Гость
Статьи
лошадиная сила и …

лошадиная сила и турбослим

Девочки! Кто делал обертывания лошадиной силой? Есть результаты? А что думаете о турбослиме? Поделитесь опытом

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, фанатка Дома2

Фигвам
#2

думаю, что все эти вещества разводка на деньги.

Гость
#3

покупала дочери шампунь лошадиная сила, выкинули после второго применения. Чуть все волосы не вылезли. Покупали в аптеке. Разводка на деньги.

мами
#4

Знакомая после шампуня лечила кожу головы полгода. Это было что-то ужасное, волосы жутко выпадали, перхоть хлопьями, зуд, прыщи....

ххх
#5

этой чистой воды маркетинг... не будьте наивной дурочкой и т у п о й *** й..

Гость
#6
мами

Знакомая после шампуня лечила кожу головы полгода. Это было что-то ужасное, волосы жутко выпадали, перхоть хлопьями, зуд, прыщи....

Странно, у нас вся семья им пользовалась год - отличный шампунь. Нравился всем. Волосы были мягкие, блестящие, быстро росли. Правда у меня жирнились быстро, приходилось голову мыть каждый день. А так я через день мою. Никакой перхоти, выпадения, зуда и в помине не было ни у кого.

Гость
#7
Гость

покупала дочери шампунь лошадиная сила, выкинули после второго применения. Чуть все волосы не вылезли. Покупали в аптеке. Разводка на деньги.

Разве можно использовать что то с коллагеном. Ведь это же белок.

Гость
#8
Гость

Разве можно использовать что то с коллагеном. Ведь это же белок.

Вот поэтому больше и не пользуемся, потому что все это разводка. Еще могу вам всем посоветовать не покупать шампуни амвей, такая же разводка на деньги.

Гость
#9
Гость

Разве можно использовать что то с коллагеном. Ведь это же белок.

Из википедии:
Косметические средства[править | править вики-текст]

Коллаген входит в состав косметических средств для :
1.Образования воздухопроницаемого, влагоудерживающего слоя на поверхности кожи, обладающего пластифицирующими (разглаживающими) свойствами, со свойствами влажного компресса;
2.Пролонгирования действия экстрактов, масел и др. в составе косметических композиций;
3.Придания блеска волосам, создания коллагенового (защитного) слоя на поверхности волос.

nikonshim@gmail.com
#10
Гость

Разве можно использовать что то с коллагеном. Ведь это же белок.

Из википедии:
Косметические средства[править | править вики-текст]


Причем тут шампунь т обертывание? Вы вообще читаете вопрос? Коллаген входит в состав косметических средств для :
1.Образования воздухопроницаемого, влагоудерживающего слоя на поверхности кожи, обладающего пластифицирующими (разглаживающими) свойствами, со свойствами влажного компресса;
2.Пролонгирования действия экстрактов, масел и др. в составе косметических композиций;
3.Придания блеска волосам, создания коллагенового (защитного) слоя на поверхности волос.

имя тут
#11

сестра брала, еще когда его так не рекламировали. волосы как пушатся, как будто чешуйки волос не разгладились а дыбом встали. противное ощущение

Гость
#12

Ужасные разрекламированные вещи!

Гость
#13

я пробовала эти обертывания, не увидела результата, лучше попробуйте ванны скипидарные,вот там действительно есть эффект, лучше чередавать два раза желтый скипидар, один белый и тд. Турбослим вообще полнейшая ерунда, лучше кефирчик попить

ветка
#14

а я люблю кофе капучино турбослим и мне он реально аппетит уменьшает) а какая вкусная вещь)я наверно бы его постоянно пила но он дороговат( 10 саше около 400р(

Гость
#15

Офигенный шампунь для лошадей,но толькотне "Лошадинная сила", а реально для лошадей в зоомагазине покупала(название не помню). У меня волосы очень вылечелись,результат после первого применения. Но обязательно после неоо нужно использовать хороший качественный бальзам,иначе *****....

Клара Карловна
#16

Турбослимы и скипидары- это чепуха всё. Пробовала. Похудела когда стала бегать и правильно питаться. Приучилась, когда пила 4 месяца редуксин,. Сейчас уже в привычку вошло не объедаться, не перекусывать и поздно питаться. А лошадиный шампунь даже не пробовала, у меня человеческие нормальные есть.

гость
#17

бред бредовый

Ашаф
#18

Лошадиный шампунь людям подходит, потому что тоже млекопитающие. Но только я не знаю, зачем лошадиный уж прям обязательно. Столько шампуней на каждом углу, только выбирай.

Гость
#19

Это бред. Примерно пол года назад покупала шампунь лошадиная сила (цена как у хорошего профессионального шампуня). Никакого особого эффекта не заметила. Чтобы решить проблему волос нужно начинать изнутри. С правильного питания например. А всякие внешние примочки не помогают. Как и остальные шампуни типа лореаль которые убирают секущиеся кончики. Секущиеся кончили убирают только ножницы мастера! Думаю с похудением аналогисно. Жир и целлюлит убирает спорт и правильное питание, а не крем или бад. Это все развод на деньги для ленивых обжор. Моя мама такая. Ей проще поваляться в салоне на обертывании и попить турбослим, чем активно приняться за проблему. Итог: никакого результата. И она много таблеток пила разнвх. И орсотен и жуйдемен и другую хню

Гость
#20
ветка

а я люблю кофе капучино турбослим и мне он реально аппетит уменьшает) а какая вкусная вещь)я наверно бы его постоянно пила но он дороговат( 10 саше около 400р(

Аха а вы знаете что каллорий в нем больше чем в обычном кофе?

ветка
#21
Гость

Аха а вы знаете что каллорий в нем больше чем в обычном кофе?

ну я его утром 1 раз в день вместо завтрака )) но вкусноо

ветка
#22

шампунь покупала) клюнула на рекламу) обычный шампунь и все( не стоит тех денег( я лучше раз в неделю в бане волосы промываю настоем трав разных) вот и укрепление и блеск и запах)))

Лорена
#24

А я вот очень хочу попробовать обертывания Лошадиной силой. Посмотрела в аптеке упаковку - там экстракты конского каштана, эвкалипта, прополиса и еще куча всего полезного написано (я не запомнила чего точно) - мне кажется вещь-то не плохая. Пока еще не купила, но думаю решусь попробывать. Сейчас летом начала активно на велосипеде кататься, мне кажется 2 часа каждый день на велосипеде, а потом дома вот такое обертывание и на море в августе полечу красоткой!

Александр.
#25
Лорена

А я вот очень хочу попробовать обертывания Лошадиной силой. Посмотрела в аптеке упаковку - там экстракты конского каштана, эвкалипта, прополиса и еще куча всего полезного написано (я не запомнила чего точно) - мне кажется вещь-то не плохая. Пока еще не купила, но думаю решусь попробывать. Сейчас летом начала активно на велосипеде кататься, мне кажется 2 часа каждый день на велосипеде, а потом дома вот такое обертывание и на море в августе полечу красоткой!

Вы самое главное не пытайтесь его есть, а то получится как старом анекдоте про бабушку которая всю жизнь прожила на против ипподрома.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мадам
#27

пробовала и то и другое. Турбослим из за слабительного эффекта дал результат, но потом вернулось ещё больше. А Лошадиную силу - зелёненький гель для вен сочетала с массажем в виде обёртываний, очень понравилось, только оборачивалась не плёнкой как большинство, а смоченными в холодной воде эластичными бинтами (специальные для косметических целей).

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: