Гость
Статьи
Какой Зеленый чай вы …

Какой Зеленый чай вы предпочитаете пить?

Ваш текст

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С жасмином.

Гость
#2

Ромашковый

Гость
#4

Ахмад жасминовый устраивает. По чашке в день после завтрака привыкла.

Гость
#5

Молочный улун

Гость
#6

Классический

Гость
#7

Улун

Гость
#8

Молочный улун

Гость
#9

С бергамотом

Дина
#10

Какой лучше тонизирует? У меня низкое давление, кофе пить не могу , от него мешки под глазами

Гость
#11

не люблю зеленый. от него желудок скручивает! только черный хороший листовой! со сладеньким.

Гость
#12

никакой

гость
#13

иногда покупаю зеленый чай гринфилд. мне вообще этот чай больше нравится. как зеленый так и черный. пью только чай в пакетиках.

Гость
#14

молочный улун, давление низкое, поэтому лучше кофе пить, да и вкуснее кофе намного.

Алина
#15

Масала, молочный улун

Гость
#16

с мятой или мелиссой

Гость
#17

Принцесса Ява с жасмином, стоит 44₽ в ашане

Гость
#18
Гость

Принцесса Ява с жасмином, стоит 44₽ в ашане

Принцесса Язва ... Хм... Оригинально.)))

котэ
#19

Обычно все зеленые чаи отдают каким-то, эээ, табаком, тьху, аж голова болит от этого послевкусия. Я покупала гринфилд(вкус байховый), но он подорожал, поэтому сейчас пью кёртис, по вкусу не отличается.

котэ
#20
Дина

Какой лучше тонизирует? У меня низкое давление, кофе пить не могу , от него мешки под глазами

натуральный молотый надо пить, а не растворимый

Гость
#21

Улун это вроде не зеленый чай, а красный (не путайте с каркадэ, это вообще напиток из лепестков)

#22

Молочный улун и "Сердце Африки" из Кофейной Кантаты

#23

Гринфилд с мелиссой)

nastya_kunavina@list.ru
#24

И мне нравится этот чай😉 хороший и недорогой!

дианка
#25

Грезы султана
Сокровища шейха
На развес из болтших банок. .. только их !!!!

вишня
#26

С мелисой

Гость
#27

Не знаю, какой сорт зеленого, но не в пакетиках, чай в пакетиках- мерзость несусветная, ненавижу. Пью только листовой.

юдо
#28

Пуэр зеленый, уххх бодрит!

Гость
#29
Гость

Молочный улун

улун не зеленый. улун это улун

Гость
#30

Коноплю завариваем

Гость
#31

Лунцзин-замечательно идет со сладостями.Зеленый пу-эр-меня очень расслабляет,после тяжелого дня в самый раз.И,конечно же,мой любимейший мате-утоляет аппетит и бодрит)

Гость
#32
гость

иногда покупаю зеленый чай гринфилд. мне вообще этот чай больше нравится. как зеленый так и черный. пью только чай в пакетиках.

я тоже его пила норм. не воняет навозом даже без сахара его пила не горький. но я обычно люблю черный или цветочные. вот купила каркаде кислый очень куплю черный так как каркаде много не попьешь тонну сахара класть в чашку надо чтоб хоть как то приукрасить вкус.

Гость
#33

Китайский. Чтобы на упаковке было написано изготовлено и упаковано в Китае.

Хриз14
#34

Молочный улун - одно название, одна химоза что у нас продаётся с выраженным молочным вкусом. Заказываю из Китая те-гуаньинь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Хриз14

Молочный улун - одно название, одна химоза что у нас продаётся с выраженным молочным вкусом. Заказываю из Китая те-гуаньинь

китайский молочный улун тоже ароматизированный. надо брать тайваньский

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: