Гость
Статьи
На сколько кг можно …

На сколько кг можно похудеть если есть 1 раз в день, днем?

Вопрос в теме, вес изначально большой

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

насчет похудеть-не уверена. А вот в больницу попасть точно можно. Даже если вес большой, питаться надо нормально, просто строго соблюдайте диету

Гость
#2

А в чем проблема этот же объем пиши растянуть на весь день?

Гость
#3
Гость

Вопрос в теме, вес изначально большой

есть нужно МАЛО И ЧАСТО!!!
И записывать все что съела. Купите кухонные весы и взвешивайте все что съели, считайте калории.Почитайте по правильному питанию инфу в инете, если хотите похудеть.
А ЕСЛИ ПОЛУЧИТЬ ГАСТРИТ, ЯЗВУ И Т.П., ТО кушать 1 раз в день -самое ТО

Гость
#4
Гость

А в чем проблема этот же объем пиши растянуть на весь день?

проблема в том чтобы терпеть-терпеть-терпеть... а потом как НАЖРАЦЦО, сковороду жаренной картохи на сале, борща со сметаной и закусть тортом наполеоном, ШОБ АЖ ГЛАЗА НА ЛОБ ВЫЛЕЗЛИ!)))))))))))

Гость
#5

А сколько есть? Всё дневное меню?

Гость
#6
Гость

Вопрос в теме, вес изначально большой

Можно и нажрать, а не похудеть.

Погуглите блог Ярослава Брина, там про похудение. Есть платные, есть бесплатные советы. Бесплатных - за глаза хватает.

Гость
#7
Гость

проблема в том чтобы терпеть-терпеть-терпеть... а потом как НАЖРАЦЦО, сковороду жаренной картохи на сале, борща со сметаной и закусть тортом наполеоном, ШОБ АЖ ГЛАЗА НА ЛОБ ВЫЛЕЗЛИ!)))))))))))

Ну и как, понравилось?)))

Гость
#8
Гость

Вопрос в теме, вес изначально большой

А если есть через день - то ещё лучше даже будет.)))
Я серьёзно.

Гость
#9

Вы ждете, что кто то одобрит подобную ересь? Слабо к врачу сходить, тем более вес большой?

Гость
#10
Гость

Ну и как, понравилось?)))

я не в теме такого режима , я на ПП)))
но многие именно так и едят.
О какой здоровье и похудении может идти речь Я УМА НЕ ПРИЛОЖУ

Гость
#11

Это сложно, но худеется лучше, когда ешь мало, но часто.
Вы, автор, худеть, если и будете, то очень медленно. И сколько вы собрались есть за один раз? А то как-то смотрела передачу про толстяков, там дама килограмм под триста ела раз в день и не могла похудеть. Оказалось, что ест фастфуд и калорийности достаточно, чтобы еще и набирать!
Знаете почему есть надо часто? Потому что есть такое жуткое слово - метаболизм, обмен веществ. Когда едите часто и мало, организм постоянно перерабатывает и не ожидает голода, обмен веществ выходит на нормальный максимум. Когда едите один раз и хоть много, хоть мало, организм "понимает", что следующий раз дровишек ему подбросят только через сутки, поэтому обмен веществ начинает замедляться, чтобы растянуть процесс топки + делает попытки запастись на будущее.

Гость
#12

Чтобы похудеть есть нужно 8-9 раз в день маленькими порциями
.а так только здоровье посадите

Гость
#13

Ну что вы распинаетесь! Тему создала наверное девочка лет 13-14, которая забыла позавтракать, после школы пообедала плотно и на ужин решила вовсе ничего не есть))))
А потом её осенила гениальная идея:а что если это взять за правило?

#14
Гость

Вопрос в теме, вес изначально большой

Можно терять до 1 кг в день с таким питанием,но если вы уверены,что вам не страшны последствия!Думаю гастрит никого не обрадует,или набор веса из-за сбоя обмена веществ.Я ем все что захочу))Но занимаюсь спортом,поэтому не толстею,держу вес,в котором мне комфортно))

Гость
#15

если так питаться, то похудеть можно, правда испортив желудок. НО когда сорветесь и начнете жрать (что неизбежно при такой голодовке) наберете в два раза больше. правильно вам тут советуют,- надо есть часто и маленькими порциями.

Гость
#16

Автор, надо есть 4-5 раз в день, маааааленькими порциями. А так, вы просто растянете себе желудок и заработаете язву.

Гость
#17
Гость

Вопрос в теме, вес изначально большой

а как долго вы собрались держать этот марафон?

Гость
#18

КОРОЧЕ АВТОР СБРИЛСЯ, ПОШЛА НАВЕРНОЕ ЖРАТЬ ВПРОК НА 3 ДНЯ, КАК ВЕРБЛЮД!))))

Алена
#19
Гость

КОРОЧЕ АВТОР СБРИЛСЯ, ПОШЛА НАВЕРНОЕ ЖРАТЬ ВПРОК НА 3 ДНЯ, КАК ВЕРБЛЮД!))))

Ахаха)))))) , Вообще,если честно, гупый вопрос. У всех разный метаболизм, кто-то раз не поужинает и худеет,кто-то по полгода скидывает 3 кг..

Гость
#20
Гость

Ну что вы распинаетесь! Тему создала наверное девочка лет 13-14, которая забыла позавтракать, после школы пообедала плотно и на ужин решила вовсе ничего не есть)))) А потом её осенила гениальная идея:а что если это взять за правило?

А откуда у девочки 13-14 лет может быть "вес изначально большой"?)))

#21

ни на сколько, просто обменку убьёте. Спорт и правильное питание!

Пончик
#22

Я так худела с 85кг до 57кг при росте 175.Похудела очень быстро,ела один раз и небольшая порция.Так и до анарексии не далеко.Сейчас прошло 9лет,вес вернулся и я хочу снова начать худеть.Но,не так как в прошлый раз.Буду кушать каждые три часа как воробей и много пить воды.Хотите присоединяйтесь.)

Пончик
#23

Фу,какое слово написала "кушать".Жрать я буду каждые три часа .))))))))

Гость
#24
Гость

Вопрос в теме, вес изначально большой

Не стоит так изводить себя, ешьте меньше маленькими порциями в течение дня, рассчитайте свою суточную потребность в калориях и ешьте немного меньше этой нормы, информации и сайтов где рассчитать полно

Гость
#25

Есть отличная схема питания "5 столовых ложек". Почитайте.

Гость
#26

Худеть вы будете, но совсем недолго, пока ваша обменка не замедлится, что неизбежно при таком раскладе. Лучше кушайте часто, но совсем по чуть-чуть. Не давайте обмену веществ замедлиться. Чтобы ОВ "убить" - стараться не надо, пару таких голодных дней и готово, а вот восстановить потом его нормальную работу куда сложнее. Лучше разбейте то количество пищи, что вы за раз съедаете днем на максимальное количество раз. Я когда "сушилась" ела за день и по 8-10 раз)))))) "закинула" кусочек курочки и ложку-две каши и дальше заниматься своими делами. В этом ничего сложного нет, привыкнете, и худеется эффективно! Если уж совсем никак, то делайте перерыв между ужином и завтраком 15 часов, не меньше. Тоже действенная схема. Только эти 15 часов лучше распределить так, чтобы ужин был максимально далеко по времени от отхода ко сну, а начало вашего дня и завтрак - максимально близко.

Гость
#27

Вы броцов сумо видели? Эти оргомные туши ? У них чем больше вес тем лучше.
Знаете как достигается? Они едят два раза в день. Утром легкий завтрак, реально легкий потому что перед тренировкой много не едят. потом целый день тренируются а вечером трапеза. Вы собираетесь примерно то же самое делать.
Правильно Вам тут написали - для похудения надо есть то же количество еды. но мелкими порциями и часто.

Гость
#29
Гость

Вопрос в теме, вес изначально большой

Вы хотите еще больше обмен веществ замедлить???
Вам его разгонять нужно (а для этого есть не меньше 5 раз в день)
Ешьте низкокалорийные продукты, и по 200г не больше) Эффекта большего добьетесь.

LR
#31
Гость

Вопрос в теме, вес изначально большой

Девочки, кого интересует быстрый способ сбросить(ВЕС НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ)\набрать вес, особо не мучаясь, пишите мне на почту, все расскажу, покажу свои рез-ты(похудения) (ЭТО БЕСПЛАТНО! ;) ) lena.konfeta.rise21 @ gmail . com , либо +79137990648 whatsApp\Viber
Пишите не стесняйтесь! До лета недалеко :)

Оксана
#32
Гость

Вопрос в теме, вес изначально большой

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Kote
#36

Купить Редуксин без рецепта с доставкой по почте в любой город - http://reduxin.esy.es/

Гость
#37
Пончик

Я так худела с 85кг до 57кг при росте 175.Похудела очень быстро,ела один раз и небольшая порция.Так и до анарексии не далеко.Сейчас прошло 9лет,вес вернулся и я хочу снова начать худеть.Но,не так как в прошлый раз.Буду кушать каждые три часа как воробей и много пить воды.Хотите присоединяйтесь.)

Не получится у вас так похудеть

Гость
#37
Kote

Купить Редуксин без рецепта с доставкой по почте в любой город - http://reduxin.esy.es/

От него не похудееru.даже не пытайтесь использовать какие либо таблетки.jg999jg@mail.ru

Гость
#37

Едите 1 раз в день 1000 калл за раз.например килограмм вареной гречки и огурец.или что то на подобие.контролируете подачу жиров.в организме не только инсулин.есть еще и липаза для расщипления жиров.пока расходуется углевод липаза работает автономно.она и пакует!идите и помните - в торте не только углеводы там еще минимум 25 % жиров.кто не понял читаем еще раз сначала! jg999jg@mail.ru

Гость
#38

И напоследок - если вы возьмете 2 кг сахара и съедите за один раз то вы похудеете на следующее утро.даю гарантию вам.но если добавите к нему клетчатку или крохмалл результат будет обратным.нет никакого инсулина потому что он по мнению сторонников этой теории активируется только тогда когда в организм попадает углевод.так может быть углевод и есть инсулин? Девочки контролируем подачу жиров!!! Углевод не опасен.мой результат минус 71 за 118 дней.осталось 69 кг веса у меня.результан не изменный два с половиной года.jg999jg@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39
Гость

Это сложно, но худеется лучше, когда ешь мало, но часто.
Вы, автор, худеть, если и будете, то очень медленно. И сколько вы собрались есть за один раз? А то как-то смотрела передачу про толстяков, там дама килограмм под триста ела раз в день и не могла похудеть. Оказалось, что ест фастфуд и калорийности достаточно, чтобы еще и набирать!
Знаете почему есть надо часто? Потому что есть такое жуткое слово - метаболизм, обмен веществ. Когда едите часто и мало, организм постоянно перерабатывает и не ожидает голода, обмен веществ выходит на нормальный максимум. Когда едите один раз и хоть много, хоть мало, организм "понимает", что следующий раз дровишек ему подбросят только через сутки, поэтому обмен веществ начинает замедляться, чтобы растянуть процесс топки + делает попытки запастись на будущее.

проверено)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема