Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить месячные посе похудения?

Недавно похудела на 10 кг , пропали месячные на три месяца.Начала кушать основательно(все подряд короче).И сегодня белые липкие выделения.Значит ли это что скоро у меня будет праздник?(Простите за такие личные подробности)

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

щаз врачи подойдут, ждите

Гость
#2

Льняное масло пейте

Гость
#3

*****... месячных не было три месяца. ТРИ. и вы даже не удосужились к врачу сходить. похудейте еще раз, пусть они у Вас пропадут окончательно. не надо вам размножаться...

Гость
#4

А сколько вам лет, вообще? Приливов не замечали? Советую загуглить ранний климакс.

Sima
#5

Любые резкие скачи веса цикл могут нарушить. Автор, вы похудели, а вот моя знаокмая потолстела и тоже у неё пропали. Пошла к гинекологу, та её к эндокринологу, а та выписала редуксин, сказала, худеть. на его полгода пила, вес сбросила, всё восстановилось нормально. Короче- к врачу. А может вы вообще беременны? Тест не делали?

Гость
#6

Я худела на жесткой монодиете, ничего такого не было, у знакомых также. Это у вас чего-то другое, вам к врачу надо.

Флора
#7

У меня из-за диет на 3 месяца,8 месяцев и вот месяц нет.Но мне прекрасно!Рост 172 вес 42.Зачем бабочкам эта кровь..Но я знаю что стимулирующие для яичников есть.

margo
#8

У меня месячных нет уже 2,5 месяца, это кошмар. Но для меня не ново, всегда цикл нерегулярный. Мне 24, и рост 176, вес страшно аж говорить 115 кг. вот еще замуж полгода назад вышла и поправилась вот на эти 15 кг, это кошмар. Тест делала отрицательный. К врачам как ни пойду слышу лишь одно нужно худеть, одно и то же повторяют. Вот походу из-за веса и нету месячных, эх где сил набраться, чтоб вес сбросить, еще я деток хочу Очень(((

Гость
#10
Sima

Любые резкие скачи веса цикл могут нарушить. Автор, вы похудели, а вот моя знаокмая потолстела и тоже у неё пропали. Пошла к гинекологу, та её к эндокринологу, а та выписала редуксин, сказала, худеть. на его полгода пила, вес сбросила, всё восстановилось нормально. Короче- к врачу. А может вы вообще беременны? Тест не делали?

иди в gopy со своим редуксином

Гость
#11
Флора

У меня из-за диет на 3 месяца,8 месяцев и вот месяц нет.Но мне прекрасно!Рост 172 вес 42.Зачем бабочкам эта кровь..Но я знаю что стимулирующие для яичников есть.

секс как видно бабочек тоже мало интересует, как и все остальное в жизни кроме стрелки весов

Кек
#12

бывает такое ,что месячных нету после похудения,а потом организм привыкает к этому весу и они начинаются???Или придется толстеть?рост 157?вес 41,16 лет

Катя
#13

Всем привет.Хочу поделиться своєй историей тоже.Мне 13 лет.Раньше я весила 54 при росте 148 я била в отчайнии,в школе меня називали толстухой я постоянно плакала ,уж так силино я себя ненавидела.Потому я начала худеть.Я сбросила 13 кг и весила 41 с ростом 156 и очень била довольна собой.У меня был плоский животык,худенькие ножки и красивие руки очень полюбила себя и избавилась от всех комплексов.В школе все были без ума от меня хвалили меня что я похудела и говорили что я очень хорошо вигляжу.Но месячные...они пропали непомню в каком весе.Я очень переживаю что их нет у меня 8 месяцев.Я начала читать всякие сайти по поводу этого и осознала что ето очень серьезно что может потом детей небить.Мама узнала об етом у нас был скандал и она отвела меня к эндокринологов.Они сказали что нужно вернуть вес к началу 54.Вопшем я резко поправылась к 46 и ждала месяц но их всьо нет ,поправилась к 47 и вижу что я уже нета которая била у меня появился жир на животе и во внутренней часты бедра...у меня истерика уже 3 день я реву немогу смериться что у меня не идеальная фигура.Я могу больше поправляться потомушто ето меня просто убьет морано.Я нехочу опять плакать каждий вечер но и месячные мне тоже очень нужны потомушто я хочу иметь детей.Я уже пила льняное масло натощак каждий день и не помогло а таблетками нехочу себя травить.У меня просто парадокс либо страдай сейчас от ужасной фигуры либо потом от того что несмогу родить детей.Помогите пожалуста!!!

Гость
#13
Катя

Всем привет.Хочу поделиться своєй историей тоже.Мне 13 лет.Раньше я весила 54 при росте 148 я била в отчайнии,в школе меня називали толстухой я постоянно плакала ,уж так силино я себя ненавидела.Потому я начала худеть.Я сбросила 13 кг и весила 41 с ростом 156 и очень била довольна собой.У меня был плоский животык,худенькие ножки и красивие руки очень полюбила себя и избавилась от всех комплексов.В школе все были без ума от меня хвалили меня что я похудела и говорили что я очень хорошо вигляжу.Но месячные...они пропали непомню в каком весе.Я очень переживаю что их нет у меня 8 месяцев.Я начала читать всякие сайти по поводу этого и осознала что ето очень серьезно что может потом детей небить.Мама узнала об етом у нас был скандал и она отвела меня к эндокринологов.Они сказали что нужно вернуть вес к началу 54.Вопшем я резко поправылась к 46 и ждала месяц но их всьо нет ,поправилась к 47 и вижу что я уже нета которая била у меня появился жир на животе и во внутренней часты бедра...у меня истерика уже 3 день я реву немогу смериться что у меня не идеальная фигура.Я могу больше поправляться потомушто ето меня просто убьет морано.Я нехочу опять плакать каждий вечер но и месячные мне тоже очень нужны потомушто я хочу иметь детей.Я уже пила льняное масло натощак каждий день и не помогло а таблетками нехочу себя травить.У меня просто парадокс либо страдай сейчас от ужасной фигуры либо потом от того что несмогу родить детей.Помогите пожалуста!!!

И как?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Добрый вечер, подскажите восстановили цикл? Есди да, то как?)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: