Гость
Статьи
5000 калорий в день - …

5000 калорий в день - ума не приложу, как этого добиться

Вычитала, что для набора веса нужно 4000-5000 калорий в день. Я могу есть что угодно и не поправляться, думала, что как раз столько и ем. Села, подсчитала - вышло в среднем 2500. Причем с яичницами, жареной картошкой, тортиками и прочими "вредностями" и "вкусностями". Вешу 50 кг при росте 170 см. Гремлю костями. Думала, после рождения ребенка поправлюсь - наоборот, стала 50 вместо добеременных 52((Но хоть убей не понимаю, как наедать в день на 5000 ккал. Это что же, в 2 раза больше есть? Да в жисть столько не влезет, простите. Увеличивать калорийность - куда же еще? И так в рационе присутствуют жирные продукты. Овощи, фрукты - тоже есть. Врачи не находят проблем. А я хожу как узник Бухенвальда(((

Худющая
200 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

поджелудочную себе посадите и будете потом питаться вообще одними кашками.

Гость
#3

Может у вас кость тонкая. При росте 159 считаю 46кг для меня много, джинсы 26-е не застегиваются. а врачи тревогу бьют, имт ниже нормы, я их не слушаю

#4

у меня рост 171 и вес 47 кг. для меня набрать хотябы 4 кг было бы огромной радостью. Советую идти в тренажерный зал и поесть гейнера. Помогает сделать фигуру красивой и подтянутой. Обратитесь к диетологу или к тренеру, поможет обязательно. 4-5К ккал употреблять не стоит, действительно можете ухудшить здоровье и возникнут проблемы куда серьезнее чем просто худоба.

Гость
#5

Съедай колечки с творогом пачку 300г в день. Жирную свинину нажарь сковородку.

Гость
#6

Подкачаться, может, надо попробовать. Мышц нарастить

Гость
#7

Во проблемы у людей.А вы в Макдональде не пробовали хомячить?Там быстро жирок прилипает.Да и алкоголь не забудьте!

Гость
#8

пиво со сметаной! прогуглите. это реально помогает набрать вес. не обязательно алкогольное пиво.

Гость
#9
Худющая

Вычитала, что для набора веса нужно 4000-5000 калорий в день. Я могу есть что угодно и не поправляться, думала, что как раз столько и ем. Села, подсчитала - вышло в среднем 2500. Причем с яичницами, жареной картошкой, тортиками и прочими "вредностями" и "вкусностями". Вешу 50 кг при росте 170 см. Гремлю костями. Думала, после рождения ребенка поправлюсь - наоборот, стала 50 вместо добеременных 52((Но хоть убей не понимаю, как наедать в день на 5000 ккал. Это что же, в 2 раза больше есть? Да в жисть столько не влезет, простите. Увеличивать калорийность - куда же еще? И так в рационе присутствуют жирные продукты. Овощи, фрукты - тоже есть. Врачи не находят проблем. А я хожу как узник Бухенвальда(((

Сало кушайте это жир в 100 г. - 850 ккал, детское питание смесь сухую в 100 г. примерно 400 - 500 ккал, шоколад молочный в 100 г. 500 - 600 ккал, булочки 371 ккал, макароны группы в 329 ккал, масло сливочное добавляйте в каши и макароны в 100 г. 678 ккал

Гость
#10

Автор, не ешьте вредную и жирную пищу. Ешьте много каш на молоке, много сливочного масла (везде его кладите), а также много орехов (они очень калорийные) и сухофруктов (тоже очень калорийные). Это и для здоровья хорошо и калорий много. Ещё печень трески ешьте, она очень полезна и очень калорийна.

Гость
#11

Говядина, отварная жареная или тушеная, овощи. иногда свинина.еще реже курица и индейка. Все это с гарниром. плюс силовые упражнения. Через полгода-год красивое тело с мяском, то есть мышцами.
А на жирностях и чипсах посадите здоровье, угробите кожу.

fruit vomit
#12

Щас вас уверят,что при 50-ти кг вы-жирная короВа, которой худеть и худеть, и весть нужно 20 кг от силы.

Гость
#13

Эх, мне б такую задачу поставить, я бы мигом наела столько, сколько нужно))

Гость
#14
Гость

пиво со сметаной! прогуглите. это реально помогает набрать вес. не обязательно алкогольное пиво.

А вы знаете за счёт чего? Пиво содержит бродильные бактерии, а сметана их питательная среда. Вы измените микрофлору кишечника. Новая микрофлора начнёт "кормить" вас своими отходами (продуктами жизнедеятельности - токсинами), а ваш организм, не успевая вывести, начнёт складировать их под кожей.

Татьянка
#15

Автор, у вас нормальный вес! Мой 60/178, тоже нормально. Просто подбирайте вещи по фигуре. Нам же так повезло, можно светлое и в обтяг носить ! А кто говорит что маленький вес - это зависть. Если вы себя хорошо чувствуете, не болеете - значит всё у вас в порядке.
Послушаете завистливых тёток - посадите поджелудочную и печень. А то и диабет подхватить можно если ежедневно тонну сладкого есть.
Просто ешьте сколько вам хочется и дружите с людьми своей комплекции чтобы не было зависти.

Гость
#16
Татьянка

Автор, у вас нормальный вес! Мой 60/178, тоже нормально. Просто подбирайте вещи по фигуре. Нам же так повезло, можно светлое и в обтяг носить ! А кто говорит что маленький вес - это зависть. Если вы себя хорошо чувствуете, не болеете - значит всё у вас в порядке. Послушаете завистливых тёток - посадите поджелудочную и печень. А то и диабет подхватить можно если ежедневно тонну сладкого есть. Просто ешьте сколько вам хочется и дружите с людьми своей комплекции чтобы не было зависти.

Золотые слова. Здоровый человек не может быть "упитанным".

Катя
#17

А пульс у вас высокий? Мне пульс мешал поправиться, теперь не больше 80 уд/мин

Вельма
#18

Да легко! Знаю рецептик вкусного и очень каллорийного кексика, я его называю "кекс 3000 каллорий", его каллорийность приблизительно 3200 ккал, а сам он получается довольно небольшой, грамм 500-600, съесть его за день одной вполне реально, с чаем после каждого приема пищи. Не знаю правда, поможет ли вам это поправиться, мне вот не помогло(( если интересно, рецепт напишу.

Гость
#19

автор, двигайся меньше - лежи, сиди и спи

физкульТУРНИК
#20

ППццЦЦ что пишут!! Да, люди не ведают, что творят!!

Гость
#21
Худющая

Вычитала, что для набора веса нужно 4000-5000 калорий в день. Я могу есть что угодно и не поправляться, думала, что как раз столько и ем. Села, подсчитала - вышло в среднем 2500. Причем с яичницами, жареной картошкой, тортиками и прочими "вредностями" и "вкусностями". Вешу 50 кг при росте 170 см. Гремлю костями. Думала, после рождения ребенка поправлюсь - наоборот, стала 50 вместо добеременных 52((Но хоть убей не понимаю, как наедать в день на 5000 ккал. Это что же, в 2 раза больше есть? Да в жисть столько не влезет, простите. Увеличивать калорийность - куда же еще? И так в рационе присутствуют жирные продукты. Овощи, фрукты - тоже есть. Врачи не находят проблем. А я хожу как узник Бухенвальда(((

НЕ ИЩИТЕ СЕБЕ ПРОБЛЕМ, ЕСЛИ СО ЗДОРОВЬЕМ ВСЕ ОК!
Покупайте соответствующую одежду, которая не подчеркивает худобу( платья с пышной юбкой, блузы с воланами и жабо, крупный рисунок на свитерах, брюки с мягкими выточками спереди ит.д.)
КОНЕЧНО ЕСЛИ ВЫРЯДИТСЯ В ЧЕРНОЕ И В ОБТЯГОН, ТО БУДЕТЕ ГЛИСТА В ОБМОРОКЕ.
и ХОДИТЕ В ЗАЛ. Мысшцу поднаростите, будет красиво!

Гость
#22
физкульТУРНИК

ППццЦЦ что пишут!! Да, люди не ведают, что творят!!

ТЕМА ПРЕВРАТИЛАСЬ В "1001 вредный совет" или "КАК УГРОБИТЬ ЗДОРОВЬЕ"

физкульТУРНИК
#23
Гость

ТЕМА ПРЕВРАТИЛАСЬ В "1001 вредный совет" или "КАК УГРОБИТЬ ЗДОРОВЬЕ"

да, согласен!!

ещё беда в том, что читающие(!!) видимо совсем не способны думать.
А если б написал - надо 10000 калорий, или 20000ккал???
Тоже пытались запихнуть в себя это?

#24

Что-то за бред вы высчитали. Не может быть такого.

Гость
#25
Вельма

Да легко! Знаю рецептик вкусного и очень каллорийного кексика, я его называю "кекс 3000 каллорий", его каллорийность приблизительно 3200 ккал, а сам он получается довольно небольшой, грамм 500-600, съесть его за день одной вполне реально, с чаем после каждого приема пищи. Не знаю правда, поможет ли вам это поправиться, мне вот не помогло(( если интересно, рецепт напишу.

Давайте рецепт)))

44 кг
#26
Гость

Может у вас кость тонкая. При росте 159 считаю 46кг для меня много, джинсы 26-е не застегиваются. а врачи тревогу бьют, имт ниже нормы, я их не слушаю

Как такое может быть? Вы не спортивная? Мне просто очень интересно, так как я ростом 157, при 44 килограммах ношу джинсы 24 размера (чуть широки в талии, хороши по бёдрам), при 49 килограммах носила 25.

Гость
#27
Гость

Давайте рецепт)))

Сало, масло, яйки. Шнелер шнелер (побыстрее т.е.). )))

Гость
#28
44 кг

Как такое может быть? Вы не спортивная? Мне просто очень интересно, так как я ростом 157, при 44 килограммах ношу джинсы 24 размера (чуть широки в талии, хороши по бёдрам), при 49 килограммах носила 25.

ужас
что тут за сборище гномов-эльфов?

44 кг
#29

Автор, не насилуйте себя, просто плохо станет. У меня норма для поддержания веса примерно 2000-2100 ккал, я и то с огромным трудом столько наедаю, без большого количества сахара вообще нереально, плюс стараюсь всё только калорийное есть по возможности. 5000 - за гранью добра и зла.

44 кг
#30
Гость

ужасчто тут за сборище гномов-эльфов?

У вас какие-то проблемы?:)

Опытная
#31

Я при росте 160 см и весе в 58 кг выгляжу офигенно, я представляю, каким чучелом я выглядела бы...да хрен с ним, пусть и в 48 кг))) Жесть девчонки....44кг???...Но я правда в зале 4 раза в неделю с железом, может потому и не вешу как Дюймовочка. Хотя вижу одну девчонку с весом где то 44 кг, у меня даже слезы на глаза наворачиваются...

Гость
#32

5000 ккал ест Майкл Фелпс

Гость
#33
Гость

Во проблемы у людей.А вы в Макдональде не пробовали хомячить?Там быстро жирок прилипает.Да и алкоголь не забудьте!

как заахали эти ту.порылые советы.

Гость
#34
Опытная

Я при росте 160 см и весе в 58 кг выгляжу офигенно, я представляю, каким чучелом я выглядела бы...да хрен с ним, пусть и в 48 кг))) Жесть девчонки....44кг???...Но я правда в зале 4 раза в неделю с железом, может потому и не вешу как Дюймовочка. Хотя вижу одну девчонку с весом где то 44 кг, у меня даже слезы на глаза наворачиваются...

от зависти и не только слезы навернутся

Опытная
#35
Гость

от зависти и не только слезы навернутся

)))От жалости, а не от зависти, милая

44 кг
#36
Опытная

Я при росте 160 см и весе в 58 кг выгляжу офигенно, я представляю, каким чучелом я выглядела бы...да хрен с ним, пусть и в 48 кг))) Жесть девчонки....44кг???...Но я правда в зале 4 раза в неделю с железом, может потому и не вешу как Дюймовочка. Хотя вижу одну девчонку с весом где то 44 кг, у меня даже слезы на глаза наворачиваются...

Либо вы тяжелоотлет, либо у вас всё-таки большой процент жира. Я тоже работаю с железом, правда, недавно)

44 кг
#37
Гость

от зависти и не только слезы навернутся

Точно)))

Опытная
#38
44 кг

Либо вы тяжелоотлет, либо у вас всё-таки большой процент жира. Я тоже работаю с железом, правда, недавно)

У меня нет никакого большого процента жира, есть только красивая пропорциональная фигура, без свисающих боков и прочего. А вы очень ошибаетесь, если думаете, что от вашего веса можно всплакнуть от зависти).

44 кг
#39
Опытная

У меня нет никакого большого процента жира, есть только красивая пропорциональная фигура, без свисающих боков и прочего. А вы очень ошибаетесь, если думаете, что от вашего веса можно всплакнуть от зависти).

Ну, всплакните от жалости)))
http://i072.*r*adikal.ru/1503/a5/ad4064e8474a.jpg
(*в "радикал")
И какой всё-таки у вас процент жира? Если занимаетесь, должны знать.
Если что, я свою фигуру идеальной не считаю, просто задолбало до глубины души подобное вашему мерзкое отношение к миниатюрным женщинам.

Опытная
#42
44 кг

Ну, всплакните от жалости)))http://i072.*r*adikal.ru/1503/a5/ad4064e8474a.jpg(*в "радикал")И какой всё-таки у вас процент жира? Если занимаетесь, должны знать.Если что, я свою фигуру идеальной не считаю, просто задолбало до глубины души подобное вашему мерзкое отношение к миниатюрным женщинам.

Мне не интересно смотреть на то, что вы кинули ссылку. Я не знаю свой процент жира, я просто занимаюсь в зале вот уже как 8 лет и ориентируюсь на свое отражение в зеркале. Сегодняшнее мое отражение мне говорит, что я выгляжу чудесно. Мерзкое отношение-это конкретно у вас к растолстевшим теткам, читала ваши посты в других темах, вы там "распекали" девчонку, у которой нет времени на спорт, так как работает допоздна. Так что не надо тут.

44 кг
#43
Опытная

Мне не интересно смотреть на то, что вы кинули ссылку. Я не знаю свой процент жира, я просто занимаюсь в зале вот уже как 8 лет и ориентируюсь на свое отражение в зеркале. Сегодняшнее мое отражение мне говорит, что я выгляжу чудесно. Мерзкое отношение-это конкретно у вас к растолстевшим теткам, читала ваши посты в других темах, вы там "распекали" девчонку, у которой нет времени на спорт, так как работает допоздна. Так что не надо тут.

Без спорта не бывает здоровья, естественно, преступно не находить на него времени.

Опытная
#44
Гость

ну вы какбЭ не совсем женщинапо параметрами даже не совсем человекгномтолько не обижайтесь

))) Они даже уверены, что астеник-это красиво, и все вокруг мечтаююююют о таком теле)

физкульТУРНИК
#44

44 кг - достойный вид!!
не обращай внимания на ... ну понимаешь)

44 кг
#46
физкульТУРНИК

44 кг - достойный вид!!не обращай внимания на ... ну понимаешь)

Спасибо) Я привыкла)

44 кг
#47
физкульТУРНИК

44 кг - достойный вид!!не обращай внимания на ... ну понимаешь)

Кстати, мне дались выпады, наконец)) В восторге от них))

физкульТУРНИК
#48
44 кг

Спасибо) Я привыкла)

))) к чему ?
Что хвалят??
или что завидуют?)))

физкульТУРНИК
#49
44 кг

Кстати, мне дались выпады, наконец)) В восторге от них))

ну!! а я о чём?!
всё "поймала" - ?? все "детали", нюансы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Опытная
#50
44 кг

Без спорта не бывает здоровья, естественно, преступно не находить на него времени.

Преступно распекать человека и кидать в него какахами за то, что человек работает 6 дней в неделю и домой приезжает в 22 ч. А ваши тогдашние советы-после работы на спорт и дома приседать между стиркой и готовкой ничего, кроме смеха не вызвали)