Гость
Статьи
Кто на пп вы в гости …

Кто на пп вы в гости вообще не ходите?

Сижу на правильном питании два месяца не ем жареного, жирного, пищу вообще не солю, покупного не ем. Все бы хорошо, но пригласили в гости на ДР, можете придставить какой был стол. И салаты с колбасой и майонезом и острые закуски и мясо жареное. И торт самодельный - коржи из сахара, прослойка маргарин с сахаром и посыпан сахарной пудрой. Я сахара не евшая столько времени не смогла его даже сжевать. Неужели придется отказываться от приглашений? И в рестораны, кафе тоже получается не ходить?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Китти
#1

В ресторанах наоборот хорошо, модно самой выбрать. А вот домашние посиделки... Я их в принципе не люблю, а еще бывают реально назойливые люди, типа моих свекров, которые все тебе с тарелку суют, тыжхудая) ну, автор, всегда же есть что-то нейтральное там, легкий салатик, фрукты, овощи, закуски какие-то.

Гость
#2

Придставить не можем...можем только представить!!!а вы что за 2 месяца никуда не выходили?дома сидели?я сама на ПП,но дома не запираюсь!и в гости,и в кафе хожу...чего и вам советую!всегда можно найти,что съесть и от чего отказаться!

Китти
#3

Можно*

Гость
#4

Мы в гости ходим только к соседям по коттеджному поселку. Но здесь все как-то нормально питаются. Если шашлыки, то всё равно есть овощной салат и запеченные овощи. Тем более я могу в соседний дом и свое блюдо принести, чтобы не смущать хозяев.
В Москве мы в гости не ходим, в ресторанах встречаемся.

Гость
#5

Да, сахар - та ещё г\а\д\о\с\т\ь. Особенно печенье - вообще как безвкусный песок.

Стоит отвыкнуть и уже никогда не сможешь съесть. Меня как то шоколадным пирожным угостили. Пришлось зажать рот и бежать к унитазу. Беее (((

Гость
#6

Меня с мужем как-то пригласили на ДР,много салатов было и т.д...так вот там был парень сыроед,он весь вечер ел фрукты)

Гость
#7

я и без пп то в гости особо не хожу. И от дефицита соли кстати тупеют

Гость
#8

Соль нужна человеку, автор. Я на пп, но в гости хожу. Мы же живем не чтобы есть, а едим, чтобы жить.

Гость
#9

Моя соседка ест в гостях все и с большим аппетитом. Но как признался ее муж (по пьяни) придя домой, она обнимается с фаянсовым другом...

Гость
#10

ну пожрите раз в месяц из не пп то, что влезет

Гость
#11

Позволяю себе 3 ложки салата и тонюсенький кусочек торта. Что уж с ума то сходить

Гость
#12
Гость

Моя соседка ест в гостях все и с большим аппетитом. Но как признался ее муж (по пьяни) придя домой, она обнимается с фаянсовым другом...

Не щадя живота своего.)))

Гость
#13
Гость

ну пожрите раз в месяц из не пп то, что влезет

Это может плохо кончиться. Микрофлора кишечника постепенно меняется, подстраиваясь под то что вы едите. Если съесть, что то неожиданное для неё, то она просто нажмёт "педаль сброса".)))

Гость
#14

А что за проблема? Ну съели вы ложку ложку салата с майонезом, это трагедия? Не надо пережирать просто. И в гости хожу, и в кафе. От одного раза в год ничего не случится. А если вы в гости каждый день/неделю ходите, то, конечно, другой вопрос)

В.
#15
Гость

торт самодельный - коржи из сахара, прослойка маргарин с сахаром и посыпан сахарной пудрой

Что вы троллите, какие коржи из сахара и маргарин с сахаром?? Кто такое будет готовить, что за бред??

Гость
#16
Гость

Это может плохо кончиться. Микрофлора кишечника постепенно меняется, подстраиваясь под то что вы едите. Если съесть, что то неожиданное для неё, то она просто нажмёт "педаль сброса".)))

Ну не надо, не у всех так. Мне тяжело(!) только от очень жирной пищи-мясо под сыром с майонезом(свекровь любит делать), но нет никаких "сбросов", помогает горячий чай. Хотя я ем только мясо, все остальное в сторонку) Я очень давно уже питаюсь правильно, но такие "удары" происходят пару раз в год. Все в порядке.

Гость
#17
В.

Что вы троллите, какие коржи из сахара и маргарин с сахаром?? Кто такое будет готовить, что за бред??

Может. Что-то типа Киевского, где основа - безе (сахар с белками) и крем

Гость
#18

или торт от Лаймы Вайкуле основа - зефир, крем - сметана с сахаром

Гость
#19

В гости хожу не есть, а общаться. Ем овощи, сыр, орешки. Все замечательно!

машенька
#20

Я с автором согласна, для меня это тоже раельный проблем. Пока нет соблазнов и в холодильнике только "правильные" продукты то все хорошо. Но в гостях !!! И вопрос даже не в том , что все только вредное. Всегда модно что то найти доя себя (овощи и т.д.). А в том что соблазн !!! Все пьют, едят ...... и ты с овощами )))) я почти наверняка срываюсь. Как с этим бороться ?

машенька
#21

..всегда можно..

г
#22

Не заморачиваюсь, хожу изредка и не обижаю хозяев, а дома - диета

Гость
#23
г

Не заморачиваюсь, хожу изредка и не обижаю хозяев, а дома - диета

Правильно!!!!!)

212
#24

Овощной салат.. С лимоном. Огурцы помидоры зелень. Горячее мясо или рыба Грам 50.С соусом) и напитки по вкусу)торт только попробовать)

212
#25
машенька

Я с автором согласна, для меня это тоже раельный проблем. Пока нет соблазнов и в холодильнике только "правильные" продукты то все хорошо. Но в гостях !!! И вопрос даже не в том , что все только вредное. Всегда модно что то найти доя себя (овощи и т.д.). А в том что соблазн !!! Все пьют, едят ...... и ты с овощами )))) я почти наверняка срываюсь. Как с этим бороться ?

Овощной салат.. С лимоном. Огурцы помидоры зелень. Горячее мясо или рыба Грам 50.С соусом) и напитки по вкусу)торт только попробовать)
Ко мне привыкли...никак не бороться..)))

212
#26

То есть Машенька не стесняться есть овощи) а если срываться ,то в меру и с удовольствием..

Гость
#27

В чем проблема раз в неделю есть, как все? От этого не потолстеешь. Уже с того века в рекомендациях отрыв раз в неделю любыми продуктами.

#28

Много хороших советов... Да, либо выбирайте с праздничного стола более менее безобидное, либо принесите с собой. Ну если вам на вашем пп ночью снится шашлык и торты, то приходите и сьедайте все, что хочется.... Ничего страшного с вами не случится...

Оксана
#29

Если вы хотите похудеть, то это не значит, что не надо никуда ходить и ничего есть. Надо просто правильно питаться. Могу поделиться бесплатно информацией. Напишите мне на электронку 02oksa_3319@mail.ru

Гость
#30

Как надоели эти занудные т п, жрущие свои вареные грудки и помидоры, и "ненавидящие" пирожные. Такой дешевый пафос прослеживается, прям фу. Типа Вы жрите свое д е р ь м о, а я вся такая крутая.

Гость
#31

Девочки, это все действительно враки! Я столько всего перепробовала.... Знакомая посоветовала функциональное питание (это быстрое питание, которое помогает избавиться организму от всех токсинов, от этого восстанавливается метаболизм и вы худеете) Суперская штуковина! Я теперь помогаю ей искать девушек, которые начинают опускать руки. Нельзя их опускать!!!! Мы поможем! Если вы откликнитесь и доверитесь нам, то пишите в What's up 89217430970! Или на почту arseneva.veronika@nlstar.com Мы все вам расскажем, объясним и будем с вами в течение всего вашего курса восстановления/похудения!

Гость
#32

Ем всё , что хочу, в гости хожу даже не раз в неделю, но не обжираюсь.

Ери
#33

*** проблема
ешь салат или овощи, таскай мясо (не свинину),
почутка и аккуратно

или ты на днюхи ходишь отожраться?
у меня точно такая же фигня, не страдаю.

иногда если пробивает -- сознаетльно ем немного "жырносладкого" на мероприятиях, так как хожу на них редко.

Лучик добра
#34

Ни когда это проблемой не было для меня. Дома ПП (для себя отдельно готовлю), в гостях ем понемногу все)) Не каждый же день, да и не каждую неделю в гости хожу. Ничего страшного не произойдет. И шашлык ем с большим количеством зелени и свежих овощей. И делаю это с удовольствием). И салат могу съесть с майонезом. В кафе и ресторанах вообще все проще: заказываю овощи, рыбу и все остальное, что подпадает под каноны ПП. Но я бы не стала обижать людей и приходить со своей едой, например. Крайности ни к чему.

Гость
#35

Я на пп но поблажки себе делаю, если очень хочется. Недавно ездила к подруге и съела у нее 2 конфеты. Алкоголь иногда пью. Не каждые посиделки, конечно. Но это норм мне интересно и без алкоголя и я не чувствую себя ущемленной когда все пьют спиртное, а я чай. И если даже пью то мало. Так как отвыкла уже и пьянею с одного бокала и дальше просто не лезет.
С майонезом у меня жестче. Я ничего не ем с ним. Так же не ем абсолютно мучное. Но это только потому что запросто могу без этого обойтись и мне этого не хочется.
Если посиделки у меня дома то я естественно приготовлю себе еды, которую я ем. Да и у гостей не только же жирные и сладкие блюда на столе. Обычно всегда ставят на стол овощи, фрукты.

Гость
#36
Гость

Меня с мужем как-то пригласили на ДР,много салатов было и т.д...так вот там был парень сыроед,он весь вечер ел фрукты)

У меня тоже так раз было. Я не сыроед. Но пришли как то в гости а там на столе *****... мясо по французски, оливье, пирожки, шуба... это был юбилей у тети мужа. Я реально такое в принципе не ем. И тут диеты не при чем. Я никогда не любила многослойные салаты в которых куча компонентов. Это похоже на комбикорм. Мне приятней есть один продукт, чувствовать его вкус, а не кесю-месю. Я весь вечер резала себе яблоки, киви, чистила мандарины.

Гость
#37

Да просто все-идите со своей едой. Купите фруктов, например, принесите с собой-"а это, мол, от нашего стола вашему". Не думаю, что хозяева обидятся. У меня есть приятели, которые всегда в гости что-то свое вкусное приносят-не потому, что им моя еда не нравится (лопают только так), а именно в знак вежливости и как некий подарок. Никто не в обиде, все едят, что хотят.
А если уж так вышло, что пришли без своей еды, а в гостях то, что вы не едите, не любите-ну, положите себе немного на тарелку, чтобы пустой она не выглядела, поковыряйтесь для виду (не демонстративно, конечно), может, откусите пару кусочков, да и все. Никто там не будет разбираться, сколько вы съели в граммах. Тарелка не пустая, гость вроде что-то там жует-ну и все, о чем разговор. Внимание привлекают только демонстративно пустые миски-стаканы и воинствующий клич "да я это есть не буду, нее".

Гость
#39

В смысле "покупного" не едите? А овощи-фрукты, крупы Вы не покупаете? Сами выращиваете? Или имеете ввиду полуфабрикаты и готовые блюда?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
машенька

Я с автором согласна, для меня это тоже раельный проблем. Пока нет соблазнов и в холодильнике только "правильные" продукты то все хорошо. Но в гостях !!! И вопрос даже не в том , что все только вредное. Всегда модно что то найти доя себя (овощи и т.д.). А в том что соблазн !!! Все пьют, едят ...... и ты с овощами )))) я почти наверняка срываюсь. Как с этим бороться ?

Если честно - я тоже, потом долго восстанавливаюсь. Кстати, могу, как алкаш, сорваться, и дня 2 ещё тупо жрать

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: