Гость
Статьи
Жор после диеты !

Жор после диеты !

Я сидела на диете, месяца четыре! Начала срываться, и в те дни когда я срываюсь , я ем столько , что мне становится плохо! Я начинаю вызывать рвоту! А сейчас в обще перестала себя контролировать, ем и рву ... За неделю + 5 кг. , состояние ужасное , упадок сил, не чего не хочется! Пытаюсь себя чем то занять, но все бесполезно! Переживаю за свое здоровье!!!

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ни на диете надо сидеть, а нормально питаться. Уже миллион раз говорили, 5-6 раз в день, маленькие порции, никаких хб изделий, соусов, жареного на масле и пр. Вы будете сыта, но не будете пережирать и потом блевать. К чему эти мучения?

Kzu
#2
Гость

Потому что ни на диете надо сидеть, а нормально питаться. Уже миллион раз говорили

а бабам дypaм хоть говори, хоть нет, все равно хотят нажирать годами а потом вдруг перестать есть и тут же похудеть. это еще она не говорит на какой диете сидит, на гречке поди с кефиром.
Иди в зал, ***, работай над собой!

гость
#3

вот ид иот ка....

эсс
#4

все так хотят, попроще и побыстрее) вы же все это время только и жила с мыслью когда броситесь на еду

Гость
#5

Это нормально. Ждите, что прибавите килограмм пять-десять к тому весу, с которого худели. Дальше опять строгая диета и снова срыв. Так и будете худеть - минус пять плюс десять, минус десять плюс пятнадцать.

Гость
#6

Выкиньте все, от чего можно 5 кг в неделю набрать, из дома. Хочется есть - ешьте курицу, рыбу и салатик. Нормально питайтесь - каша на завтрак, сытный обед. Это убирает желание жора по вечерам. 5-6 раз в день по 200-250г, нормальными продуктами питайтесь.
И займитесь спортом, чтоб разогнать метоболизм, который вы себе убили диетой (нормальный организм 5 кг в неделю не наберет).

Гость
#7
Гость

Потому что ни на диете надо сидеть, а нормально питаться. Уже миллион раз говорили, 5-6 раз в день, маленькие порции, никаких хб изделий, соусов, жареного на масле и пр. Вы будете сыта, но не будете пережирать и потом блевать. К чему эти мучения?

+++++

тролля
#8

у вас булимия походу....

Гость
#9

хотите анорексию себе заработать???? так же нельзя..я тоже после диет готова слона слопать,поэтому стараюсь есть больше фруктов,овощей,зелень и наедаюсь.делайте себе салатики с овощами это вкусно и сытно.захотела есть сьела яблоко,в желудке уже не пусто и голод пропадает.

kyroshka
#10

Я не много описалась, я не на диете сидела , а на правильном питании) Маленькими порциями, по 5, 6 раз в день...)) И мясо, и бульончик, и салатики и фрукты и молочку....) И на фитнес регулярно!!!) Просто наверное чисто психологически после любого ограничения ( а я себя все таки ограничивала) наступает жор... Вот и борюсь теперь с этим состоянием...) а то, что вы здесь, написали , я все это понимаю, осознаю... Но ни чего с собой поделать не могу...

Гость
#11
kyroshka

Я не много описалась, я не на диете сидела , а на правильном питании) Маленькими порциями, по 5, 6 раз в день...)) И мясо, и бульончик, и салатики и фрукты и молочку....) И на фитнес регулярно!!!) Просто наверное чисто психологически после любого ограничения ( а я себя все таки ограничивала) наступает жор... Вот и борюсь теперь с этим состоянием...) а то, что вы здесь, написали , я все это понимаю, осознаю... Но ни чего с собой поделать не могу...

Ну на ПП, традиционно, углеводы с утра. Попробуйте хотя бы оставлять на завтрак или перекус. Если Вы уже похудели, от одной булочки в день с утра не потолстеете. Просто ограничите время и количество пока.

Гость
#12
kyroshka

Я не много описалась, я не на диете сидела , а на правильном питании) Маленькими порциями, по 5, 6 раз в день...)) И мясо, и бульончик, и салатики и фрукты и молочку....) И на фитнес регулярно!!!) Просто наверное чисто психологически после любого ограничения ( а я себя все таки ограничивала) наступает жор... Вот и борюсь теперь с этим состоянием...) а то, что вы здесь, написали , я все это понимаю, осознаю... Но ни чего с собой поделать не могу...

К психиатру. У вас булимия.

Гость
#13

Всем спасибо) Я Вас услышала!!))

Гость
#14

Нет, ну Вы жрите, но что-то некалорийное, помидоры-огурцы без масла, творог зерненый, кефир. А Вы, наверно, тортики хомячите на срывах?

Гость
#15

А я все что есть дома) и тортики тоже))

Гость
#16

Автор, а что вы кушали что 5 кг так быстро набрали?

совершенно
#17
Гость

Автор, а что вы кушали что 5 кг так быстро набрали?

мне бы тоже 5-6 кг набрать

Kyroshka
#18
Гость

Автор, а что вы кушали что 5 кг так быстро набрали?

я не кушала а жрала) опустошила все дома ....

lorik
#19

Вот тот этого жора после диет вес и возварщается всегда. Хорошо когда вес лишний, но не критичный. У меня лично 102 кг было, когда я экспериментальными диетами закончила, выписали мне редуксин и я на правильное сбалансированное питание перешла. Просто к пп организм легко привыкает и потом жор уже не возвращается.

Гость
#20
Kyroshka

я не кушала а жрала) опустошила все дома ....

а нак.у.я вы торты и пироженки покупаете? держите дома только полезные продукты и обжирайтесь ими

Kyroshka
#21
lorik

Вот тот этого жора после диет вес и возварщается всегда. Хорошо когда вес лишний, но не критичный. У меня лично 102 кг было, когда я экспериментальными диетами закончила, выписали мне редуксин и я на правильное сбалансированное питание перешла. Просто к пп организм легко привыкает и потом жор уже не возвращается.

. Ну, я дальше пишу, что я не на диете) а на правильном сбалансированном питании сидела)) Просто лично для меня, это правильное питание, опять де ограничение....) когда ты приходишь домой, а остальные домочадцы лопают на ужин булочки и конфетки и что то жаренное...) то и мне соответственно хочется...) как ты там свой желудок не набей правильным питанием...) вот и накапливалось.....) Про редуксин не слышала) Прочту в интернете)) Я вот опять через неделю Жора , вернулась к фитнесу (3 раза в неделю по 2 часа) но ем всё... Пока так)

Kyroshka
#22
Гость

я не кушала а жрала) опустошила все дома ....

а нак.у.я вы торты и пироженки покупаете? держите дома только полезные продукты и обжирайтесь ими. Я не одна живу)) мама, папа, братишка) папа с братишкой любят покушать, но при этом не толстеют))) так что лопают все такое вкусненькое))) и я соблазняюсь)

Kyroshka
#23
Kyroshka

я не кушала а жрала) опустошила все дома ....

а нак.у.я вы торты и пироженки покупаете? держите дома только полезные продукты и обжирайтесь ими. Я не одна живу)) мама, папа, братишка) папа с братишкой любят покушать, но при этом не толстеют))) так что лопают все такое вкусненькое))) и я соблазняюсь)[/qуоте]

Kyroshka
#24

Я не одна живу)) мама, папа, братишка) папа с братишкой любят покушать, но при этом не толстеют))) так что лопают все такое вкусненькое))) и я соблазняюсь)

Лолита
#25

Ну я сама раньше говорила что диеты ни к чему хорошему не приводят ели ими увлекаться и не правильно с них выходить.Я себя обезопасила от этого и принимала натуральный препарат Лида Максимум и потеряла 11 кг. за 40 дней. Без вреда для здоровья и физ нагрузок.

Гость
#26
Лолита

Ну я сама раньше говорила что диеты ни к чему хорошему не приводят ели ими увлекаться и не правильно с них выходить.Я себя обезопасила от этого и принимала натуральный препарат Лида Максимум и потеряла 11 кг. за 40 дней. Без вреда для здоровья и физ нагрузок.

. Бред какой то(

Редуксин
#28

москва. редуксин. (сибутрамин) 2 блистера за 800 р! оригинал. даже чек есть. я не допила. по вопросам писать на почту- korol.13@mail.ru

Екатеринка
#29

Пишите в вк https://vk.com/id298938436 помогу похудеть. Всё расскажу и покажу. Покажу свои фото до и после. Могу и не только свои. Каждую из вас буду вести до конца,пока вы не похудеете. Все консультации. Поддержка с меня. Пишу не с целью наживы,как могут некоторые подумать. Просто знаю,что такое быть полной и не знаешь,что делать как похудеть и ничего не помогает. В моей практике максимальный вес клиентки 137кг и возраст 52 года. Итог,за 3 месяца минус 24кг. И ещё она в процессе. Но женщинам после 40 худеть тяжелее. Но нет ничего не возможного. Девушки по моложе со мной худеют за месяц на 8-12 кг. Пишите только те кому нужна реально помощь. У кого нет гормональных нарушений. И хронических болезней. Пишете те,кто просто ленивые попки не могут взять себя в руки и справиться с голодом) Буду рада помочь каждой из вас https://vk.com/id298938436

Даша
#31
эсс

все так хотят, попроще и побыстрее) вы же все это время только и жила с мыслью когда броситесь на еду

Вы издеваетесь? Она же говорит , что 4 месяца сидела, я тоже было дело месецами голодала , 2 месяца на воде, потом очевидно сорвалась, есть не хотела, но организм банально не выдержал, а вы говорите попроще ??!!! Сами-то попробуйте голодать столько времени, это не неделька...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

Такая же фигня, только всем умным клмментаторам хочу сказать, что питаюсь 5 раз в день, сбалансированно, под контролем диетолога и в зал тоже хожу систематически. Но после 1 или 2 месяцев все равно наступает жор. 2 - 4 дня (у меня на нервной почве, + большая умственная нагиузка) , потом снова беру себя в руки. Помимо питания важен сон и меньше стрессов

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: