Гость
Статьи
Японская диета или …

Японская диета или диета Ангела

Привет! Девочки! Кто сидел на какой-нибудь из этих диет? Или может на обеих? Какой эффект? Они довольно таки похожи. Не знаю , что выбрать. Обе длятся 13-14 дней. Роднули, ответьте пожалуйста!!!🌸😘

51 кило
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я регулярно, раз в 3 года, сижу на японской диете.Эффект замечательный - порядка 6-7 кг. И потом ещё в течение месяца 1-1,5 кг уходят.Главное выдержать первые 3 дня, потом легче.Удачи.

Гость
#2
Гость

Я регулярно, раз в 3 года, сижу на японской диете.Эффект замечательный - порядка 6-7 кг. И потом ещё в течение месяца 1-1,5 кг уходят.Главное выдержать первые 3 дня, потом легче.Удачи.

А почему именно раз в три года-раз в год, например,нельзя?

Гость
#3

Можно и раз в год.Просто мне чаще не нужно,т.к. масса тела держится в нужных пределах.

#4

Я сидела на японской диете 2 раза, последний раз года 3 назад. Цель была-убрать лишние 5 кг, которые появились после приема гормональных препаратов. Вес ушел. Снова не набрала. Очень довольна результатом. Правильно тут говорят, что нужно первые 3 дня перетерпеть, потом легче.

51 кило
#5

Спасибо☺️

Гость
#6

"Диета ангела" Это как ??? Не есть вообще?? (ангелы ведь существа духовные (бестелесные) Они не едят вообще)))))))))

гость
#7

ангелы не сидят на диетах, т.к. ангелы умные.

Евгения
#8

Я пробовала) и не поверите, на данный момент сижу на диете ) и знаете, результаты не заставляю себя на самом деле ждать! в первые 3 дня , конечно, нужно побороть себя, а потом привыкаешь.

Рома
#9

Девчонки я считаю что ни то ни другое не поможет ,ведь как их них выходить правильно никто не знает ,лично я пил капсулы Лида Максимум и смог скинуть 12 кг. за 40 дней ,и никак не навредил своему организму.попробуйте и вы .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Рома

Девчонки я считаю что ни то ни другое не поможет ,ведь как их них выходить правильно никто не знает ,лично я пил капсулы Лида Максимум и смог скинуть 12 кг. за 40 дней ,и никак не навредил своему организму.попробуйте и вы .

конечно! лучше травить себя химией!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: