Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Крах моей диеты(((

Здравствуйте! Мне 20 лет. У меня большое горе ((( Полакомилась сегодня в обед курочкой с ананасами и майонезом + картофельное пюре и салат "Цезарь"((( Никогда еще так не нажиралась!!!((( Потом скорее в спортзал , ходила на тренажере 40 минут на 4, 5, 6, скоростях, и ну классика: пресс, отжимания, приседания и т.д. В целом вышло 2 ч. Решила до следующего утра ничего больше не есть, пью только воду и зеленый чай... Подскажите, эта курица с майонезом не отложится на моей талии?! :с Заранее спасибо))).

Нравится0
Не нравится0
Ответы (33) Ответить
  • гспди... ну и бред... 10 кг точно не прилипнет,

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Даже если и отложится, сгоните очень быстро.
    не переживайте!

Нравится0
    Не нравится0
  • Надеюсь это разводка, не хочу верить, что такая вата в голове может быть у живого человека.
    Посчитай калории, которые ты съела с этим салатом несчастным.
    Посчитай, сколько сожгла в зале.
    Уже должно успокоить.
    Я как-то две огромные пиццы чуть ли не за присест умяла. На следующий день шаром покатилась на велосипедах на целый день и дальше в нормальное питание. Ничо не прилипло на талии. А ты от курицы несчастной с салатом шарахаешься. Фи, чо за слабое поколение =_=

Нравится0
    Не нравится0
  • А кто виноват в вашем горе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не поняла, тебе лет 7 или 20? Совсем со своими диетами ошалели.

Нравится0
    Не нравится0
  • Покушали от души, Таня? Поздравляю, приятного аппетита! :-) Значит, захотелось. Организм потребовал. Такую пытку, как диета, не каждый организм выдерживает :-)
    Советую вам - питайтесь как обычно, а вот на спорт направьте больше внимания.

Нравится0
    Не нравится0
  • Больше 100г жира в сутки организм не в силах отложить чисто физически. А Вы сожгли всё тренировкой. Так что не очкуйте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка, Вы балерина? К чему такая суровость по отношению к себе?
    И, вообще, не садитесь Вы на диеты! Неужели нельзя просто жрать меньше? Вот не понимаю... После любой диеты организм набирает почти вдвое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, какую книжку вы сейчас читаете? Или вся жизнь это пожрать, но не потолстеть?Тогда ваша курица горе, ой какое горе.

Гость 11, вся жизнь - это всегда быть в форме и иметь здоровье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

Гость 11, вся жизнь - это всегда быть в форме и иметь здоровье.

Для тех, кто это понимает, курица на обед не проблема и здоровое питание не истязание себя. Потому, что здоровье это комплекс мер и стиль жизни, а не забег на беговой дорожке по поводу каждой калории.
    А париться из-за единожды съеденного майонеза, это из области нездоровья головы или скудоумия. И тут уж как тело ни тренируй....
    И беда, что в 20 лет этого и близко нет в понимании

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

Здравствуйте! Мне 20 лет. У меня большое горе ((( Полакомилась сегодня в обед курочкой с ананасами

горе - это когда в войну крыс и людей ж++рали. стыд вам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

Подскажите, эта курица с майонезом не отложится на моей талии?! :с Заранее спасибо))).

Один раз не считается, тем более в зале уже все согнано.
    Но на будущее - если оч.хочется съесть что-нибудь такое типа курицы с ананасами, то лучше всего перед едой принять пакетик xls директа. Это поможет сократить возможные последствия. Проще говоря - ничего на боках не отложится.
    И лучше все-таки без майонеза обходится...)))

Нравится0
    Не нравится0
  • я такое ем каждый день, и это только легкий перекус для меня. В спортзале последний раз была в школе на уроке физкультуры. Мне 28. Размер одежды рос.44.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, кого интересует быстрый способ сбросить(ВЕС НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ)\набрать вес, особо не мучаясь, пишите мне на почту, все расскажу, покажу свои рез-ты(похудения) (ЭТО БЕСПЛАТНО! ;) ) lena.konfeta.rise21 @ gmail . com , либо +79137990648 whatsApp\Viber
    Пишите не стесняйтесь! До лета недалеко :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я худела без диеть, к правильному питанию перешла, пока 3 месяца пила редуксин. И вес сбросила и нормально к еде относиться стала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тата

Один раз не считается, тем более в зале уже все согнано.Но на будущее - если оч.хочется съесть что-нибудь такое типа курицы с ананасами, то лучше всего перед едой принять пакетик xls директа. Это поможет сократить возможные последствия. Проще говоря - ничего на боках не отложится.И лучше все-таки без майонеза обходится...)))

о, я тоже так делаю! не каждый день, но 2-3 раза в неделю вкусняшки себе позволяю... а вес не прибавляется!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье