Гость
Статьи
Протеиновые коктейли

Протеиновые коктейли

Девочки, привет!) Начала заниматься фитнесом и прочитала что протеиновые коктейли помогают в похудении.... Кто что знает об этом? И какие вкусняшки можно сделать?

Виноградик_миу
10 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Я для набора веса пила, поправилась немного)

Гость
#2

Помогают. Толькл стоят дофига сеголняшним курсом.
Поэтому начните с обезжиренного сухого молока - тоже самое только без фементов и вкусовых добавок.

Гость
#3

Это для набора массы в основном пьют. Протеин для роста мышц хорошо. Насколько я понимаю, Протеин пьют после тренировки и больше не едят ничего. Вот наверное откуда инфа про похудение. Так же можно стакан кефира пить.

Гость
#4

Кстати, я 3 мес уже хожу в тренажерку (восстанавливаюсь после родов). Уже похудела на 1 размер (6 кг). Еслиб не целлюлит то фигура как до родов. Протеин не пью. Подруга ходит уже 5 мес, протеин пьет. Скинула 2 кг в самом начале а теперь вес стоит намертво. Хотя она с инструктором занимается.

Гость
#5
Гость

Кстати, я 3 мес уже хожу в тренажерку (восстанавливаюсь после родов). Уже похудела на 1 размер (6 кг). Еслиб не целлюлит то фигура как до родов. Протеин не пью. Подруга ходит уже 5 мес, протеин пьет. Скинула 2 кг в самом начале а теперь вес стоит намертво. Хотя она с инструктором занимается.

Просто организм другой. Либо подруга протеин шоколадкой закусывает...

Гость
#6

господи, какую же ***** тут пишут. в спортпите есть гейнеры (белки плюс углеводы) и протеины(белковые коктейли). на гейнерах набрать вес как нефиг делать. протеины нужно пить вместо приема пищи, но ни в коем случае не заменять основное питание полностью. а вообще для обычных диетчиц нет необходимости в протеиновых коктейлях - дорого и неоправданно, лучше просто скорректировать питание.

Гость
#7

Протеин пьют для восполнения дефицита белка в рационе, потому как наесть 2гр на 1 кг веса творогом или курицей сложновато. Это необходимо для роста мышц и только если есть тренировки с тяжелыми весами. Просто так пить прот после групповых занятий бессмысленно. Худеть, употребляя прот, можно только если общее потребление калорий в день меньше, чем расход, на сам процесс похудения протеин никак не влияет. Для тех, кто сейчас ужаснулся от словосочетания "рост мышц": когда бесформенный кусок сала начинает превращаться в женскую фигуру - это результат именно роста мышц. Гигантские банки и косую сажень в плечах ни одна здоровая женщина себе не сможет нарастить без фармподдержки.

Оксана
#8

Я знаю ответ на этот вопрос и могу порекомендовать вам необходимые коктейли и вкусняшки для желающих похудеть, а также сопровождение о том, как это всё правильно пить и кушать именно для занимающихся фитнесом. Напишите мне на электронную почту 02oksa_3319@mail.ru пришлю подробности

#9
Гость

Кстати, я 3 мес уже хожу в тренажерку (восстанавливаюсь после родов). Уже похудела на 1 размер (6 кг). Еслиб не целлюлит то фигура как до родов. Протеин не пью. Подруга ходит уже 5 мес, протеин пьет. Скинула 2 кг в самом начале а теперь вес стоит намертво. Хотя она с инструктором занимается.

А в чем напитки носите? Я вот купила бутылочку My bottle, http://myinstalook.ru/butylochka-my-bottle-/13-butylka-my-bottle.html, класс, не протекает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

LR
#10

Девочки, кого интересует быстрый способ сбросить(ВЕС НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ)\набрать вес, особо не мучаясь, пишите мне на почту, все расскажу, покажу свои рез-ты(похудения) (ЭТО БЕСПЛАТНО! ;) ) lena.konfeta.rise21 @ gmail . com , либо +79137990648 whatsApp\Viber
Пишите не стесняйтесь! До лета недалеко :)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: