Гость
Статьи
Редуксин лайт

Редуксин лайт

Девочки ,расскажите , пожалуйста , в подробностях , как вы худели на редуксине лайт )
Как питались , сколько пилюль съедали за день и какие результаты ,и за какое время ))

Екатерина
28 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Редуксин усиленная формула 2 таблетки в день. Похудение от него 2-3 кг за месяц

Гость
#2

Низкокалорийное питание+ физнагрузки. Лишний вес довольно большой, решила добавить редуксин. Выброшенные деньги, что с ним, что без него одно и то же.

Гость
#3
Гость

Низкокалорийное питание+ физнагрузки. Лишний вес довольно большой, решила добавить редуксин. Выброшенные деньги, что с ним, что без него одно и то же.

Надо нормальный редуксин пить, а не биодобавку редуксин лайт

Гость
#4

моя соседка и-за него в больницу попала

Гость
#5

Я пила редуксин 15, он только по рецептам. В первый раз за месяц похудела на 4 кг, позже чз полгода еще пропивала, результата не было. А лайт -это вообще разводка на деньги.

Гость
#6

Вот только сегодня смотрела передачу про все эти таблетки и прочую отраву для похудения. Ничего этого ни пить, ни есть нельзя! Отравитесь и испортите здоровье! Там женщина похудела самостоятельно. Поищите в инете диету Светланы Ахтаровой.

Гость
#7

Чтобы похудеть, нужно приложить огромные усилия. А вам всё кажется, выпил таблетку, и исчезли набранные годами кг. ПП и спорт, всё что вам надо. Хотя кому я это говорю...

Гость
#8
Гость

Чтобы похудеть, нужно приложить огромные усилия. А вам всё кажется, выпил таблетку, и исчезли набранные годами кг. ПП и спорт, всё что вам надо. Хотя кому я это говорю...

Да вся медицина на этом построена.

Гость
#9
Гость

Чтобы похудеть, нужно приложить огромные усилия. А вам всё кажется, выпил таблетку, и исчезли набранные годами кг. ПП и спорт, всё что вам надо. Хотя кому я это говорю...

+100000000000000000

Гость
#10

*****, нет чтоб в зал хоть 2-3 раза в неделю походить да начать есть как люди, а не обжираться дрянью всякой. Этот препарат показан людям с ОЧЕНЬ избыточным весом, которые сами то и передвигаться не в состоянии. И побочные там ой-ой-ой. А вы все на какие-то чудо-пилюли надеетесь...

Гость
#11
Гость

Чтобы похудеть, нужно приложить огромные усилия. А вам всё кажется, выпил таблетку, и исчезли набранные годами кг. ПП и спорт, всё что вам надо. Хотя кому я это говорю...

+1

Гость
#12

На мой взгляд есть всего два препарата которые реально помогают сбросить вес и при этом не вредят здоровью.
Один- Ксеникал. Но пардон. масло вытекающее из жопки это на оооочень большого любителя.Да оно не усваивается вашим организмом и выводится но Ксеникал работает пока его пьешь.Значит хочешь быть стройной- жрешь таблетки все время . И эти жуткие пятна на белье... Для меня ксеникал одновременно и противозачатчным работал. Какой секс с такими проблемами?
И второй работающий препарат- целлюлоза в таблетках. Разбухает в желудке и есть не хочется.
Все остальное на мой взглдя это чисто эффект плацебо в лучшем случае. В худшем- потеря здоровья.

Гость
#13
Гость

Надо нормальный редуксин пить, а не биодобавку редуксин лайт

От него куча побочек и волосы лезут

Гость
#14
Гость

*****, нет чтоб в зал хоть 2-3 раза в неделю походить да начать есть как люди, а не обжираться дрянью всякой. Этот препарат показан людям с ОЧЕНЬ избыточным весом, которые сами то и передвигаться не в состоянии. И побочные там ой-ой-ой. А вы все на какие-то чудо-пилюли надеетесь...

Какие там побочные вы читать умеете? Речь идёт о редуксин лайт, а не редускин

Гость
#15

Короче Редускин лайт работает,если активно занимаешься спортом, если дома сидеть и пить его толку нет. Если просто заниматься спортом уходит меньше

Гость
#16
Гость

Какие там побочные вы читать умеете? Речь идёт о редуксин лайт, а не редускин

а не редуксин ссори

LR
#17
Екатерина

Девочки ,расскажите , пожалуйста , в подробностях , как вы худели на редуксине лайт )Как питались , сколько пилюль съедали за день и какие результаты ,и за какое время ))

Все это ерунда.. Пишите мне, куда Вам удобнее будет, я расскажу все о быстром похудении!
Девочки, кого интересует быстрый способ сбросить(ВЕС НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ)\набрать вес, особо не мучаясь, пишите мне на почту, все расскажу, покажу свои рез-ты(похудения) (ЭТО БЕСПЛАТНО! ;) ) lena.konfeta.rise21 @ gmail . com , либо +79137990648 whatsApp\Viber
Пишите не стесняйтесь! До лета недалеко :)

Анна
#21

В свое время мне его посоветовала мой лечащий врач, гинеколог, чтобы похудеть немного и было проще потом забеременеть. А она сама его принимает, говорит что убрала почти четыре килограмма. Девушка молодая, как объяснила он отлично помогает убрать лишнее не смотря на мой возраст.

#23

Купить лирику, феназепам, флуоксетин, редуксин, рексетин, алпразолам, клоназепам, грандаксин, тропикамид, триган-Д и многое другое без рецепта, можно в телеграмме @drugschris Большой ассортимент + Высокие гарантии ПИШИТЕ ТОЛЬКО В ТЕЛЕГРАММ!

#24

Приобрести редуксин или голдлайн
Можно в телеграмме @MaWer1995
Оригинальность препарата.
Отзывы клиентов.
Различный вид доставки.
Оптимальные цены.

Гость
#26
hshep

Купить лирику, феназепам, флуоксетин, редуксин, рексетин, алпразолам, клоназепам, грандаксин, тропикамид, триган-Д и многое другое без рецепта, можно в телеграмме @drugschris Большой ассортимент + Высокие гарантии ПИШИТЕ ТОЛЬКО В ТЕЛЕГРАММ!

Куплю фенозепам

Гость
#27

Куплю фенозепам
+-79312533848 СПб

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#28

Редуксин, Голдлайн, Ксеникал, Орлистат.
Можно приобрести в (telegramm) @Angel_Konner
Оптимальные цены, гарантии.
Обращайтесь. Предлагаем безопасную доставку.
Лёгкий способ работы. На рынке уже 5 лет!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: