Гость
Статьи
7 дней на кефире и …

7 дней на кефире и яблоках

Здравствуйте,решила испробовать кефир и яблоки как диету,до этого использовала в качестве разгрузочного дня . Возможно найдутся желающие ? стартую завтра)

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте) только я не семь дней буду, а день или 2. И так чередовать...А апельсин можно? Не люблю яблоки(

Гость
#2

Будут поносы и ослабление...потом нажрете все со страху обратно (ээффект йойо)Лучше кардинально пресмотреть питание. К тому же худеть надо медленно, что бы кожа не обвисла,

Гость
#3
Гость

Будут поносы и ослабление...потом нажрете все со страху обратно (ээффект йойо)Лучше кардинально пресмотреть питание. К тому же худеть надо медленно, что бы кожа не обвисла,

За 7 дней ничего не успеет обвиснуть. Жира Автор ни грамма не потеряет, все ушедшее будет калловые, пардон, массы и лишняя жидкость. Естественно, все тут же вернется, как только начнет есть в привычном режиме.

Гость
#4

НЕДЕЛЮ??? Нет, спасибо. У меня разгрузочные дни на кефире и яблоках обычно бывают после того, как ПОЗВОЛЮ СЕБЕ поесть вредного (пиццу, пирогов осетинских, хачапури ,следующий день, ОБЯЗАТЕЛЬНО разгружаюсь на кефире и зеленых яблоках

Гость
#5

Уж лучше на гречку сядьте ..Сытно и полезно

Мурло
#6

это же невкусно. ну ладно яблоки - пару штук можно в день съесть. но пить кефир целых 7 дней? нет уж увольте. гадость редкостная и надоедает после первых 2-х стаканов. еще и скинете не так уж много жидкости, т.к. молочное задерживает жидкость. лучше ешьте мясо/яйца с овощами и 1-2 фрукта в день. если при этом сократить порции до минимума и обойтись без соли, то эффект будет улетный - кг 4 уйдут. и к тому же вкусно.

Мурло
#7
Гость

Уж лучше на гречку сядьте ..Сытно и полезно

столько углей за день - явно не полезно, да и не вкусно. гречку хорошо с луком и грибами или гуляшом или с курицей и овощами. на крайняк с молоком, а пустая крупа - это так ни о чем.

Гость
#8

Вы всю атмосферу своими парниковыми газами загадите! *****!!

Гость
#9

С в о ло чи!!!!!!!

ЛЮСИ
#10

да вы просто невыдержите на кефире неделю. организм ослабнет,сахар будет падать и вас будет трясти. зачем вам это? начните просто правильно питаться.

Гелла
#11
ЛЮСИ

да вы просто невыдержите на кефире неделю. организм ослабнет,сахар будет падать и вас будет трясти. зачем вам это? начните просто правильно питаться.

я один раз неделю на кефире была. Сбросила очень хорошо, именно жир. Даже сидеть с непривычки не могла- кости выпирали. Жир стал таять на глазах день на 5, в это же время и есть перестало хотеться. Но потом за месяца полтора опять набрала(((

Гость
#12

А чем можно заменить кефир при правильном питании? Я его просто ненавижу, от одного запаха выворачивает

Мурло
#13
Гость

А чем можно заменить кефир при правильном питании? Я его просто ненавижу, от одного запаха выворачивает

тебе 15 лет? зачем заменять? не пробовала слушать свой организм?

Гость
#14

и привет гастрит,дряблое мерзкое тело,и в конечном итоге,удвоенный вес,от того,что скинут

Гость
#15

у меня свекровь в молодости сидела на такой диете несколько дней, потом подхватила простуду и у нее было осложнение на сердце. она себе диетами весь иммунитет убила. сейчас на таблетках и операцию будут делать. а ей всего 50

Гость
#16
Гость

А чем можно заменить кефир при правильном питании? Я его просто ненавижу, от одного запаха выворачивает

Неудивительно. Вы его состав читали? А наша ***** медицина его для детского питания рекомендует. (((

Гость
#17
Мурло

это же невкусно. ну ладно яблоки - пару штук можно в день съесть. но пить кефир целых 7 дней? нет уж увольте. гадость редкостная и надоедает после первых 2-х стаканов. еще и скинете не так уж много жидкости, т.к. молочное задерживает жидкость. лучше ешьте мясо/яйца с овощами и 1-2 фрукта в день. если при этом сократить порции до минимума и обойтись без соли, то эффект будет улетный - кг 4 уйдут. и к тому же вкусно.

всегда было интересно откуда взялась инфа про задержку жидкости? я после молока/кефира/йогурта (натурального) да даже творога, в туалет по маленькому бегаю как ошалелая, какая задержка, от обезвоживания бы не двинуть кони

Гость
#18
Гелла

я один раз неделю на кефире была. Сбросила очень хорошо, именно жир. Даже сидеть с непривычки не могла- кости выпирали. Жир стал таять на глазах день на 5, в это же время и есть перестало хотеться. Но потом за месяца полтора опять набрала(((

ушла вода и мышечная масса, жир максимально 30 гр в день, умножаем на 7, получаем 210 гр жира в неделю, максимум

Гость
#19
Гость

Неудивительно. Вы его состав читали? А наша ***** медицина его для детского питания рекомендует. (((

и что там в составе? просветите

Мурло
#20
Гость

у меня свекровь в молодости сидела на такой диете несколько дней, потом подхватила простуду и у нее было осложнение на сердце. она себе диетами весь иммунитет убила. сейчас на таблетках и операцию будут делать. а ей всего 50

ага, от нескольких дней на кефирчике ваша мама заболела... как же.. верим-верим. только скорее всего так совпали звезды, что она в юбке и капронках 20ден по морозу бегала или в осенний ливень гуляла с промокшими сапогами.

Гость
#21
Мурло

ага, от нескольких дней на кефирчике ваша мама заболела... как же.. верим-верим. только скорее всего так совпали звезды, что она в юбке и капронках 20ден по морозу бегала или в осенний ливень гуляла с промокшими сапогами.

такая жесткая диета сильный удар по иммунитету. как и переохлаждение. тут уж как повезет. естественно осложнения не у всех бывают, но зачем судьбу испытывать лишний раз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Мурло

тебе 15 лет? зачем заменять? не пробовала слушать свой организм?

В смысле? Причём тут организм. Организму, может, шоколада хочется и икры красной. Просто я ненавижу всё, что входит в диетическое питание, если к фруктам и овощам ещё могу себя принудить, то к кефиру - нет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: