Гость
Статьи
листата препарат

листата препарат

Добрый день !! Кто пил листату от похудения ,есть эффект ?

дерзкая
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ДЛЯ похудения.

Виктория
#2

Очередной дженерик Ксеникала. Действующее вещество Орлистат. Если будете его покупать, то сразу же запасайтесь памперсами для взрослых, потому что жир будет выходить без контроля. Можно опозорится так, что на улицу стыдно будет выйти. Если уж собрались худеть на таблетках, то лучше купите Редуксин.

Людмила
#4

Я пила (и продолжаю пить). За 3,5 месяца похудела на 5,5 кг. Побочки практически нет (первые 2 недели в животе периодически было урчание). В этом препарате что-то есть в в составе что уменьшает побочку, по всяком случае никакого ужаса типо того который я пережила когда пила Ксеникал , от этого препарата ни разу не было, а эффект реально есть - буду пить дальше, хочу ещё на 3 кг похудеть.

Ирина-осетрина
#5

Листата неоправданно дорогая, и так на корректирующее белье разоряюсь)) Врач сказала, что Орсотен можно взять – эффект отличный,даже лучше, не так сильно слабит! а цена не такая дорогая. Сейчас вот купила, буду пить.

Джонни
#6
Виктория

Очередной дженерик Ксеникала. Действующее вещество Орлистат. Если будете его покупать, то сразу же запасайтесь памперсами для взрослых, потому что жир будет выходить без контроля. Можно опозорится так, что на улицу стыдно будет выйти. Если уж собрались худеть на таблетках, то лучше купите Редуксин.

Ничено подобного ,если не жрать как свинья ,то и жир будет выделяться только с дефекацией ,третий раз худею ,и очень довольно ,можно сбросить 5 -10-39кг и т.д.Только ограничивать себя в еде хотя бы неиного

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Препарат хороший, мне нравится, мне его выписал врач. Сильно себя в еде не ущемляю, но стараюсь не готовить на масле и отказалась от жареного. За месяц похудела на 5,5 кг

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: