.б.с.е.р.и.т.ь. тьфу на вас с высркой колокольни!Ей совет нужен,а не ваши упрёки.

Так был дан совет: записать и посчитать количество съедаемой еды! Посчитать, ужаснуться и начать жрать меньше! Не надо диет, просто начать жрать в 2, а то и в 3 раза меньше! Но ведь таким чувствительным 100-килограммовым девушкам нужен чудо-рецепт!

Гость
#25
Гость

Вот же люди пошли,только бы о.б.с.е.р.и.т.ь. тьфу на вас с высркой колокольни!Ей совет нужен,а не ваши упрёки.

Так был дан совет: записать и посчитать количество съедаемой еды! Посчитать, ужаснуться и начать жрать меньше! Не надо диет, просто начать жрать в 2, а то и в 3 раза меньше! Но ведь таким чувствительным 100-килограммовым девушкам нужен чудо-рецепт!

Среди совета было много слов унижения в адрес автора.Это когда тебя бьют по роже и пряник дают.(одно и то же)

Гость
#26

Я в Борментале похудела уже на 20 кг. Сейчас осталось сбросить 10

физкульТУРНИК
#27
Гость

И еще такой момент. Высыпайтесь. Для женщины это очень важно. Сон - это Ваша обменка, настроение, иммунитет, силы на занятия спортом.

Это для всех важно!

Оксана
#28

Могу дать дельный совет по снижению веса. Худеть надо в комплексе, без диет и голодовок, а главное научиться правильно питаться. Подробную информацию с удовольствием пришлю вам на электронную почту. Напишите мне на 02oksa_3319@mail.ru Информация бесплатная!

Гость
#29
Гость

Реально. Сыроедение. Т.е. Есть только свежие фрукты и овощи. Всё остальное полумеры.

вы такая добрая! или автор откинет копытца от ожирения или от сыроедения. а вариант долгой, здоровой жизни предложить слабо?

не видела ни одного сыроеда не похожего на зомби, все серые , измученные и с отсутствующим взглядом + прозомбированный мозг и мысли со словами как с пластинки. у кого то гос заказ на уничтожение нации, пропаганда не шуточная

автор, сперва шагом марш к терапевту, эндокринологу и гинеколу на обследования и анализы, а потом в бассейн и изучать правила правильного СБАЛАНСИРОВАННОГО питания

#33

Индивидуальный подбор питания для потери лишнего веса. Обучение гаданию на цыганских и игральных картах. Расклады на будущее, ситуацию, на семь чакр на порчу и сглаз, любовь и замужество. Viber и Watsapp 89670973655.

Пончик
#34
False

Я бы хотела получить здесь поддержку, если это возможно, у меня есть большие проблемы, мне 20 лет, мой рост 159 а вес 102кг, я не рожала, и никогда не была худой, я хочу похудеть, рельно ли это? в интернете одна реклама как только забиваешь как похудеть, я бы хотела здесь заручиться поддержкой и услышать мудрые советы.

Давай я с тобой за компанию сяду на диету.

Маргарита
#38

У меня была подобная проблема, я при росте 167 весила 113 кг. Сама похудеть не смогла, получилось только по методике Доктора Гаврилова в его кллинике, под наблюдением психолога.

Жанна
#39
Маргарита

У меня была подобная проблема, я при росте 167 весила 113 кг. Сама похудеть не смогла, получилось только по методике Доктора Гаврилова в его кллинике, под наблюдением психолога.

И что вам дала эта методика, и при чем тут психологи?

Маргарита
#40
Жанна

И что вам дала эта методика, и при чем тут психологи?

Вы можете посмотреть есть он лайн курс live.doctorgavrilov.ru/, там очень все понятно. А психолог нужен чисто для переосмысления своего отношения к пище. Я теперь живу для себя, а не для очередного куска пиццы, или торта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Антонина
#41

Попала вчера абсолютно случайно в клинику доктора Гаврилова на бесплатную диагностику, обалденные специалисты и вообще, классно так, понравилось не то слово.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: