Гость
Статьи
Кто худел на дробном …

Кто худел на дробном питании, зайдите!

Я вешу 72 при росте 170, планирую начать дробное питание. Кто худел на дробном, на сколько кг вы похудели и за какой срок? напишите пожалуйста рост и вес

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше жрать и холодильник на замок, вот и вся диета.

Печалька
#2

Мне дробное вообще не помогло. Почитайте в инете, есть исследования, доказывающие что вообще нет разницы, за 5-6 раз в день съедать норму калорий или за 2.
А если говорить о долгосрочных диетах (краткосрочные типа "минус 10 кг за 10 дней" будут только воду гонять и мышечную массу жечь), то тут два варианта - низкоуглеводная (если можете обходиться без круп, фруктов и молочки) или низкокалорийная (тут как раз основная часть питания - все вышеперечисленное). На мне низкоуглеводная работает гораздо лучше, так как я люблю мясо и спокойно могу есть его помногу.
У дробного питания есть пожалуй один большой плюс - это отсутствие чувства голода. Если вы голод не переносите - то это ваш выбор. С другой стороны - за 5-6 раз вы в любом случае съедите больше чем за 2-3. Так что надо очень пристально следить за калориями.

Анна
#3

Перешла на дробное питание. Очень нравится. Чувство голода вообще не чувствую и при этом худею (норму калорий не превышаю). И после 6 не ем(но это не обязательно)

Анна
#4

И за месяц сбросила 4 кг

Гость
#5

На 40кг похудела почти за год,может и меньше,чем год,мне 40 лет тогда было,щас 44 года ,но как дробное ела по 5 раз в день через каждые 2 часа,ела все,абсолюютно и мучное и слалкое,нет у меня денег есть другую пищу,правильную.Но я сильно тогда уменьшила порцию за один прием пищи и перед едой за 20 минут,сразу пила 2 стакана обычной холодной воды,маленькими глотками.
Не будете пить вожу,жор будет и без воды так не будет худеться,потом воду нельза только через 2 часа.
Но у меня щитовидка,щас вес вернулся когда есть стала как обычно.

Дочь
#6

Я с октября по апрель в прошлом году сбросила 15 кг. Исключила сладкое полностью. Все вредные продукты до 12 дня. Уменьшила количество еды до 200 гр,ела через 2 часа, плюс считала калории. Последний раз кушала в 8,после этого только яблоки и вода. Раз в неделю разгрузочный день. Ну и это должно стать образом жизни, а не временным делом. Главное верить в себя и все получится.

ха
#7
Дочь

Я с октября по апрель в прошлом году сбросила 15 кг. Исключила сладкое полностью. Все вредные продукты до 12 дня. Уменьшила количество еды до 200 гр,ела через 2 часа, плюс считала калории. Последний раз кушала в 8,после этого только яблоки и вода. Раз в неделю разгрузочный день. Ну и это должно стать образом жизни, а не временным делом. Главное верить в себя и все получится.

и причем тут дробное питание

Дочь
#8
ха

Я с октября по апрель в прошлом году сбросила 15 кг. Исключила сладкое полностью. Все вредные продукты до 12 дня. Уменьшила количество еды до 200 гр,ела через 2 часа, плюс считала калории. Последний раз кушала в 8,после этого только яблоки и вода. Раз в неделю разгрузочный день. Ну и это должно стать образом жизни, а не временным делом. Главное верить в себя и все получится.

и причем тут дробное питание Дробное питание для похудения – это такой режим приема пищи, при котором суточный рацион дробится на небольшие порции. Подразумевается высокая частота приемов пищи – не реже, чем каждые 2-3 часа.А теперь внимательней мой комментарий перечитайте

ха
#9
Дочь

и причем тут дробное питание

Дробное питание для похудения – это такой режим приема пищи, при котором суточный рацион дробится на небольшие порции. Подразумевается высокая частота приемов пищи – не реже, чем каждые 2-3 часа.А теперь внимательней мой комментарий перечитайте

так может это похудение от отказа от сладкого или подсчета каллорий или от разгрузочного дня в добавок, причем тут дробное питание
где видно что вы похудели именно от этого?
вы смешали все в кучу и уверяете что похудели от дробного питания

Гость
#10
Гость

Я вешу 72 при росте 170, планирую начать дробное питание. Кто худел на дробном, на сколько кг вы похудели и за какой срок? напишите пожалуйста рост и вес

172 рост 84 БЫЛ вес.
За 4 месяца скинула 9 кг.
На дробном, худеется медленно, но нет срывов, и чувства голода, т.к ешь все, просто часто и понемногу.

Гость
#11

Я худел. Было 90, стало 72.
Худелось неуклонно, по 2 кг в месяц. Организм сам знает до какой стадии ему похудеть. Есть не хотелось. Сладкого не хотелось. Слабости не было.

Но я худел правильно. А не просто дробно. Расчитывал нужную порцию белков на день, растительных жиров, кальция, и т. п. Пил поливитамины. От начала приема пищи до следующего начала - у меня оптимум был 2.5 часа. Объем одной порции был чашка 200 мл. Апельсины и яблоки без ограничения, в дополнение к этому. Добавлял клетчатку, Омега-3 капсулы. Нужно курагу ежедневно добавлять 70 г, молочко из тыквенных семечек.

Сарра
#12
ха

Дробное питание для похудения – это такой режим приема пищи, при котором суточный рацион дробится на небольшие порции. Подразумевается высокая частота приемов пищи – не реже, чем каждые 2-3 часа.А теперь внимательней мой комментарий перечитайте
так может это похудение от отказа от сладкого или подсчета каллорий или от разгрузочного дня в добавок, причем тут дробное питание
где видно что вы похудели именно от этого?
вы смешали все в кучу и уверяете что похудели от дробного питания

А надо было дробно тортиками и пиццей питаться? Я фигею с вас, люди

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Анна

Перешла на дробное питание. Очень нравится. Чувство голода вообще не чувствую и при этом худею (норму калорий не превышаю). И после 6 не ем(но это не обязательно)

Доброе утро! Меня зовут Татьяна.мне очень интересна тема о похудении!бросила курить ,поправилась,как похудеть без стресса для организма?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: