Гость
Статьи
помогите …

помогите похудеть!!!!!!! Крик души!!!

Девчата,очень хочется стать стройной! Прям ну очень!А сила воли отсутствует напрочь! и в тренажерку хочу с личным тренером, а как начну ЖРАТЬ какую нить гадость((( и не могу заставить себя дома заниматься упражнениями((( и достала уже тяга к сладкому!Давайте худеть вместе!кто со мной?))

42 ответа
Последний — Перейти
Дед чака Норриса,дядя Джигурды!!
#1

Кефирчик 1%ный пей и перед жратвой воды попей шоб жэлудог наполнить и желудочный сок разбавить.Ну и давай иди бегай по утрам хотя-бы,че сидеть жеппу просиживать,весна уже на дворе как никак,а поцыки на крупных ой лениво заглядываются.

Гость
#2

Автор, пробовали калории считать? Кушать можно все, что хотите, не нужно себе ни в чем отказывать. Ешь и худеешь. Главное за 1500 калл, что бы не перевалило.

Elina
#3

я с тобой!!!
у меня такое же отчаяние!
в общем история такая, раньше в молодости была 54 -56 кг при росте 170 см, и для меня то было отлично, но потом постепенно перестала заниматься спортом (в прошлом спортсменка, легкая атлетика), расплылась до 62 кг. Но и это было более менее. А потомммм....

Вышла замуж , начала готовить постоянно мужу, появилась всякая еда типа конфет печенья дома, ушла с работы, работаю теперь дома и жру..жру жру. Спортом опять начала понемногу заниматься но вес!! уже 67,5 кг. Дальше ни в коем случае нельзя. Чувствую себя ужасно, кожа испортилась, целлюлит. Муж любит в любом виде, но я сама себя терпеть не могу, до слез просто!

Сейчас муж уехал в командировку аж на 1,5 мес.
Так что в запасе 6 недель, и вот у меня план такой;
В неделю худеть на 1,6 кг в неделю. и таким образом за 1,5 месяца похудеть на 9,5 кг.

Худеть буду стандартно, 1200 ккал в сутки, 4 приема пищи, основные продукты курица, тунец, яйца, овощи, апельсины, кисломолочные продукты, вода. кофе, чай.

Спорт: утром пробежка начиная с 20 мин и увеличивать на 6-8 мин. каждую неделю, плюс велосипед по часу в день вечером.

Примерно через 2 недели прибавлю еще тренажорку а велик будет реже.

Да кстати мне 28 лет.

Ну будет вместе? Вам сколько лет? Как хотите худеть и на сколько?

Гость
#4
Elina

я с тобой!!!у меня такое же отчаяние!в общем история такая, раньше в молодости была 54 -56 кг при росте 170 см, и для меня то было отлично, но потом постепенно перестала заниматься спортом (в прошлом спортсменка, легкая атлетика), расплылась до 62 кг. Но и это было более менее. А потомммм....Вышла замуж , начала готовить постоянно мужу, появилась всякая еда типа конфет печенья дома, ушла с работы, работаю теперь дома и жру..жру жру. Спортом опять начала понемногу заниматься но вес!! уже 67,5 кг. Дальше ни в коем случае нельзя. Чувствую себя ужасно, кожа испортилась, целлюлит. Муж любит в любом виде, но я сама себя терпеть не могу, до слез просто!Сейчас муж уехал в командировку аж на 1,5 мес.Так что в запасе 6 недель, и вот у меня план такой;В неделю худеть на 1,6 кг в неделю. и таким образом за 1,5 месяца похудеть на 9,5 кг.Худеть буду стандартно, 1200 ккал в сутки, 4 приема пищи, основные продукты курица, тунец, яйца, овощи, апельсины, кисломолочные продукты, вода. кофе, чай. Спорт: утром пробежка начиная с 20 мин и увеличивать на 6-8 мин. каждую неделю, плюс велосипед по часу в день вечером.Примерно через 2 недели прибавлю еще тренажорку а велик будет реже.Да кстати мне 28 лет.Ну будет вместе? Вам сколько лет? Как хотите худеть и на сколько?

Похудеть не проблема. Как удерживать будете вес? Сможете всю жизнь так питаться?

Гость
#5

Если жрете всякую гадость, значит не хотите. 2 года на ПП. Ушло больше 14 кг. Без вреда для здоровья абсолютно. Научилась вкусно готовить. Даже из кабачков могу сделать кулинарный шедевр. Специи и домашние соусы в помощь. По выходным всегда пеку, мой мужчина уж очень любит сладкое. Сама естественно тоже ем, НО 1-2 печеньки, 1 эклер или вафельку, 1 небольшой кусочек торта. На фигуре никак не сказывается. В отпуске ем все, что захочу, но естественно не тоннами и огромными тазами. Максимум +1-2 кг, которые незаметно уйдут в течении пары недель на обычном меню
Ничего сложного и нереального.

Гость
#6

А я уже на пять кг похудела, второй месяц диеты пошел, планирую еще килограмма три скинуть и буду красоткой к лету. Завидуйте моей силе воли!

Гость
#7

Просто учтите, что на каждый сброшенный кг за диетой ждут 2 кг. Т.е. питаться правильно нужно ВСЕГДА, ВСЮ жизнь. А диеты - зло. Гость № 5 дело говорит!

Катерина
#8

Убрала 6 килограмм за три месяца, и то диетолог говорила мне что это многовато. Но я пила редуксин лайт в это время, за счет того, что он помог отказаться от мучного и шоколадок, видимо поэтому вес хорошо и уходил, худела даже после того, как пить его прекратила. Всего за пол-года ушло больше 11-ти килограмм.

Elina
#9
Гость

Похудеть не проблема. Как удерживать будете вес? Сможете всю жизнь так питаться?

удерживать правильным питанием и спортом конечно же. смогу ли всю жизнь не знаю, но пытаться буду.

я ведь и пишу что поправилась не потому что "я ничего не ем и поправляюсь, это гормоны", а именно потому что ем все что попало и не слежу за питанием вообще, хотя в прошлом я спортсменка со стажем и прекрасно все знаю и про питание и про спорт. просто вот такая у меня лень последние года 1,5

Гость
#10

Не жрите. внушите себе, что еда - это гадость.

худеющая
#11
Гость

Если жрете всякую гадость, значит не хотите. 2 года на ПП. Ушло больше 14 кг. Без вреда для здоровья абсолютно. Научилась вкусно готовить. Даже из кабачков могу сделать кулинарный шедевр. Специи и домашние соусы в помощь. По выходным всегда пеку, мой мужчина уж очень любит сладкое. Сама естественно тоже ем, НО 1-2 печеньки, 1 эклер или вафельку, 1 небольшой кусочек торта. На фигуре никак не сказывается. В отпуске ем все, что захочу, но естественно не тоннами и огромными тазами. Максимум +1-2 кг, которые незаметно уйдут в течении пары недель на обычном меню Ничего сложного и нереального.

У кого сильная тяга к сладкому, тому противопоказано даже 1 печенька, это же простые углеводы, выброс инсулина в кровь, потом как следствие жор. И так по кругу. А если совсем исключить, то намного спокойней.

Пончик
#12

Присоединяюсь.Худеть буду на Дюкане.Сегодня первый день.Моя мама так похудела и вес не возвращается для меня это стимул.Вес большой.

Гость
#13
худеющая

У кого сильная тяга к сладкому, тому противопоказано даже 1 печенька, это же простые углеводы, выброс инсулина в кровь, потом как следствие жор. И так по кругу. А если совсем исключить, то намного спокойней.

Тяга к сладкому проходит примерно за 2 месяца. Уже больше 1 печеньки и не хочется, слишком приторно и тяжело для желудка. Организм ко всему привыкает

Гость
#14
Гость

Если жрете всякую гадость, значит не хотите. 2 года на ПП. Ушло больше 14 кг. Без вреда для здоровья абсолютно. Научилась вкусно готовить. Даже из кабачков могу сделать кулинарный шедевр. Специи и домашние соусы в помощь. По выходным всегда пеку, мой мужчина уж очень любит сладкое. Сама естественно тоже ем, НО 1-2 печеньки, 1 эклер или вафельку, 1 небольшой кусочек торта. На фигуре никак не сказывается. В отпуске ем все, что захочу, но естественно не тоннами и огромными тазами. Максимум +1-2 кг, которые незаметно уйдут в течении пары недель на обычном меню Ничего сложного и нереального.

Всё правильно. Образ жизни как у вас. В выходные и в отпуске могу позволить лишнее. После отпуска набранные кг уходят на ПП. Мы молодцы!

Гость
#15

Если постоянная тяга к сладкому, то надо к врачу
У меня тож самое было оказалось желудок больной

физкульТУРНИК
#16
angel_Aleksil

Девчата,очень хочется стать стройной! Прям ну очень!А сила воли отсутствует напрочь! )

... значит НЕ очень хочется похудеть. Увы((

Гость
#17
худеющая

У кого сильная тяга к сладкому, тому противопоказано даже 1 печенька, это же простые углеводы, выброс инсулина в кровь, потом как следствие жор. И так по кругу. А если совсем исключить, то намного спокойней.

Сама сладкое люблю ну очень сильно, начала пить хром, отбивает тягу, теперь реально могу съесть 1-2 квадратика шоколада или 1 печеньку и на этом остановиться.

Гость
#18

У меня раньше настолько не было силы воли, что я не могла купить пончик и оставить его на утро, съедала на ночь, не будучи голодной. Не могла остановиться при виде домашнего торта, 1 кусок был не про меня.
А потом собрала волю в кулак и минус 11кг за 2 месяца. Осталось 9). на спорт меня хватает: силовые каждый день с гантелями по видео, кардио полчаса-час. Мне помогло ПП: когда ешь вкусную, разнообразную еду, не чувствуешь голода-все очень хорошо и легко переносится. От жирного, приторного, химического тошнит уже саму. Все остальное ем, до обеда, по чуть-чуть, если хочется ( это редко бывает уже, 1, ну 2 раза в неделю). Могу и банан иногда съесть, и картофель. Ем (о ужас) натуральное мороженое малюсенькими порциями. Делаю десерты из творога и сахарозаменителя. Вечером позволяю себе зеленые яблоки и грейпфруты, хотя по идее нельзя вечером фрукты, но я ж не фитнес-модель, чтоб так сильно загоняться, а эти фрукты самые безобидные. Главное: строго считаю калории (1600-1700) и БЖУ, ем в одно и то же время, после обеда белки и овощи. Много кардио, когда ежедневного кардио нет, я не худею почти.

Гость
#19

А я просто начала считать калории и ем все что хочу! В день съедаю ровно 1500 кал. До этого. я думала, что ем не много, но когда подсчитала - я ела ококло 3000-4000 кал в день...

худеющая
#20
Гость

Тяга к сладкому проходит примерно за 2 месяца. Уже больше 1 печеньки и не хочется, слишком приторно и тяжело для желудка. Организм ко всему привыкает

Ерунда. Я если день не начинаю со сладким, то и не ем сладости и не хочу, только стоит ложку съесть и понеслось. Как то не ела долго долго сладости, точно больше 4 месяцев, потом поела немного меда и айда жрать сладкое. Все индивидуальна. И кстати совсем без сладостей я даже лучше себя чувствую, чем если позволять немного иногда, это приводит к скачкам сахара в крови.

Гость
#21
худеющая

Ерунда. Я если день не начинаю со сладким, то и не ем сладости и не хочу, только стоит ложку съесть и понеслось. Как то не ела долго долго сладости, точно больше 4 месяцев, потом поела немного меда и айда жрать сладкое. Все индивидуальна. И кстати совсем без сладостей я даже лучше себя чувствую, чем если позволять немного иногда, это приводит к скачкам сахара в крови.

А меня от сладкого как отвернуло. Хотя раньше могла коробку конфет умять. Сладкого хватает в сладких фруктах. Магазинные пирожные и конфеты теперь для меня что кусок пенопласта по своей привлекательности. А вот мед я иногда добавляю в кашу или творожные дессерты, или даже так ложечку с молоком при простуде. В меде и полезного много. Тяги к сладкому совершенно нет. Могу съесть под настроение дольку темного шоколада. Могу небольшой кусочек домашнего торта или пирожного, но именно, что небольшой, большой мне уже просто не осилить. От несладкой сдобы отказываться гораздо сложнее. Бывает что белого хлеба хочется аж жуть. И недавно вот была у бабушки, она напекла творожного печенья, сахара к котором минимум. Пришлось чуть ли не по рукам себя бить, чтобы четвертую печеньку в рот не отправить.

#22

Мне 25 и я уже не знаю каким методом худеть. Кстати,тут про Дюкана пишут-и это я пробовала-не помогает. Есть проблемы с щитовидкой, потому все сложнее идет. Единственное что мне помогало-это Редуксин. Вот реально зашивает рот. Причем именно медицинский,который по рецепту продается.

#23
физкульТУРНИК

... значит НЕ очень хочется похудеть. Увы((

очень хочется. Я всю жизнь борюсь с лишним весом. Тут еще и проблемы со здоровьем не дают достигнуть результата

#24
Elina

я с тобой!!!у меня такое же отчаяние!в общем история такая, раньше в молодости была 54 -56 кг при росте 170 см, и для меня то было отлично, но потом постепенно перестала заниматься спортом (в прошлом спортсменка, легкая атлетика), расплылась до 62 кг. Но и это было более менее. А потомммм....Вышла замуж , начала готовить постоянно мужу, появилась всякая еда типа конфет печенья дома, ушла с работы, работаю теперь дома и жру..жру жру. Спортом опять начала понемногу заниматься но вес!! уже 67,5 кг. Дальше ни в коем случае нельзя. Чувствую себя ужасно, кожа испортилась, целлюлит. Муж любит в любом виде, но я сама себя терпеть не могу, до слез просто!Сейчас муж уехал в командировку аж на 1,5 мес.Так что в запасе 6 недель, и вот у меня план такой;В неделю худеть на 1,6 кг в неделю. и таким образом за 1,5 месяца похудеть на 9,5 кг.Худеть буду стандартно, 1200 ккал в сутки, 4 приема пищи, основные продукты курица, тунец, яйца, овощи, апельсины, кисломолочные продукты, вода. кофе, чай. Спорт: утром пробежка начиная с 20 мин и увеличивать на 6-8 мин. каждую неделю, плюс велосипед по часу в день вечером.Примерно через 2 недели прибавлю еще тренажорку а велик будет реже.Да кстати мне 28 лет.Ну будет вместе? Вам сколько лет? Как хотите худеть и на сколько?

ну все,начинаем активно заниматься собой))) Теперь мне тренажерка светит не 3 раза в неделю,а все 5)))) И тренеру надо сказать,что бы он уматывал меня так, что бы вечером пришла-и упала спать)) Главное мужа не забыть покормить))
Кстати, вот мужу то я готовлю, а сама не ем. Как то не лежит у меня душа есть то, что сама приготовила))Хотя готовить обожаю,могу сутки у плиты стоять и очень вкусно получается)) Но...не судьба есть свое))

Гость
#25

В одн. есть группа 10 стаканов. Поможет точно Вам!

физкульТУРНИК
#26
angel_Aleksil

очень хочется. Я всю жизнь борюсь с лишним весом. Тут еще и проблемы со здоровьем не дают достигнуть результата

ищи причины - что мешает?? Гормоны не те - понятно. Нужно узнать что не так, и как действовать. У врача, нормального.
Про силу воли - тут или/или. Или устраивает всё - т.е. нет силы воли. Или просто НЕ устраивает лишний вес! Тогда сразу найдёшь что и как делать, каждый раз думать - лишний кусок помешает прогрессу.
Но как вес будет нормальным - есть придётся меньше ВСЮ ЖИЗНЬ.

физкульТУРНИК
#27

вот ещё прочти - основа всё равно одна, и не зависит от гормонального фона
http://znatok-ne.livejournal.com/27334.html

http://znatok-ne.livejournal.com/39728.html

Поля
#28
angel_Aleksil

Девчата,очень хочется стать стройной! Прям ну очень!А сила воли отсутствует напрочь! и в тренажерку хочу с личным тренером, а как начну ЖРАТЬ какую нить гадость((( и не могу заставить себя дома заниматься упражнениями((( и достала уже тяга к сладкому!Давайте худеть вместе!кто со мной?))

Ну в таком случае можете попробовать препарат Лида Максимум, он не вредит организму и вес удаётся сбросить около 12 кг за один пройденный курс приёма.

Елена
#29

Я однозначно ЗА Редуксин лайт, либо же за его усиленную формулу. Пила эти два препарата три месяца, попеременно, начинала с усиленной формулы, сначала сбила аппетит, а потом уже как научилась кушать поменьше, худела понемногу, приводила фигуру в порядок и поддерживала организм. В целом получилось сбросить почти семь килограмм.

Редуксин
#31

москва. редуксин. (сибутрамин) 2 блистера за 800 р! оригинал. даже чек есть. я не допила. по вопросам писать на почту- korol.13@mail.ru

Гость
#32

Только правильное питание - не ДИЕТА, а именно ПП ВСЮ ЖИЗНЬ. Чем я только не пыталась корректировать вес, можно книги писать - кодирование, усиленные тренировки, препараты (типа Линдаксы, сейчас ее уже нет в аптеках), разного рода экстремальные диеты на 3-4 недели.
Для себя выбрала оптимальное: 2 раза в неделю занятия в зале с персональном тренером + ведение пищевого дневника (подсчет калорий). То есть ем все, что хочу, но держу "коридор" калоража" примерно 1600-1700. Все. Причем этот калораж - вполне нормальное, достаточное питание.Никакого экстрима. Ушло потихоньку, без особого напряга 14 кг.

Екатеринка
#33

Пишите в вк https://vk.com/id298938436 помогу похудеть. Всё расскажу и покажу. Покажу свои фото до и после. Могу и не только свои. Каждую из вас буду вести до конца,пока вы не похудеете. Все консультации. Поддержка с меня. Пишу не с целью наживы,как могут некоторые подумать. Просто знаю,что такое быть полной и не знаешь,что делать как похудеть и ничего не помогает. В моей практике максимальный вес клиентки 137кг и возраст 52 года. Итог,за 3 месяца минус 24кг. И ещё она в процессе. Но женщинам после 40 худеть тяжелее. Но нет ничего не возможного. Девушки по моложе со мной худеют за месяц на 8-12 кг. Пишите только те кому нужна реально помощь. У кого нет гормональных нарушений. И хронических болезней. Пишете те,кто просто ленивые попки не могут взять себя в руки и справиться с голодом) Буду рада помочь каждой из вас https://vk.com/id298938436

Надя
#34

Я похудела за два с половиной месяца ( с декабря по февраль ) на 10 кило. Это плюс были праздники. Ела до 1000 калл. Точнее даже до 800. И норм. Мой вес был 80 кг при росте 163, я была симпатичной пышкой, не жирной бабой. Беда такая же как и у вас вышла замуж и понеслось. Сейчас я вешу 69 кг, стартую на вторую дистанцию минус 7 кг. Автор, возьмите себя в руки!!! Я сейчас выхожу на улицу и мне как то не комфортно, я жирная а другие худые, хорошо что на работу не хожу, возьмите себя в руки, жир это стыд, для меня так

Janni
#35

Я на 27 кг похудела за полгода. Правда первые 18 кг сбросила пока пила редуксин, без него взять себя в руки не могла. А оставшиеся 9 уже сама, за счёт того, что приучилась есть по правилам, не перекусывавть между делом и ужинать рано.

ЯХ
#36

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ, кто мечтает похудеть и изменить свою жизнь к лучшему! Приглашаем на кастинг нового сезона телепроекта "Я худею" на НТВ! Кастинг состоится 29 мая 2015 года, в эту пятницу. Всем участникам необходимо написать нам на адрес ntv2150@mail.ru, получить и заполнить анкету участника, а потом выслать ее на тот же адрес! Ждем ваших откликов! ЭТО бесплатно!!!! нужны участники!!!!! посмотреть, как худеют наши героини, можно на сайте ntv.ru.
Друзья, может у вас есть знакомые, родные, соседки, подруги - те, кто очень хочет похудеть под пристальным вниманием специалистов, расскажите им о кастинге, вдруг именно вы поможете нам исполнить чью-то мечту! Спасибо.

Гость
#39

помогите похудеть((((сил нет ( какие эфективные процедуры есть?

#41

Правильно питайтесь, пейте больше простой воды. Если захотели есть выпейте кефирчик или бад плоский животик, хорошо утоляет голод. Мне помог когда худела.

Гость
#42
Elina

я с тобой!!! у меня такое же отчаяние! в общем история такая, раньше в молодости была 54 -56 кг при росте 170 см, и для меня то было отлично, но потом постепенно перестала заниматься спортом (в прошлом спортсменка, легкая атлетика), расплылась до 62 кг. Но и это было более менее. А потомммм.... Вышла замуж , начала готовить постоянно мужу, появилась всякая еда типа конфет печенья дома, ушла с работы, работаю теперь дома и жру..жру жру. Спортом опять начала понемногу заниматься но вес!! уже 67,5 кг. Дальше ни в коем случае нельзя. Чувствую себя ужасно, кожа испортилась, целлюлит. Муж любит в любом виде, но я сама себя терпеть не могу, до слез просто! Сейчас муж уехал в командировку аж на 1,5 мес. Так что в запасе 6 недель, и вот у меня план такой; В неделю худеть на 1,6 кг в неделю. и таким образом за 1,5 месяца похудеть на 9,5 кг. Худеть буду стандартно, 1200 ккал в сутки, 4 приема пищи, основные продукты курица, тунец, яйца, овощи, апельсины, кисломолочные продукты, вода. кофе, чай. Спорт: утром пробежка начиная с 20 мин и увеличивать на 6-8 мин. каждую неделю, плюс велосипед по часу в день вечером. Примерно через 2 недели прибавлю еще тренажорку а велик будет реже. Да кстати мне 28 лет. Ну будет вместе? Вам сколько лет? Как хотите худеть и на сколько?

Луи
#43
Гость

Просто учтите, что на каждый сброшенный кг за диетой ждут 2 кг. Т.е. питаться правильно нужно ВСЕГДА, ВСЮ жизнь. А диеты - зло. Гость № 5 дело говорит!

😢😢😢😢

#44

Тут наверное писали про salonah??/Просто хочу сказать что тоже использовала и тоже помогло!Очень рада что скинула 6 кг за МЕСЯЦ!

Ольга
#41

Помогу быстро похудеть, сбросить лишний вес без волшебных таблеток, строгих диет, голодовок и изнурительных тренировок. Имею личный опыт сброса 20 кг гормонального веса. Я похудела сама с 74 до 54 кг. «Проверила» на себе все чудо диеты и разработала собственную методику. Научу питаться правильно. Все основано на личном опыте! Консультирую давно и с удовольствием, с каждым работаю индивидуально. Подбираю программу похудения опираясь на ваш образ жизни, состояние здоровья и вкусовые предпочтения. Веду до «победного» конца- желаемого результата. Буду с вами онлайн по скайп 24/7
Цены 250 грн первая консультация, разработка программы «под вас»
Дальше – неделя (7 дней) 200 грн
21 день – 500 грн
Пишите на почту или звоните! Буду рада каждому клиенту! 100% гарантирую результат! Вы останетесь довольны! Я знаю о похудении все и даже больше
Тел. 8 097 6514373

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46
Elina

я с тобой!!!
у меня такое же отчаяние!
в общем история такая, раньше в молодости была 54 -56 кг при росте 170 см, и для меня то было отлично, но потом постепенно перестала заниматься спортом (в прошлом спортсменка, легкая атлетика), расплылась до 62 кг. Но и это было более менее. А потомммм....

Вышла замуж , начала готовить постоянно мужу, появилась всякая еда типа конфет печенья дома, ушла с работы, работаю теперь дома и жру..жру жру. Спортом опять начала понемногу заниматься но вес!! уже 67,5 кг. Дальше ни в коем случае нельзя. Чувствую себя ужасно, кожа испортилась, целлюлит. Муж любит в любом виде, но я сама себя терпеть не могу, до слез просто!

Сейчас муж уехал в командировку аж на 1,5 мес.
Так что в запасе 6 недель, и вот у меня план такой;
В неделю худеть на 1,6 кг в неделю. и таким образом за 1,5 месяца похудеть на 9,5 кг.

Худеть буду стандартно, 1200 ккал в сутки, 4 приема пищи, основные продукты курица, тунец, яйца, овощи, апельсины, кисломолочные продукты, вода. кофе, чай.

Спорт: утром пробежка начиная с 20 мин и увеличивать на 6-8 мин. каждую неделю, плюс велосипед по часу в день вечером.

Примерно через 2 недели прибавлю еще тренажорку а велик будет реже.

Да кстати мне 28 лет.

Ну будет вместе? Вам сколько лет? Как хотите худеть и на сколько?

Ой какая молодец. Я после нового года расплылась. Плачу и жру ... Никогда такого не было

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: