Гость
Статьи
2 литра воды в день

2 литра воды в день

Хожу на LPG массаж и косметолог прямо настаивает на том, что чтобы похудеть - нужно выпивать 2 литра воды в день, причем не минеральной, а питьевой. Решила поставить с этой целью такой маленький краник дома из которого вода фильтрованная течет, кто-нибудь знает, где это вообще заказать можно?

Юля
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

первое предложение к чему написали?

Гость
#2

Нужно купить фильтр и от него уже краник. Я считаю, что лучше очищает воду фильтр обратного осмоса.

Гость
#3

да уж,что выпить 2 литра без краника тут ну никак не обойтись.
кстати,не очень косметолог у вас

Гость
#4

сотку будет стоить такая очистительная система) не легче кувшинный фильтр купить?

Гость
#5

ну я живу с этим краником..в кружку даже не наливаю хлебая прям из него, но два литра воды...я тресну с такого количества

Кира
#6

А зачем? я кипячу всегда и выпиваю в течении дня 3 литра

Кира
#7
Кира

А зачем? я кипячу всегда и выпиваю в течении дня 3 литра

У меня кстати, он тоже , есть, но я все равно брезгую и кипячу

ми
#8

глупые тетки. чтобы похудеть, надо меньше жрать и больше двигаться, а не растягивать желудок водой.

#9

я пью 8 литров . мне норм

Гость
#10
Гость

сотку будет стоить такая очистительная система) не легче кувшинный фильтр купить?

Именно. Тем более, что из краника того вода будет литься холодная. А холодную воду пить очень вредно. В идеале питьевая вода должна быть около 40 градусов, то есть конкретно теплая.

Гость
#11
Гость

Именно. Тем более, что из краника того вода будет литься холодная. А холодную воду пить очень вредно. В идеале питьевая вода должна быть около 40 градусов, то есть конкретно теплая.

Да, да. Это ещё Менделеев подсчитал.)))

кукуруза
#12

я могу выпить литр только если жарко. Вчера съела икру баклажанную из магазина, вот жеж соленая млин, я после этого выхлебала 1,5 литра воды за вечер, фух, желудок еле справился

Lorrita
#13

Не менее 2х литров воды нужно выпивать в сутки. Можно и 2,5 л. Мне врач сказала, когда я редуксин пила. Хорошо от него худеешь, есть не хочется, но от него пить хочется очень сильно, а она сказал, что особенно если худеешь, то стакан перед едой хорошо выпивать. И день начинать нужно со стакана тёплой чистой воды. Улучшает обмен веществ.

Rina_K
#14

Краник о котором идет речь, это "проточный фильтр" у нас дома такая штука стоит. Водичка из него, кстати, очень вкусная, 2 литра легко выпиваю) Вода не холодная, а комнатной температуры. И никакие не 100 тысяч он стоит, о чем вы вообще...

Юля
#15
Rina_K

Краник о котором идет речь, это "проточный фильтр" у нас дома такая штука стоит. Водичка из него, кстати, очень вкусная, 2 литра легко выпиваю) Вода не холодная, а комнатной температуры. И никакие не 100 тысяч он стоит, о чем вы вообще...

а где они продаются??

Гость
#16

Да мы в обычном магазине с техникой покупали. Называется "Барьер эксперт", муж сам все поставил, в связи с чем очень горжусь им, т к обычно он, как говорится, полочку прикрутить не может. Спросите в каком-нибудь магазине бытовой техники, у них должен быть:)

Маринка
#17

Не менее 2х литров воды нужно выпивать в сутки. Можно и 2,5 л. Мне врач сказала, когда я редуксин пила. Хорошо от него худеешь, есть не хочется, но от него пить хочется очень сильно, а она сказал, что особенно если худеешь, то стакан перед едой хорошо выпивать. И день начинать нужно со стакана тёплой чистой воды. Улучшает обмен веществ.

#22

Привет, я нашла очень интересный способ похудения vk.cc/4ur5z9

Анна
#23

Собери свою силу воли в кулак и иди к цели без каких либо препятствий. Я например начала заниматься спортом, правильно питаться, употреблять много воды, ну и ещё + я принимала препарат РЕДУКСИН. Так спустя 2 месяца из моего веса ушло 15 килограмм. Я очень рада, что смогла это сделать, но я не останавливаюсь на достигнутом. А вам успехов!!!

Саша
#24

Я когда худела пила много воды (все говорят: "когда худеешь употребляй много жидкости"), ещё я принимала препарат Редуксин, он блокировал чувство голода и навевал чувство сытости, то есть когда я принимала препарат мне на протяжении 2 с половиной месяцев почти не хотелось есть. Вот так и ушли мои 30 килограмм, которые портили мне всю жизнь.

Валерия
#25

Я например худела с препаратом - "Редуксин" и пила очень-очень много воды. Посетовали мне этот препарат знакомый доктор. Вес уходит - не быстро, но зато навсегда. Начала я принимать таблетки пол года назад, первые дни тряслись руки, была сухость во рту (организм привыкал к препарату), через время всё прошло. Я принимала этот препарат и в тоже время занималась спортом, старалась правильно питаться. Эти два качества и помогли мне скинуть 30 кг за 5 месяцев и безвозвратно.

Иришка
#28

ой ну если косметолог сказала (которая тоже где то этот тупой стереотип услышала и применяет в массы) то пейте. А так до этого люди жили без 2 литров воды и еще проживут. Меньше слушайте бред, больше ищите правды

Анна
#29

В Центре современной косметологии «Успех» Вам предложат:
Процедуры аппаратной и классической косметологии:

- LPG – массаж /эндермология, лимфодренаж, липомассаж/
- Процедуры микротоковой терапии
- Ультразвуковая чистка (пилинг, массаж) лица и тела
- Профессиональные уходы и лечение (преупреждение старения, питание, увлажнение кожи...)
- Пилинги
- Фотоэпиляция, фотоомоложение, фотолечение акне, воскуляр (фотоудаление мелких сосудов)
- Обертывания
- ламинирование ресниц Yumi Lashes
- Маникюр (оригинальные современные дизайны ногтей)
- Дизайн бровей..

Также в салоне Вы можете приобрести профессиональную косметику для домашнего ухода и подарочные сертификаты на услуги. Для большего удовольствия и удобства существуют акции, сертификаты и абонементы)

Пробный LPG массаж-280 гр!

сайт: http://successfulyou.com.ua
адрес: метро Печерская, пер.Кутузова 5
тел. 0987888806, 0731013283, 0506492881

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксанка
#30

Фильтрованная вода никакой пользы не имеет и пить ее неприятно. Уж лучше заказывать питьевую, такая для здоровья полезнее. Но надо хороших производителей брать, типа эден спрингс, чтоб из под крана или речки не возили. Мы на работе сейчас эден пьем, все балдеют.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: