Гость
Статьи
давайте худеть!

давайте худеть!

ищу тех, кто тоже хочет немного похудеть. я в процессе с зимы (поправилась на 7 кило за шесть месяцев благодаря ОК ). сейчас парочку сбросила, но хочется похудеть еще на 5. никакой диеты не придерживаюсь, просто как минимум быстрых углеводов, сладкого, жаренного, мучного, плюс зарядка. кто со мной?

Лена
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоели с эти вопросом. Хочешь жри, хочешь - не жри.

Гость
#3

Ну вот как отказаться от сладкого и мучного?! Автор, если знаете, подскажите!

Гость
#4
Гость

Ну вот как отказаться от сладкого и мучного?! Автор, если знаете, подскажите!

Да просто отказаться и все)) смешная вы однако. сладкое это ж не воздух без которого нельзя.

Гость
#5

Блин, а у меня с яриной постоянное расстройство желудка, я даже похудела килограмма на 3 за 3 мес...ну может кому пригодится ;)

Гость
#6
Гость

Блин, а у меня с яриной постоянное расстройство желудка, я даже похудела килограмма на 3 за 3 мес...ну может кому пригодится ;)

Нет, спасибо, это слишком экстримально.)

Гость
#7
Гость

Ну вот как отказаться от сладкого и мучного?! Автор, если знаете, подскажите!

Жрите перед зеркалом и голой.

Лена
#8
Гость

Надоели с эти вопросом. Хочешь жри, хочешь - не жри.

так Вас никто ни о чем и не спрашивал.

Лена
#9
Гость

Понимаете, автор, мы бы с радостью, да есть очень хочется, время-то обеденное. А так тут есть неплохая ветка, где пишет ФизкульТурник и другие, они там грамотно все делают и новеньких принимают без проблем, может, вам туда?

не люблю мужиков на таких ветках, они вечно пишут и пишут целые мемуары и лезут прям в глотку со своими советами.

Лена
#10
Гость

Ну вот как отказаться от сладкого и мучного?! Автор, если знаете, подскажите!

я не покупаю сладкого. а из несладкого мучного остается только хлеб. покупаю зерновой.

Лена
#11

смотрю желающих нет(

Гость
#13
Лена

ищу тех, кто тоже хочет немного похудеть. я в процессе с зимы (поправилась на 7 кило за шесть месяцев благодаря ОК ). сейчас парочку сбросила, но хочется похудеть еще на 5. никакой диеты не придерживаюсь, просто как минимум быстрых углеводов, сладкого, жаренного, мучного, плюс зарядка. кто со мной?

Я уже похудела, на 8кг. За время великого поста.
Мне больше и не надо, к лету как раз.

Гость
#14

Гость

Ну вот как отказаться от сладкого и мучного?! Автор, если знаете, подскажите!

Да просто отказаться и все)) смешная вы однако. сладкое это ж не воздух без которого нельзя.

+100500

Гость
#15
Лена

не люблю мужиков на таких ветках, они вечно пишут и пишут целые мемуары и лезут прям в глотку со своими советами.

+1000000000000
была на той ветке, все было классно и девченки там нормальные, но не все.
есть там одна женщина, страдающая паранойей, по другому просто никак, потому что так истерично вступать в перепалку с троллем могут быть только параноики.
другие (Маша, Юля, Ася, Оксана, Лёля) худеют себе и ни в каких скандалах не участвуют, но эта Лина просто базарная *****.
физкультурник... странный тип, присиживающий денно и нощно на женском форуме, пишущий набор букв далеко не подело и лезущий со своими дотошными "а заЧЧееМММ???))))))" или " а какая ЦЦЦЦЦеЛЛЛЬЬЬЬ???" - т.е. уже понятно, что здоровые на голову люди в таком формате регулярно не изъясняются. и еще он позволяет себе и другим критику в адрес своей супруги, а это огрооооомный минус ему и как человеку и как мужику.
в общем компашка для похудения была бы классной, если бы не эти два флудильных персонажа, они там распугали и разогнали всех, кто хотел присоединиться. большинство народа свалило на другие форумы худеть на ложках.

Гость
#16

Я жирная, но худеть не собираюсь!

Владимир
#17

В плане похудения сейчас много чего есть на рынке да вот только эффективных крайне мало,а уж про универсальность того или иного препарата,чтобы не ломать человеческие привычки кушать что хочется,так вообще нет ничего подобного.Но наука на месте не стоит и результаты впечатляют смотрите сами www.way36.com и получайте результаты.

Лена
#18
Гость

Я жирная, но худеть не собираюсь!

ну чтож, наверно приятно так о себе говорить. а я вот все равно худеть начала. Пол кило уже позади, делаю зарядку, меньше ем, продолжаю искать группу поддержки.

Лена
#19
Гость

+1000000000000была на той ветке, все было классно и девченки там нормальные, но не все.есть там одна женщина, страдающая паранойей, по другому просто никак, потому что так истерично вступать в перепалку с троллем могут быть только параноики. другие (Маша, Юля, Ася, Оксана, Лёля) худеют себе и ни в каких скандалах не участвуют, но эта Лина просто базарная *****.физкультурник... странный тип, присиживающий денно и нощно на женском форуме, пишущий набор букв далеко не подело и лезущий со своими дотошными "а заЧЧееМММ???))))))" или " а какая ЦЦЦЦЦеЛЛЛЬЬЬЬ???" - т.е. уже понятно, что здоровые на голову люди в таком формате регулярно не изъясняются. и еще он позволяет себе и другим критику в адрес своей супруги, а это огрооооомный минус ему и как человеку и как мужику.в общем компашка для похудения была бы классной, если бы не эти два флудильных персонажа, они там распугали и разогнали всех, кто хотел присоединиться. большинство народа свалило на другие форумы худеть на ложках.

во во. то физкультурник, то Кот, мне кажется это один и тот же тип. навязывает свое мнение и лезет везде без мыла.

Гость
#20
Лена

ну чтож, наверно приятно так о себе говорить. а я вот все равно худеть начала. Пол кило уже позади, делаю зарядку, меньше ем, продолжаю искать группу поддержки.

Я с вами))
Правда не знаю как переживу воскресенье - все будут лезть со своими угощеньями и приглашениями. Но с 13го, чтоб уж точно без соблазнов, я на диете как штык!
Расскажите, Лена, как именно вы решили худеть (какая диета, спорт и т.д.), много ли вам надо (и хотите) скинуть? Стали ли вы (как везде советуют) чаще пить воду? И какими порциями и сколько раз питаетесь (похоже ли это на "5 ложек")?

Гость
#21
Гость

Я с вами))Правда не знаю как переживу воскресенье - все будут лезть со своими угощеньями и приглашениями. Но с 13го, чтоб уж точно без соблазнов, я на диете как штык!Расскажите, Лена, как именно вы решили худеть (какая диета, спорт и т.д.), много ли вам надо (и хотите) скинуть? Стали ли вы (как везде советуют) чаще пить воду? И какими порциями и сколько раз питаетесь (похоже ли это на "5 ложек")?

мне надо 8-10 кило с 65 до 57-55. худею пока просто заменяя углеводные гарниры овощами, не ем мучное, сладкое оочень мало. сейчас хочу побольше про диету Дюкана почитать. пить себя заставляю побольше, хотя вообще пить просто воду не привыкла

Дмитрий
#22
Лена

ищу тех, кто тоже хочет немного похудеть. я в процессе с зимы (поправилась на 7 кило за шесть месяцев благодаря ОК ). сейчас парочку сбросила, но хочется похудеть еще на 5. никакой диеты не придерживаюсь, просто как минимум быстрых углеводов, сладкого, жаренного, мучного, плюс зарядка. кто со мной?

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

#26

я боролась с лишним весом с помощью препарата Редуксин, который мне назначил доктор. Эффект просто блистательный, за 7 месяцев минус 27 кг. Не нужно никаких диет, а только правильное питания по 5-6 раз в день не большими порциями и физ. нагрузки. Возможны побочные эффекты как сухость во рту или могут трястись руки, но то не страшно через 2 дня все пройдет-когда организм привыкнет.Мне препарат очень понравился так что рекомендую попробовать и вам)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#29

Могу посоветовать отличные японские БАД - это действительно качество и для здоровья полезно, сама заказывала Форсколин – это очень популярный и действенный препарат, похудела на 7кг. планомерно и без побочных эффектов, это здоровое питание. Принимала не каждый день и все потихоньку фигура пришла в норму, без нервов и набора веса. Вообщем я очень довольна! Сайт Леди Шарм японские бады.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: