Гость
Статьи
Редуксин и упражнения

Редуксин и упражнения

Девочки, здравствуйте!
С сегодняшнего дня стала пить Редуксин для похудения.
Расскажите кто как худел. Особенно интересуют физические нагрузки?
какую при этом диету соблюдали?

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посадила почки, сердце, начались проблемы с сосудами и кг вернулись.

Гость
#2

Вы бы лучше у европейцев поинтересовались. У них сибутрамин (действующий компонент редуксина и ещё ряда средств для похудения, например, голдлайна) официально запрещён с 2010 года. Слишком много осложнений от этого наркотика, блокирующего чувство голода у человека. В двух словах - истощение нервной системы, потеря интереса к жизни и т.д.

миса
#3

Мне нормально все было, пью 3 недели, не занимаюсь вообще!
Похудела с 77 до 66 за это время, побочек никаких нет)Да и конечно же я диеты придерживаюсь)Примерно такой:
Утром : кофе
Обед : 200грамм курицы вареной и или салат из капусты с морковью или холодец (там 40каллорий)
Ужин : активия 1%
Обязательно пейте витамины, и после того как выпейте редуксин нельзя пить много алкоголя, тк он очень на мозги давит и можете истерить начать!Все норм, не бойтесь и худейте

Гость
#4

Тетки до сих пор хотят выпить волшебную таблетку и похудеть, заниматься спортом и следить за питанием никто не хочет

Гость
#5
Гость

Посадила почки, сердце, начались проблемы с сосудами и кг вернулись.

ужас(((

Гость
#6
миса

Мне нормально все было, пью 3 недели, не занимаюсь вообще!Похудела с 77 до 66 за это время, побочек никаких нет)Да и конечно же я диеты придерживаюсь)Примерно такой:Утром : кофе Обед : 200грамм курицы вареной и или салат из капусты с морковью или холодец (там 40каллорий) Ужин : активия 1% Обязательно пейте витамины, и после того как выпейте редуксин нельзя пить много алкоголя, тк он очень на мозги давит и можете истерить начать!Все норм, не бойтесь и худейте

гм, а здесь другое. Кому верить? 8)

#7

Ой,пили мы в своё время Линдаксу да Миридию,тоже с сибутрамином,у меня после месяца приёма жутко болел желудок от приёма таблетки.Я сказала нафиг мне такое похудение и бросила это дело.За месяц на 4 кг похудела,после они в ернулись.А коллега пропила около года,хорошо похудела,но после поправилась ещё больше...

Гость
#8
миса

Мне нормально все было, пью 3 недели, не занимаюсь вообще!
Похудела с 77 до 66 за это время, побочек никаких нет)Да и конечно же я диеты придерживаюсь)Примерно такой:
Утром : кофе
Обед : 200грамм курицы вареной и или салат из капусты с морковью или холодец (там 40каллорий)
Ужин : активия 1%
Обязательно пейте витамины, и после того как выпейте редуксин нельзя пить много алкоголя, тк он очень на мозги давит и можете истерить начать!Все норм, не бойтесь и худейте

Вы бы и без Редуксина столько сбросили при таком питании.

Гость
#9

Редуксин я тоже принимала, глупая была. За месяц 4 кг ушло, потом 7 вернулось. Мы на нем сидели с подружками вчетвером, у всех вес вернулся с приличным плюсом.Всех, кого знаю, кто принимал его, у всех было возвращение кг с прибавкой.

Гость
#10

Пила редуксин. Что могу сказать... Запоры, вылез гемморой, левую руку постоянно тянуло и сердце ныло. Бессонница еще была и похудела на 5 кило за месяц. Вернулась в свое обычное состояние через годик наверное. Но я действительно много жрать стала... С запорами и геморроем кстати, мучаюсь до сих пор

Гость
#11
Гость

Тетки до сих пор хотят выпить волшебную таблетку и похудеть, заниматься спортом и следить за питанием никто не хочет

Если подумать, на этом строится вся современная медицина.

Гость
#12

И еще. К посту 10. Вдвойне ничего не вернулось.

Гость
#13
Гость

Редуксин я тоже принимала, глупая была. За месяц 4 кг ушло, потом 7 вернулось. Мы на нем сидели с подружками вчетвером, у всех вес вернулся с приличным плюсом.Всех, кого знаю, кто принимал его, у всех было возвращение кг с прибавкой.

Это происходит после каждой диеты и без редуксина. Начинаете жрать, как не в себя, и вот вам результат. По теме. Никаких редуксинов! Спорт и ПП. Будте здоровы.

гость
#14

вы ку-ку? выбросьте эту гадость!!! только спорт и пп!!!

гость
#15
миса

Мне нормально все было, пью 3 недели, не занимаюсь вообще!
Похудела с 77 до 66 за это время, побочек никаких нет)Да и конечно же я диеты придерживаюсь)Примерно такой:
Утром : кофе
Обед : 200грамм курицы вареной и или салат из капусты с морковью или холодец (там 40каллорий)
Ужин : активия 1%
Обязательно пейте витамины, и после того как выпейте редуксин нельзя пить много алкоголя, тк он очень на мозги давит и можете истерить начать!Все норм, не бойтесь и худейте

абсолютный недобор калорий, где углеводы, жиры? у вас не жир уходит, а мышцы. ох, ну бабы такие бабы..

физкульТУРНИК
#16
гость

вы ку-ку? выбросьте эту гадость!!! только спорт и пп!!!

да они не поймут всё равно, что при питании, как в №3 и без всяких редуксинов похудеют)))))))))

Гость
#17

Мне тоже подруга говорила,что пила редуксин лайт и похудела. я такая купила пью, жду, и ничего.Оказалось она сидела на строжайшей диете. Так и так бы всё это потеряла

Елена
#18

В свое время пила линдаксу и меридию -очень хорошо и мягко худела, напряженными были только первые две недели. Сбрасывала по 8-10 кг за 3 месяца, при этом активно занималась спортом. Сдавала анализы -все было в норме. Из побочек -запоры и бессоницы, последняя, впрочем, компенсировалась морем энергии. Сибутрамин сильно снижал потребность в еде, то есть ты ешь намного меньше, но голода не чувствуешь и наедаешься быстрее. Позволяет снизить аппетит, причем эффект длительный.
Недавно купила редуксин отечественного производства. Больше недели пить не смогла, очень было тяжело. Бешенное сердцебиение, особенно при физических нагрузках, бессоница, упадок сил, снижение работоспособности. Наши даже по чужому рецепту не могут сделать нормальный препарат.
Все, кто вернул вес, просто не понимают, что сибутрамин помогает сбросить вес, но удерживать результат вы должны сами -здоровым питанием и спортом. Если будете жрать бесконтрольно никакие лекарства вам не помогут и глупо надеяться, что вес останется на достигнутой отметке сам собой, без ваших усилий.

Елена
#19
физкульТУРНИК

да они не поймут всё равно, что при питании, как в №3 и без всяких редуксинов похудеют)))))))))

Без сибутрамина такой режим питания выдержать невозможно. Сибутрамин подавляет голод.

гость
#20
физкульТУРНИК

вы ку-ку? выбросьте эту гадость!!! только спорт и пп!!!

да они не поймут всё равно, что при питании, как в №3 и без всяких редуксинов похудеют)))))))))ну кааааак можно быть такими глупыми?

Елена
#21
Гость

Мне тоже подруга говорила,что пила редуксин лайт и похудела. я такая купила пью, жду, и ничего.Оказалось она сидела на строжайшей диете. Так и так бы всё это потеряла

Редуксин и редуксин лайт -совершенно разные по составу препараты. В лайте нет сибутрамина, в нем только линолевая кислота, которая работает только при активных физических нагрузках.

физкульТУРНИК
#22
Елена

Без сибутрамина такой режим питания выдержать невозможно. Сибутрамин подавляет голод.

такой голод и не нужен. С ним обмен быстро замедлится, и вес перестанет уходить.
Надо разв в 2 больше есть, если без физ-ры.

angel
#23

Автор сколько Вам лет,что Вы верите в эту ***?15? если нет,то поздравляю, Вас же начал атрофироваться мозг,мне Вас жаль просто и всех тех,кто думает,что сожрет эту фигню и станет стройнее,только вот жир вы не теряете,Вы теряете мышцы,но не жир и поэтому ваше тело остается по-прежнем дряблым

Гость
#24
Гость


Мне нормально все было, пью 3 недели, не занимаюсь вообще!
Похудела с 77 до 66 за это время, побочек никаких нет)Да и конечно же я диеты придерживаюсь)Примерно такой:
Утром : кофе
Обед : 200грамм курицы вареной и или салат из капусты с морковью или холодец (там 40каллорий)
Ужин : активия 1%
Обязательно пейте витамины, и после того как выпейте редуксин нельзя пить много алкоголя, тк он очень на мозги давит и можете истерить начать!Все норм, не бойтесь и худейте

Вы бы и без Редуксина столько сбросили при таком питании.

Точно,ничего не жрёт и таблетки сверху глатает.

Гость
#25
Гость

Мне тоже подруга говорила,что пила редуксин лайт и похудела. я такая купила пью, жду, и ничего.Оказалось она сидела на строжайшей диете. Так и так бы всё это потеряла

А они этого не понимают!

Гость
#26
Елена

Редуксин и редуксин лайт -совершенно разные по составу препараты. В лайте нет сибутрамина, в нем только линолевая кислота, которая работает только при активных физических нагрузках.

Я в курсе, что это разные вещи,но кстати в аннотации не было сказано,что нужны активные физические нагрузки, у меня состояние здоровье не позволяет

Гость
#27
Гость


Мне нормально все было, пью 3 недели, не занимаюсь вообще!
Похудела с 77 до 66 за это время, побочек никаких нет)Да и конечно же я диеты придерживаюсь)Примерно такой:
Утром : кофе
Обед : 200грамм курицы вареной и или салат из капусты с морковью или холодец (там 40каллорий)
Ужин : активия 1%
Обязательно пейте витамины, и после того как выпейте редуксин нельзя пить много алкоголя, тк он очень на мозги давит и можете истерить начать!Все норм, не бойтесь и худейте

Вы бы и без Редуксина столько сбросили при таком питании.

Нет не сбросила бы, тк очень много кушала и никак ее могла сократить)редуксин помог)

Гость
#28

Во первых редуксин показан людям с ИМТ более 30. Я худела с ним. За 1,5 месяца минус 14 кг, но при этом я занималась бодифлекс и какой- то фитнес аэробикой с Майклом каким то там. Уже не помню. По 1 часу в день и так все 7 дней. Больше года не пью редуксин в двойне вес не вернулся , но в связи с тем, что не занимаюсь спортом , то конечно набрала. Просто глотать редуксин нет смысла. Он нужен когда надо поменять образ жизни.

Гость
#29
Гость

Вы бы и без Редуксина столько сбросили при таком питании.

Нет не сбросила бы, тк очень много кушала и никак ее могла сократить)редуксин помог)
Вы один наркотик заменили на другой, более разрушительный для организма.

Ольга
#30
Гость

Посадила почки, сердце, начались проблемы с сосудами и кг вернулись.

Бред. Хотя это возможно, если Вы сами себе назначили редуксин, если Вы не проходили обследования, если не соблюдали правил приема редуксина. Вы как в той басне Крылова "Мартышка и очки", когда она не знала, куда пристроить эти очки, чтобы хороши видеть. Так и вы: то что редуксин для похудения вы знаете, а как его пить, какой у него принцип действия- тут вы бум-бум. А потом строчите отрицательные отзывы.

Гость
#31
Ольга

Бред. Хотя это возможно, если Вы сами себе назначили редуксин, если Вы не проходили обследования, если не соблюдали правил приема редуксина. Вы как в той басне Крылова "Мартышка и очки", когда она не знала, куда пристроить эти очки, чтобы хороши видеть. Так и вы: то что редуксин для похудения вы знаете, а как его пить, какой у него принцип действия- тут вы бум-бум. А потом строчите отрицательные отзывы.

А кто из отписавшихся проходил обследование перед приемом Редуксина? Редуксин врачи назначают в крайних случаях и при ИМТ более 30(уже писали),например: человеку требуется операция, но из-за ожирения есть риски или противопоказания к оперативному лечению и ему назначают Редуксин,выбирают меньшее из зол. А глупышки глотают его, чтоб избавится от лишних 10 кг.Где мозги? Тут на форуме много раз читала, что девчонки начинают его принимать с лишним весом 3-5 кг, им врач назначил? У них экстренный случай?

Гость
#32
Гость


Бред. Хотя это возможно, если Вы сами себе назначили редуксин, если Вы не проходили обследования, если не соблюдали правил приема редуксина. Вы как в той басне Крылова "Мартышка и очки", когда она не знала, куда пристроить эти очки, чтобы хороши видеть. Так и вы: то что редуксин для похудения вы знаете, а как его пить, какой у него принцип действия- тут вы бум-бум. А потом строчите отрицательные отзывы.

А кто из отписавшихся проходил обследование перед приемом Редуксина? Редуксин врачи назначают в крайних случаях и при ИМТ более 30(уже писали),например: человеку требуется операция, но из-за ожирения есть риски или противопоказания к оперативному лечению и ему назначают Редуксин,выбирают меньшее из зол. А глупышки глотают его, чтоб избавится от лишних 10 кг.Где мозги? Тут на форуме много раз читала, что девчонки начинают его принимать с лишним весом 3-5 кг, им врач назначил? У них экстренный случай?

Подожди,ща н/а/п/и/з/д/я/т/ что врачь выписала!Куча будет сообщений в свою защиту,что не подружка к/у/р/и/ц/а/ сказала.

ВерВанна
#33

Гость, ну не знаю как у вас, судя по лексикону, в подворотне, а у нормальных людей лекарство врач и выписывает, Редуксин- это ж лекарство, таблетки от ожирения. Было бы странно, если бы его выписывала, скажем, парикмахер, не?( кстати, врач, - без мягкого знака слово пишут. 3 класс средней школы. ))

Ольга
#34
Гость

Где мозги? Тут на форуме много раз читала, что девчонки начинают его принимать с лишним весом 3-5 кг, им врач назначил? У них экстренный случай?

Это называется не глупышки... я даже не знаю как выразится на таких. В школе учились все. Все читать умеют в инструкции ясно написано для кого назначают редуксин. Те люди которые его пили по назначению врача никто не пишет отрицательных отзывов. Отрицательно о редуксине пишут вот такие ***** которым надо по 3 кг. сбросить и они сами себе назначают пить лекарство предназначеннно для людей у кого вес к 100 килограммам подбирается. Где логика?

Гость
#35

Странные отзывы! Люди, Редуксин всего лишь подойдет чувство голода и только, худеешь от того что придерживаешься диеты, либо как многие делают от голодания, но он всего лишь шаг, на пути формирования правильного пищевого поведения, то есть помогает людям с нарушением в питании- научиться жить без обжорства, есть чтобы жить, а не наоборот. Он действительно противопоказан людям с высоким давлением, перебоями в работе сердца и плохими сосудами, особенно это касается курильщиков со стажем. Ну и конечно, психологически очень трудно справиться тем, у кого нет правильно поставленной цели- правильное пищевое поведение, тех кто ждет волшебства от таблеток, жалко. Перестанете пить- продолжите обычное обжорство- все вернется конечно, а может даже и вдвойне, если организм офигел от того что ему пару недель есть не давали, а заливали с утра чашечкой кофе. Автор, если у вам нет вышеперечисленных осложнений, и вы готовы научиться правильно питаться, то сибутрамин поможет. Кстати для умников проблемы с почками, желудком, и все прочие беды, начинаются от голодания, таблетки не причем.

Лола
#36

Девочки, это действительно опасно принимать сбутрамин (редуксин) так как от него болит сердце, запоры почки и многое другое лучше занятия в трен зале и питание

Тоня
#38
Лола

Девочки, это действительно опасно принимать сбутрамин (редуксин) так как от него болит сердце, запоры почки и многое другое лучше занятия в трен зале и питание

Глупости. Пила редуксин два раза. Никогда никаких запоров и проблем с сердцем, почками и прочее не было. Если етсь такие проблемы, то у человека или есть противопоказания или не правильно принимает редуксин.

Алла
#39

Редуксин "Промомед" изготовитель ООО "Озон" (15мг сибутрамина)

Отправки Наложенным платежом и самовывозом из Киева

90 капсул - 2600грн
60 капсул - 1800грн
30 капсул - 900грн
20 капсул - 700грн
10 капсул - 350грн

Вся информация на моих сайтах
reduxin.com.ua
reduxin.co.ua

Елена
#42

Принимала редуксин 3 месяца. Паралельно питалась так: выключила мучное, слабкое, вредное; больше пила воды и кушала белковую пищу. Всю дневную пищу делила на 5 приёмов. Со спортом не очень дружу, но старалась каждый вечер качать мышцы пресса и попы.

Гость
#43

Продам РЕДУКСИН .puchinka11@mail.ru

Анастасия
#44

А вы в курсе о действительных показаниях Редуксина? Что применять его самой, без явных проблем и без назначения врача вообще не рекомендуется. В этой инструкции http://obzorka.net/r102165.html развернутое описание по всем пунктам можно узнать, и про физ.нагрузки с диетой тоже, без которых нельзя.

Ольга
#45

У меня за месяц приема редуксина ушло около 4 кг, я ожидала большего .При этом появилась сильная тахикардия и постоянная жажда .В общем зря покупала. Осталась пачка 15мг 30кап .Кто хочет попробовать ,пишите продам недорого olgapichugina.pichugina@mail.ru

елена
#46
Гость

Девочки, здравствуйте!
С сегодняшнего дня стала пить Редуксин для похудения.
Расскажите кто как худел. Особенно интересуют физические нагрузки?
какую при этом диету соблюдали?

елена
#47

У меня были сильный гормональный сбой. Из за него я поправилась почти на 30 кг. До 52 размера.Что только не делала-не могла похудеть обратно даже на 1 кг. случайно услышала разговор в аптеке про редуксин и как правильно его пить. Первые 10 дней по 20 мг потом по 10 мг. Пить не меньше 2 литров в день воды. Кушать понемногу и часто-каждые 2 часа. Старалась попобольше двигаться.утро начинала с овсянки на воде. за 1,5 года вернулась в нормальное состояние. Размер одежды 46. и вес не возвратился. Все делать надо с умом.
Так что аппарат хороший. Главное придерживаться правил.

Гость
#48
ВерВанна

Гость, ну не знаю как у вас, судя по лексикону, в подворотне, а у нормальных людей лекарство врач и выписывает, Редуксин- это ж лекарство, таблетки от ожирения. Было бы странно, если бы его выписывала, скажем, парикмахер, не?( кстати, врач, - без мягкого знака слово пишут. 3 класс средней школы. ))

Что делать если дочи 14 лет плюс рост 178 плюс вес 128 кг нужне совет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#50

Приобрести редуксин или голдлайн
Можно в телеграмме @MaWer1995
Оригинальность препарата.
Отзывы клиентов.
Различный вид доставки.
Оптимальные цены.