Гость
Статьи
кто со мной))) …

кто со мной))) разгружаться на кефире!

Привет девчата. Решила со вторника сесть на кефирчик. Пока планирую хотя бы дня на 4, как дальше пойдёт, посмотрим! Но настрой боевой. Кто со мной? Или может быть есть кто то, кто поделится своим опытом, который проходили!) Мне 27 лет, рост 162, вес 54. Цель вообще к пляжному сезону 49-50. ))) Если будет совсем не вмноготу от кефира, планирую перекусывать максимум каким то фруктом или овощи! Желаю себе удачи! Очень хотелось бы, что поддержали и поделились своими историями. Заранее спасибо)

Олька
44 ответа
Последний — Перейти
пам
#1

Дураков нет.
Спасибо мне и на вкусной разнообразной сытной правильной пище в купе со спортом ежедневным замечательно худеется.
Я инвалидом стать не хочу:-)

Гость
#2

Ага, самое время, когда пост близится к завершению))))) Да ты на этом кефире с голоду сдохнешь( Ешь все, но небольшими порциями, больше простой воды, не ешь сладкое-мучное-химию. И на ночь НЕ ЖРАТЬ и ночью тоже.

Гость
#3

Фрукты и кефир. Блестяще. Понос вам гарантирован.)))

27 лет. А не знает, что кефир это молоко плюс гнилостные дрожжевые бактерии.

хрюкай в рыло
#4

вангую, сорвешься на 2-3 день и нажрешься, истина!

Андромеда
#5

Вы серьезно считаете, что так можно похудеть? Ошибаетесь.

me
#6

Постоянный герпес на губах обеспечен

Гость
#7
me

Постоянный герпес на губах обеспечен

А герпес то тут при чем?

Гость
#8

Как вы пьете эту гадость?

Елена
#9

если вы работаете. то разгруз дни лучше делать в выходные.

Гость
#10
Олька

Привет девчата. Решила со вторника сесть на кефирчик. Пока планирую хотя бы дня на 4, как дальше пойдёт, посмотрим! Но настрой боевой. Кто со мной? Или может быть есть кто то, кто поделится своим опытом, который проходили!) Мне 27 лет, рост 162, вес 54. Цель вообще к пляжному сезону 49-50. ))) Если будет совсем не вмноготу от кефира, планирую перекусывать максимум каким то фруктом или овощи! Желаю себе удачи! Очень хотелось бы, что поддержали и поделились своими историями. Заранее спасибо)

4 дня на кефире - это глупость, делайте раз в 3 дня разгруз или раз в неделю НО РЕГУЛЯРНО. До лета например.
Особенно улыбнуло про кефир с фруктами))). Девушка, вы забродите и взлетите)))) живот вздуется!
Потерпите, один раз, следующий разгруз вам дастся легче. Главное между разгрузам не жрать:исключить сахар, жареное и животные жиры, а то толку будет 0

☆★☆
#11

а я не ем второй день... денег нет и еды нет, вообще никакой

Гость
#12

А вообще, Автор, если надумали худеть ТО ПОИЩИТЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ, диеты, есть хорошая диета "-60" называется, там описаны принципы правильного питания и не напряжная она. И влейтесь в такой режим на продолжительное время, чтобы получить результат и закрепить его.А то выдумали себе "не есть 4 дня". Ну уйдут 3 кг. А за следующую неделю вернуться 4-5. толку от таких марш бросков? - не понимаю...

Гость
#13
☆★☆

а я не ем второй день... денег нет и еды нет, вообще никакой

ужас какой! а кто за инет вам заплатил???

me
#14
Гость

А герпес то тут при чем?

Не знаю.У меня и у моих подруг вечно выскакивал герпес на губах от кефирной диеты.

Гость
#15
☆★☆

а я не ем второй день... денег нет и еды нет, вообще никакой

А где вы живете?
Люди, я не в России просто.Кто в России-скиньте человеку немножко денег!

☆★☆
#16
Гость

а я не ем второй день... денег нет и еды нет, вообще никакой

ужас какой! а кто за инет вам заплатил???
инет оплачивала когда еще были деньги

☆★☆
#17
Гость

а я не ем второй день... денег нет и еды нет, вообще никакой

А где вы живете?
Люди, я не в России просто.Кто в России-скиньте человеку немножко денег!
спасибо. сама залезла в эту опу, самой и выбираться

Гость
#18
☆★☆

а я не ем второй день... денег нет и еды нет, вообще никакой

У меня как то была зима...В общем,мама умерда.Папа жил в другом городе и ему было наплевать на меня.Короче я всю зиму ела патоку и молотые сухари.Ну или подруги подкармливали.Были,правда,90 е...Но,зато, вот вследствие такого поста,очистившись,так сказать, я вдруг предприняла сумащедшее предприятие .И всё получилось.Такой голод чистит организм от страха.Но с другой стороны, у меня закрепилась кошмарная привычка есть всё,чтотнаходится на данный момет в доме)))Разом!

Гость
#19
☆★☆

А где вы живете?Люди, я не в России просто.Кто в России-скиньте человеку немножко денег!

спасибо. сама залезла в эту опу, самой и выбираться
Самое плохое качество -не принимать помощь!

☆★☆
#20
Гость

А где вы живете?Люди, я не в России просто.Кто в России-скиньте человеку немножко денег!

спасибо. сама залезла в эту опу, самой и выбираться
Самое плохое качество -не принимать помощь! правда? я не думала

Гость
#21

Тоже решила немножко похудеть, мой вес 55, хочу 52. Решила завтракать овсяной кашей, перед сном стакан кефира с семенами льна, ну и конечно уменьшить порции еды. Питаюсь так 2 недели, результат заметен, ОБ уменьшился на 1см, талия на 4. Вес пока не знаю весов дома нет, но визуально эффект заметен, буду продолжать.

Гость
#22
☆★☆

а я не ем второй день... денег нет и еды нет, вообще никакой

Срочно на СЗ! Встретьтесь с мужчиной, он сводит покушать.

☆★☆
#23
Гость

а я не ем второй день... денег нет и еды нет, вообще никакой

Срочно на СЗ! Встретьтесь с мужчиной, он сводит покушать.
я не такая

хрюкай в рыло
#24
Гость

а я не ем второй день... денег нет и еды нет, вообще никакой

А где вы живете?
Люди, я не в России просто.Кто в России-скиньте человеку немножко денег!
а фуем по лбу не постучать?

Андромеда
#25
☆★☆

а я не ем второй день... денег нет и еды нет, вообще никакой

Слушайте! Как Вам денег подкинуть? Покушаете и начнете из этого вылазить.

Гость
#26
Гость

А герпес то тут при чем?

Очень сильно падает иммунитет. У меня была эта история. После Великого поста (40 дней) места живого на губах не было. Поэтому пост больше не держу. Здоровья не хватает.

Гость
#27
☆★☆

а я не ем второй день... денег нет и еды нет, вообще никакой

И -Я, уже неделю голодую, тоже денег нема

Гость
#28

надо есть гречку

Гость
#29
Гость

И -Я, уже неделю голодую, тоже денег нема

А подработать?

Гость
#30
Гость

Как вы пьете эту гадость?

Как водку. Зажимая нос.

Гость
#31
Гость

Очень сильно падает иммунитет. У меня была эта история. После Великого поста (40 дней) места живого на губах не было. Поэтому пост больше не держу. Здоровья не хватает.

Так там вроде кушать можно почти всё, кроме мяса.

Гость
#32
me

Не знаю.У меня и у моих подруг вечно выскакивал герпес на губах от кефирной диеты.

Это не удивительно. Дрожжевые бактерии в кишечнике выделяют очень много токсинов. Кефир придумали какие то садисты, когда СССР разваливали. Нигде в мире его не пьют.

Гость
#33
Гость

И -Я, уже неделю голодую, тоже денег нема

Вы главное воду пейте. А как деньги появятся, начинайте со свежевыжатых соков, потом протёртых фруктов. Постепенно т.е. И всё будет нормально. Ещё и здоровья добавится.
А то был как то смертельный случай. Мужик после недельного голода котлет наелся. И всё.

Гость
#34
Гость

Так там вроде кушать можно почти всё, кроме мяса.

Нельзя: мясо, рыбу, всю молочку, сыр, масло тоже. Всё, где есть животный белок. Организм страдает. У меня, во всяком случаи, такая реакция. Проверено не одним разом.

Гость
#35
Гость

Нельзя: мясо, рыбу, всю молочку, сыр, масло тоже. Всё, где есть животный белок. Организм страдает. У меня, во всяком случаи, такая реакция. Проверено не одним разом.

Всё вами перечисленное я не ем на постоянной основе. И у меня ничего не пострадало.)))
В моём рационе бездрожжевой хлеб, мёд, а также свежие фрукты и овощи.

Гость
#36
Гость

Всё вами перечисленное я не ем на постоянной основе. И у меня ничего не пострадало.)))В моём рационе бездрожжевой хлеб, мёд, а также свежие фрукты и овощи.

У вас отличное здоровье и крепкий иммунитет. Не часто такое встретишь.

Гость
#37
Гость

У вас отличное здоровье и крепкий иммунитет. Не часто такое встретишь.

Так это благодаря питанию. Когда я питался как все - у меня начались проблемы со здоровьем. Узнал о сыроедении. Попробовал. Все проблемы улетучились. С тех пор так и питаюсь.)))

Гость
#38
Гость

Так это благодаря питанию. Когда я питался как все - у меня начались проблемы со здоровьем. Узнал о сыроедении. Попробовал. Все проблемы улетучились. С тех пор так и питаюсь.)))

это самовнушение, окружающие видят человека серо-зеленым кожным покровом, мешками под глазами, тусклыми волосами и безумным взглядом. встречала я таких "здоровых" самоуверенность так и прет, а без слез не взглянешь

Гость
#39
Гость

это самовнушение, окружающие видят человека серо-зеленым кожным покровом, мешками под глазами, тусклыми волосами и безумным взглядом. встречала я таких "здоровых" самоуверенность так и прет, а без слез не взглянешь

Ну если такая самоуверенность позволяет практически летать на своих ногах, вместо того чтобы сидеть в инвалидном кресле, то я согласен. Пусть будет самоуверенность.)))

А серый цвет это временно. Как только вы переходите на живую еду все токсины устремляются в кровь и выводятся из организма. Активная фаза всего на пару недель. Потом процесс идёт уже медленнее. Организм начинает себя лечить.
Варёная еда это просто наркотик. Как только от неё отвыкнешь - начинаются чудеса.)))

стелла
#40
Гость

Всё вами перечисленное я не ем на постоянной основе. И у меня ничего не пострадало.)))В моём рационе бездрожжевой хлеб, мёд, а также свежие фрукты и овощи.

Как ты достал,дебила кусок, задрали в каждой теме свое сыроедение пиарить
вам что за это платят?
не жрешь ты мясо не жри молча.Зачем это пропогандировать сидеть. Мы же не пропогандируем мясоедение. А ты и твоя шайка овощеголовых неадекатные

Гость
#41

Я тоже завтра собираюсь провести разгрузочный день)

#42
Олька

Привет девчата. Решила со вторника сесть на кефирчик. Пока планирую хотя бы дня на 4, как дальше пойдёт, посмотрим! Но настрой боевой. Кто со мной? Или может быть есть кто то, кто поделится своим опытом, который проходили!) Мне 27 лет, рост 162, вес 54. Цель вообще к пляжному сезону 49-50. ))) Если будет совсем не вмноготу от кефира, планирую перекусывать максимум каким то фруктом или овощи! Желаю себе удачи! Очень хотелось бы, что поддержали и поделились своими историями. Заранее спасибо)

О, давайте вместе, я на питьевой, с My bottle в руках, впереди лето, надо худеть ;)

LR
#43

Девочки, кого интересует быстрый способ сбросить(ВЕС НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ)\набрать вес, особо не мучаясь, пишите мне на почту, все расскажу, покажу свои рез-ты(похудения) (ЭТО БЕСПЛАТНО! ;) ) lena.konfeta.rise21 @ gmail . com , либо +79137990648 whatsApp\Viber
Пишите не стесняйтесь! До лета недалеко :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#46

Мне кефир не помогает. Вес стоит и всё. 4 дня пила обезжиренный и воду.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: