Гость
Статьи
А что вы сегодня …

А что вы сегодня съели?

=)

Гость
125 ответов
Последний — Перейти
хм
#1

много бебеки съела в виде конфет и чипсов

Гость
#2

Утром кашу пшенную. -9.00
В 12.00 ленивые голубцы
В 15.00 кружку куриного бульона и грамм 100 куриной грудки отварной.
В 17.30 Кружку кофе с молоком и кусочек наполеона (сама пекла) И все на сегодня.

Гость
#3

Завтрак: яичко, творог 4%, кофе.
Обед: помидор, огурец, три капустных листа, яблоко.
Ужин: будет яблоко и три капустных листа.

хм
#4
Гость

Завтрак: яичко, творог 4%, кофе.Обед: помидор, огурец, три капустных листа, яблоко.Ужин: будет яблоко и три капустных листа.

хомячок и тот ест больше

Вау
#5

Шашлык и пирожок с мясом.

Такая
#6

Бутерброд с маслом и сыром (черных ржаной хлеб)
Пакет сушек (сама в шоке) под вуман.ру
Салат из огурцов со сметаной
Две плюшки московские (о ужас)
Горсть орехов

Еще планирую салат из креветок!

Такая
#7
Гость

Завтрак: яичко, творог 4%, кофе.Обед: помидор, огурец, три капустных листа, яблоко.Ужин: будет яблоко и три капустных листа.

грустьпячаль

Гость
#8

Пюре с колбасой,суп,пару кружек чая,печенье.

Гость
#10

Утром диетический творожный тортик моего приготовления, потом пару фруктов. На обед рыбу с гречневой лапшой. Полдник гуакамоле с хлебцами и сыра домашнего немного. На ужин брокколи будет и стейк говяжий маринуется.
Думаю над грейпфрутом, но нет, надо как-то себя остановить.

#11

1Омлет из одного яйца с беконом и чай
2Кусочек печной телятины и маринованный лук, грушу, кефира стакан.
3Маленькая плошка (и то не полная) овсянки на молоке
4. Сейчас тушу в казанке картошку с курицей, засыплю свежей зеленью. И поужинаем с мужем, помидорчиков солёных ещё открою.

Бубличек🍩
#12

мясо, овощной салат, картошку - на завтрак, курицу, помидоры -на обед, и бутерброд с вареньем - на ужин. Ночью меня ждут мармеладки.

Гость
#13

На завтрак булку с творогом, в обед хлеб с маслом и сладкий чай, в полдник шоколадное пирожное. На ужин ничего. Вообще-то у меня обычно каши, первое, второе. Но сегодня вообще ни готовить, ни есть особо не хотелось.

Гость
#14

Завтрак-кофе с кусочком адыгейского сыра,яблоко.Обед-кофе,4 мультизерновых хлебца с творожн сыром,ужин-половина сибаса и салат из квашеной капусты.Чуть позже-зелёный чай без сахара и 1 желейная конфетка без сахара

Гость
#15

3 мороженых в вафельном стакане, кусок черного хлеба и тарелку куриного супа

Soho
#16

эспрессо двойной
банан
чикен ролл своего приготовления + кофе

Гость
#17

у меня питьевой день:фруктовые свежевыжатые соки,куриный бульон,зеленый чай,кефир(( скорее бы завтра)

герда
#18

Утро - овсянка с ягодами, тост с сыром, кофе. Второй завтрак - яблоко. Обед - печеночный паштет, брокколи , гречка. Ужин - банан. В промежутках - была пара чашек кофе.

Гость
#19

Почитала... все на диете... а чего все жирные такие??????????

Гость
#20

лишь бы пожрать

Гость
#21

Завтрак:бутер с селедочным маслом и кофе. Обед: доширак. Полдник/ужин: микс салатов с луком, пармезаном и соусом бальзамик-масло-горчица.

#22
Гость

Почитала... все на диете... а чего все жирные такие??????????

Хахаха, я не на диете и 45кг.

Гость
#23
Гость

Почитала... все на диете... а чего все жирные такие??????????

Я лично 55 вешу (рост 175)))))))

Катя
#24

Завтрак - кофе, 3 бутерброда с маслом и сыром, перекус - арахис. Обед - щи и мясо с гречкой, потом снова арахис и какао. Планирую ещё плотно поужинать)

Катя
#25
Катя

Завтрак - кофе, 3 бутерброда с маслом и сыром, перекус - арахис. Обед - щи и мясо с гречкой, потом снова арахис и какао. Планирую ещё плотно поужинать)

Вес 54, рост 169

Гость
#26

Утром овсянка безничивошая и полчашки кофе тоже безничивошного. В обед салат овощной без заправки и зерновой хлеб. Ужин - немного вареной картошки с овощами, без всяких приправ-заправок и хлеб. Немного меда к чаю.

44 кг
#28

Дай Бог памяти...)) Овсянку с клюквой, протёртой с сахаром, потом испекла бисквит, пропитала его тоже клюквой, 3 кусочка, 30 грамм чёрного шоколада, грамм 200 свинины тушёной с морковкой и луком, 6 кусочков рахат-лукума, и 30 грамм соломки, 2 кофе (по 4 ложки сахара) и чашек 5 чая (по 2) пока что.

Фифочка
#29

За весь день мною было уничтожено: 5 чашек кофе, пол-литра колы, картофельное пюре с котлетой, бутерброд с овощами, чашка вареников с картофелем, пол-банки сгущенки, а на ночь решила не наедаться и съела чашечку творога со сметаной. 35 лет, рост 162, вес 55, на диетах не сижу.

оо
#30

обожралась я сегодня - с утра ела пирожок с картошкой и курицей и йогурт, сыр с хлебцем.
Потом вареников большую тарелку с картошкой и огурец
На ужин большую тарелку пельменей и солные огурцы
щас еще пудинг съела.
В перерывах чай с шоколадными конфетами штук 8 и хлебцы

Vesna
#31

Утро-кефир и хлеб с сыром, потом чай с печеньками. Обед- салат, суп, курица. Опять чай с печеньками) Вечер- картошка со свининой. Опять чай с печенькками) Вес 53кг,рост 163см.

Гость
#32
Гость

Телебашня Останкиевна, это Вы?!

Спать иди шлоло! Завтра в школу, каникулам капут!

Гость
#33

Телебашня Останкиевна, это Вы?!


Спать иди школоло! Завтра в школу, каникулам капут!

Гость
#34
Фифочка

За весь день мною было уничтожено: 5 чашек кофе, пол-литра колы, картофельное пюре с котлетой, бутерброд с овощами, чашка вареников с картофелем, пол-банки сгущенки, а на ночь решила не наедаться и съела чашечку творога со сметаной. 35 лет, рост 162, вес 55, на диетах не сижу.

многовато для 162))))

Гость
#35
Гость

Завтрак: яичко, творог 4%, кофе.
Обед: помидор, огурец, три капустных листа, яблоко.
Ужин: будет яблоко и три капустных листа.

Яичко. Мне понравилось. Так трогательно написали.

с приветом
#36

кофе с куском торта, макароны с курицей , бигтейсти и картошка фри из мака , ну сколько за день было кофе,воды и чая уже не помню. совсем на меня не похоже, но вот недавно таблу одну вредную выпила и жрать хочется всяккой *****, скоро пройдет.

Гость
#38
Гость

Вы где живете хоть?! У нас дети в понедельник уже в школу пошли!( г.Екатеринбург)

В Питере с 1 апреля идут.

Гость
#39

а какую кучу вы сегодня наложили?

Гость
#40

Да БЛИИИН!!! Я ж забыл сегодня поесть!!! ((((

Гость
#41

пока только кофе и суп с хлебом. и то муж пришел с работы поэтому поела с ним

Гость
#42

салат из помидоров и огурцов
яблоки, бананы
3 шоколадки
сладкий чай, какао несквик, бутерброды с маслом
суп
ежики
жвачка

Гость
#44
извращенка

сперму

Тролило обдолбанное

Озорная Свинья
#45

а что такое МУЛЬТИзерновые хлебцы?????О_0

Гость
#46

Завтрак(12ч)-клюквенный морс+омлет с помидоркой, луком и грибами, через час выпила две кружки свежесваренного кофе с молоком , еще через пару часов несколько печенек, поужинала гречкой с куском сыра и клюквенным морсом

Гость
#48

1 кит-кат (большой))
2 мандаринки
200 грам сыра (тот чо с орехами и кари, не знаю как называется)
100 гр творога домашнего
молоко отборное под кофе 200 мл (кофе без сахара)
2 оладушка
греча грамм 50 с котлеткой (тож грам 50-60)
1 баранку с маком
и вот только что навернула 2 тарелки макарон по флотски (жуть как стыдно))) - грамм 300 обе порции

и я все удивляюсь а шо это мине не худеется?!DDDDD

Гость
#49
извращенка

сперму

БОН АПЕТИ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Озорная *****

а что такое МУЛЬТИзерновые хлебцы?????О_0

Это то же самое, что и ОЗОРная *****)