Гость
Статьи
диета Дюкана

диета Дюкана

кто пробовал худеть? расскажите подробнее как успехи, долго ли держится результат. хочу попробовать сесть на эту диету, но пугают 5 белковых дней. это не опасно?

Лена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему 5? Вам уже высчитали? Там же нужно послать заполненную анкету и они под Вас рассчитывают. У меня было 2 белковых дня, потом чередование и четверг обязательно белковый. Похудела хорошо, держу вес, устраивая и белковые дни иногда и чередование

Гость
#2

Опасно, конечно. И вы это знаете. Но люди достигли подлинного мастерства в искусстве самообмана.

#3

Я пробовала когда-то по дурости. За месяц 3 кило скинула, чувствовала себя отвратительно, заниматься не могла, в общем, всё закончилось тем, что у меня сняло крышу настолько, что за день заглотила две огромных пиццы, практически не осознавая что делаю. После этого мозг вернулся на своё законное место и с тех пор - только правильное питание и никаких дурных диет.

#4

Но это частный пример и индивидуальная реакция, я сидела на форуме по этой диете, многие радовались и весьма приличные результаты имели.

Гость
#5

Мне не понравилась эта диета, результат был фигoвый. Предпочитаю протасовку.

Гость
#6

3. Я наоборот, чувствую себя прекрасно. На белковых днях вообще супер, легкость необыкновенная. Я похудела еще 2 года назад. Но и сейчас, когда весы ругаются, начинаю с чистобелкового дня, потом 3-4 дня, и все скидывается как рукой смахнуть

Гость_Гость
#7

3-й ме5сяц сижу, -8 кг!
Мне нравицааа

Ирина
#8

Я сидела. Худелось хорошо, согласна. 5 кг - как рукой сняло. Но это до тех пор, пока придерживаешься прописанного доктором Дюканом питания (всю оставшуюся жизнь, между прочим).
А когда похудела, как хотела, расслабилась. Как тут уже писали, сорвалась на жиры и углеводы. Белок видеть не могла! Неделями уминала высокоуглеводные продукты, а потом бежала и вызывала рвоту.

Так что если в себе уверены, и нет безумной любви к плюшкам, - то вперед и с песней! А чтоб 5 (кстати, а у Вас что, начальный вес очень большой?) белковых дней не навредили, пейте воду, много. Организм должен выводить продукты распада жиров из организма посредством усиленного диуреза.

Гость
#9

Лично я, не могу жрать СТОЛЬКО МЯСА!!!
И от Дюканцев со временем начинает ацетоном почему-то пахнуть.

Гость
#10
Гость

Лично я, не могу жрать СТОЛЬКО МЯСА!!! И от Дюканцев со временем начинает ацетоном почему-то пахнуть.

От всех диабетиков так пахнет.

#11

ну, не знаю, у меня после этой белковой чуть почки не отказали, вместе с печенью.
Мне диетолог объяснил, как правильно надо питаться, чтоб и не толстеть, и здоровой себя чувствовать, и на людей от голода не кидаться.
Девочки, не гробьте вы свое здоровье. Идите к нормальному врачу

Гость
#12

Я на Дюкане с 31 января за это время скинула 14,5 кг продолжаю худеть супер. То что почки отвалятся это лишь ваши отговорки. Ходите толстыми и утешайте себя, что у вас голова кружится, почки болят и вообще просто вы любите по жрать. Нужно искать разные варианты и а не холить свои жиры.

Гость
#13

Ни чем от меня не пахнет х.ерню не несите умники. Еще раз говорю это ваши отговорки что бы просто жрать а не худеть.

#14

Ужасная диета, не гробьте своё здоровье, не зашлаковывайте себя таким количеством мяса. Ладно бы просто шлаки, так эта диета дюкана часто портит работу внутренних органов капитально. Потом на всю жизнь можно испортить здоровье

галя
#15
Экзот

Ужасная диета, не гробьте своё здоровье, не зашлаковывайте себя таким количеством мяса. Ладно бы просто шлаки, так эта диета дюкана часто портит работу внутренних органов капитально. Потом на всю жизнь можно испортить здоровье

а если я мясо ем всю жизнь? и мне не нравятся булки торты всякие?

Гость
#16
Экзот

Ужасная диета, не гробьте своё здоровье, не зашлаковывайте себя таким количеством мяса. Ладно бы просто шлаки, так эта диета дюкана часто портит работу внутренних органов капитально. Потом на всю жизнь можно испортить здоровье

+1

Гость
#17

я скинула 15 кг, за пол года.. и за полгода их и набрала...даже устраивая не один белковый день в неделю и спорт 4 раза в неделю!!!!!!!!!качество тела стало ужасныммм. дюкан это диета на всю жизнь..лично для меня иначе вот так все ужасно. ( у меня не огромный вес...рост 170 и вес 70, после прибавки) до дюкана я весила 62...эти лишние после беременности появились,вот я и села на него...

Гость
#18
Гость

От всех диабетиков так пахнет.

Гость

Лично я, не могу жрать СТОЛЬКО МЯСА!!! И от Дюканцев со временем начинает ацетоном почему-то пахнуть.

потому что кетоны появляются.

viktoria.orlova
#19

Я сейчас сижу на диете эгержжи. К которой изначально отнеслась очень скептически, потому что ее рекламируют все звезды, а таким продуктам я не особо верю, но решила всё-таки попробовать и минея очень впечатлило

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пончик
#20
Лена

кто пробовал худеть? расскажите подробнее как успехи, долго ли держится результат. хочу попробовать сесть на эту диету, но пугают 5 белковых дней. это не опасно?

Завтра сажусь на диету Дюкана.Мне терять нечего,вес большой.Жизненно важно похудеть.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: