Гость
Статьи
Белковое питание - …

Белковое питание - соевый белок или молочный в белковых коктейлях? Что выбрать?

Хочу узнать ваше мнение о соевых коктейлях и коктейлях на молочном белке для похудения по жиру и набора мышечной массы? Что вы выбрали? Какие бренды выбрали? Какой эффект? От себя могу сказать, что диетолог посоветовал выбрать коктейль на молочном белке, если я хочу похудеть по жиру и одновременно набрать мышечную массу, так как по биоимпедансному обследованию на аппарате, у меня недостает мышц.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

постою послушаю

Галина
#2

Мне нужна диета на каждый день

LR
#3
Галина

Мне нужна диета на каждый день

Девочки, кого интересует быстрый способ сбросить(ВЕС НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ)\набрать вес, особо не мучаясь, пишите мне на почту, все расскажу, покажу свои рез-ты(похудения) (ЭТО БЕСПЛАТНО! ;) ) lena.konfeta.rise21 @ gmail . com , либо +79137990648 whatsApp\Viber
Пишите не стесняйтесь! До лета недалеко :)

Аня
#8

[quote="maria.ivanovva"]
Попробуйте протеин Энерджи про , там 5 видов белка, быстрого и медленного действия . Могу ссылку даже скинуть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аннета
#9

Вопрос с вкусным десертом решила для себя с помощью турбослим коктейля приятный вкус, с минимальным количеством калорий. Очень выручает, когда вечерком хочется что-то вкусное. А так же беру коктейль на работу - отличный перекус. Вкус голода улетает.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: