Гость
Статьи
Первый день на …

Первый день на молокочае!

Добрый день худеющие!!! Вот начиталась в просторах интернета про чудо средство "молокочай". Решила попробовать. Кто со мной??? (160-68.1)

60 ответов
Последний — Перейти
И я!
#1

О! Автор, прямо с языка сняли! Я как раз вчера узнала о существовании этого чудо-средства! Завтра хочу попробовать. Но не диету, а разгрузочный день. Но мне не для похудения, а для "сглаживания" боков. Рост 164, вес 51. Я с Вами! Хочу вес 47, я в нем жила много лет, мне в нем комфортно.

И я!
#2

Вы по какому рецепту будете заваривать и как принимать?
Я еще хочу обмерить объемы ДО и ПОСЛЕ и обфоткаться, чтобы уж точно убедиться в результате (если он будет, конечно))))

И я!
#3

Автор, ну Вы где? Я уже и молоко прикупила 2, 5%. А Вас и след простыл

Iren7_07
#4

Тоже хотела попробовать ! Видела недавно , на литр молока 4 ложки зеленого чая, довести до кипения , ну и попивать целый день

Мышка
#5

ой, девочки, напилась я этого молокочая..... хорошо конечно, есть совсем не хочется, но что со мной было вечером и ночью!!! давление упало, сердце из груди выпрыгивало, думала умираю! вызвала скорую, это был спазм сосудов, весь следующий день лежала как тряпочка, тошнота выворачивала меня так, что казалось все мои внутренности замотали в один комок. Так что с пониженным давлением нельзя!!

И я!
#6
Мышка

ой, девочки, напилась я этого молокочая..... хорошо конечно, есть совсем не хочется, но что со мной было вечером и ночью!!! давление упало, сердце из груди выпрыгивало, думала умираю! вызвала скорую, это был спазм сосудов, весь следующий день лежала как тряпочка, тошнота выворачивала меня так, что казалось все мои внутренности замотали в один комок. Так что с пониженным давлением нельзя!!

Это Вы так на кофеин в зеленом чае среагировали? Ужас...

#7

Я тут. Интернет не работал! Еле еле продержалась этот день. Рецепт у меня простой, грею (не кипячу) молочко и добавляют зелёный чай. Готовлю его ровно чашку (где -то 380г молока + 1 чайная ложка чая). И пью каждые три часа по чашке. В перывах водичку.

#8

Утром отпишу результат.

#9

Дорогая И я! Нет предела совершенству... Но вес у вас отличный!!!

Мышка
#10
И я!

ой, девочки, напилась я этого молокочая..... хорошо конечно, есть совсем не хочется, но что со мной было вечером и ночью!!! давление упало, сердце из груди выпрыгивало, думала умираю! вызвала скорую, это был спазм сосудов, весь следующий день лежала как тряпочка, тошнота выворачивала меня так, что казалось все мои внутренности замотали в один комок. Так что с пониженным давлением нельзя!!

Это Вы так на кофеин в зеленом чае среагировали? Ужас...

в чем и дело, я знала что зеленый снижает давление, поэтому заварила черный. не скажу что очень крепкий, нормально пился без сахара))) не горько было)потом прочитала, что нужно было еще и воду чистую пить, но больше экспериментировать не стала. Завариваю в термосе шиповник или сухофрукты, естественно, без сахара-для меня отлично)))

Гость
#11

хорошее дело девочки,скидываю,засчет ухода лишней жидкости на нем по 700-1 к.г

Гость
#12

Здравствуйте, камни в почках, молоко+чай - верный рецепт. Больно, долго и не лечится

Гость
#13

Доброе утро! За вчера отвес -1400. Решила ещё 2 дня почиститься, а потом на диету. Вес на сегодня 66,6

Гость
#14

Ой мне кажется что камнив почках не от молока появляются, а от воды и всего прочего.

#15

13 коммент это мои. Забыла воити.

И я!
#16

Заварила 1,5 литра молока 2,5% с 3 ч.л. зеленого жасминового чая. Молоко вскипятила и слегка остудила. Утром выпила полчашки молокочая. Уже выпила 0,5 литра воды. Сижу голодная, как волк. Надо выпить два литра воды за день. Но я всегда много воды пью и знаю, что могу ее пить только до обеда, потом не лезет. Так что надо поднажать.

И я!
#17
Darknesss

Дорогая И я! Нет предела совершенству... Но вес у вас отличный!!!

Автор, если Вы подскажете мне сайт, где можно выложить фотки, я покажу Вам свое "совершенство". Вчера специально сфоткала себя. У меня очень тонкая кость, оттого и вес небольшой. Однако быть обрюзгшим бокам и круглому пузу это не мешает ((

И я!
#18
Гость

Доброе утро! За вчера отвес -1400. Решила ещё 2 дня почиститься, а потом на диету. Вес на сегодня 66,6

1,4 кг за день? Неплохо! А на какую диету собираетесь сесть потом?

#19
И я!

1,4 кг за день? Неплохо! А на какую диету собираетесь сесть потом?

Скорее всего на "любимую" сяду. Я пока в поиске. А отвес такой потому что у меня 15 лишних кг(((((

было
#20
Гость

Доброе утро! За вчера отвес -1400. Решила ещё 2 дня почиститься, а потом на диету. Вес на сегодня 66,6

углеводы задерживают воду, как вернетесь на обычное питание этот 1кг вернется обратно

#21
было

углеводы задерживают воду, как вернетесь на обычное питание этот 1кг вернется обратно

Я понимаю. Поэтому собираюсь кардинально поменять свою жизнь. Надоело таскать этот жир.

И я!
#22

Darknesss, Вы в каком городе?

#23

Белгород

И я!
#24

я спросила, потому что мне знакомая дала координаты одного фитнес-клуба (в Москве), где можно сделать спец.обследование, которое показывает количество жира, мышечной массы и пр. в организме. Такое делают во всех фитнес-клубах, но здесь еще определяется биологический возраст (т.е. метаболизм организма) и составляется план питания. Если нет необходимости сбрасывать вес, то составляется примерное меню, направленное на потребности именно твоего организма. Если есть цель сбросить вес, меню будет адаптировано под эту цель. Вот после праздников собираюсь сделать это обследование, т.к. хочу иметь четкое представление о том, что мне необходимо есть, когда и в каких количествах. А что моему организму совсем противопоказано.

#25

Я даже не знаю есть ли у нас такое... У нас все не так продвинуто. Но моё похудение напрямую зависит от гормонов. Так что это реальная борьба)))) с жором)))

И я!
#26

Таблетки принимаете? Это *****. У меня то же самое. Я пью ОК. Такого жора раньше не было. Как стала их принимать (примерно год), жор одолевает

#27

А я думала я одна такая...

И я!
#28

Так, я нашла файлообменник. Выкладываю свою "красоту". Все фотки подписаны. Две последних ссылки - это моя цель. Хочу вернуться к такому весу и к таким формам.
http://www.pifp.ru/s/file/a065626a57ede0bc16783f2f5d1637d7/60460 вид сбоку (нависание складки)
http://www.pifp.ru/s/file/714da56b19e86535b731a95d28561df6/60461 (бока)
http://www.pifp.ru/s/file/e84ff31d5b41699c98e6c6fe51852a7e/60462 (вид сзади)
http://www.pifp.ru/s/file/29418bc6be7bc1a7f10da158cbc91a/60463 (вес сегодня утром)
http://www.pifp.ru/s/file/e246cc313e17163b793b2f45b26552/60464 (цель)
http://www.pifp.ru/s/file/4bf779a3789279686794abd5bd771063/60465 (цель-2)
Надо пройти по ссылке и выбрать "открыть"

Гость
#29
И я!

Так, я нашла файлообменник. Выкладываю свою "красоту". Все фотки подписаны. Две последних ссылки - это моя цель. Хочу вернуться к такому весу и к таким формам.http://www.pifp.ru/s/file/a065626a57ede0bc16783f2f5d1637d7/60460 вид сбоку (нависание складки)http://www.pifp.ru/s/file/714da56b19e86535b731a95d28561df6/60461 (бока)http://www.pifp.ru/s/file/e84ff31d5b41699c98e6c6fe51852a7e/60462 (вид сзади) http://www.pifp.ru/s/file/29418bc6be7bc1a7f10da158cbc91a/60463 (вес сегодня утром)http://www.pifp.ru/s/file/e246cc313e17163b793b2f45b26552/60464 (цель)http://www.pifp.ru/s/file/4bf779a3789279686794abd5bd771063/60465 (цель-2)Надо пройти по ссылке и выбрать "открыть"

Красотка!

И я!
#30

Красотка![/quote]

Благодарю )) Особенно, где в черных колготках - так вообще отпад ))

жрунимогу
#31

я к Вам с соседней ветки пришла) буду с Вами худеть) я вот 170/61 93-68-98 https://pp.vk.me/c624929/v624929264/2ad21/WF5y2aRiuBs.jpg

И я!
#32

Ну Вы красотка!!! А проблемы у нас похожие))

И я!
#33

Не знаю, как дотяну этот день. Я уже не есть хочу, я хочу Ж Р А Т Ь!!!! В животе бурлит, вода уже не лезет, голова кружится. Народ пишет, что молокочай легко утоляет голод - у меня почему-то не утоляет ((

жрунимогу
#34

спасибо девочки, что пишите свои рецепты, кто как заваривает это молокочай) я с завтрашнего дня на нём, а то сегодня у нас уже 5 часов вечера) эх, будем к лету красотки)

И я!
#35
жрунимогу

спасибо девочки, что пишите свои рецепты, кто как заваривает это молокочай) я с завтрашнего дня на нём, а то сегодня у нас уже 5 часов вечера) эх, будем к лету красотки)

Вы знаете, мне кажется, я как-то неправильно заварила. Я совершенно не ощущаю привкуса зеленого чая. Может, 3 ч.л. - это мало?

Удачи Вам! Я, наверное, не протяну. Сильно тошнит

#36
И я!

Не знаю, как дотяну этот день. Я уже не есть хочу, я хочу Ж Р А Т Ь!!!! В животе бурлит, вода уже не лезет, голова кружится. Народ пишет, что молокочай легко утоляет голод - у меня почему-то не утоляет ((

На 100% согласна что голод он вообще не удоляет. И ещё такое "поило" на вкус... Кому может нравится((( но я готова на все

#37

И я! Если найдёте какую нибудь хорошую диету, дайте знать!

И я!
#38
Darknesss

И я! Если найдёте какую нибудь хорошую диету, дайте знать!

Я все-таки хочу доехать и сделать этот тест в фитнес-клубе, чтобы мне дали примерный перечень блюд/продуктов, что и как есть, что можно, а что нельзя. Для меня основное - это ограничить сладости и мучное. И конечно же, нужны физ.нагрузки. Но с этим беда ((

И я!
#39

Нет, такие голодовки не для меня ((( Пока держусь, но чувствую, что вечером совершу сокрушительный набег на холодильник. Башка кружится. Пить воду больше не могу (еще где-то 500 мл). Живот по-прежнему бурлит. И что странно... все пишут, что на молокочае сильно гоняет в туалет по-маленькому. У меня такого вообще нет. Все, как обычно.

И я!
#40

все, я домой. Рабочий день продержалась, не сорвалась. Сейчас постараюсь забрать дочку из садика и поехать куда-нибудь с ней гулять. А то дома точно крышу снесет.

И я!
#41

День протянула. Вес 49.700. Отвес 500 гр. Мда... не густо для целого дня таких мучений. Нет, молокочай не мое

Мурло
#42

раньше любила это пойло - если заваривать на зеленом чае - спать не хочется сутками, действует лучше чем кофе. поэтому в студенческие сессии было лучшим средством. ну и сильно жидкость выводит. у меня мышцы пресса с детства накачены. так за 2е суток молокочая кубики проявлялись. короче по поводу внешности одни плюсы. а вот по поводу здоровья... намного хуже - у меня теперь гастродеуденит и хронический гастрит. поэтому всем советую - заваривать только на черном чае (например черничный гринфилд + добавить ванилина - будет как десертный вкусный напиток)

И я!
#43

Да уж. ..по поводу здоровья. ..видимо, далеко не каждому подходит. Я поела вечером после взвешивания (пару апельсинов и чай). Меня начало знобить, щеки горят. Невероятное газообразование. Онемела нога, как будто отсидела. Кружится голова и совершенно ватные ноги и руки. Еле добрела до кровати. Девочки! !! 1000 раз подумайте и оцените возможности своего здоровья, прежде чем пробовать молокочай

Гость
#44

Та ну нaфuг эти ваши молокочаи...

Гость
#45

Оооой дууурныыыые, а ! ну это надо догадаться чифирить на голодный желудок! Вы себя в гроб загнать хотите?!
Ну что трудного включить мозги и просто пить НЕ крепкий чай разбавленный молоком ?!
По стандартной схеме : чай заваренный ВОДОЙ, затем разведенный молоком!
Неееет надо наварить мутки , а ля чифирюга. Вот реально мозгов нет, потом удивляются что им дурно.

И я!
#46

Так не мы эту диету изобрели!
Итак, утро. Вес 49.0. Отвес 1.2 кг.
Ночью было примерно так же плохо, как в посте где-то выше. Сегодня еле ноги таскаю. Чувствую себя, как после сильного отравления. Сердце до сих пор из груди выскакивает.
Мой опыт неудачный. Советовать эту диету не буду никому

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47

Второй день прошёл тяжело. Я не понимаю КАК люди выдерживают на ней 8 дней... Это ужас какой то!!! Я пришла к выводу что не за один вес набрала, не за один день я его скину. Лучше ПП и НМЖ ничего не бывает. ВСЕМ КТО ВЕРИТ В ЧУДО МОЛОКОЧАЙ!!! ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ! КАК РАЗГРУЗ.

#48
Гость

Та ну нaфuг эти ваши молокочаи...

Вас никто не заставляет. Как будто вас спрашивают. Я искала единомышленника. А вас если не интересует идите дальше

И я!
#49
Darknesss

Второй день прошёл тяжело. Я не понимаю КАК люди выдерживают на ней 8 дней... Это ужас какой то!!! Я пришла к выводу что не за один вес набрала, не за один день я его скину. Лучше ПП и НМЖ ничего не бывает. ВСЕМ КТО ВЕРИТ В ЧУДО МОЛОКОЧАЙ!!! ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ! КАК РАЗГРУЗ.

Боже, Автор!!! Да у Вас диета!!! Я думала, что тоже разгруз. Не, это совершенно невозможно. Ну, разве что, если добавлять немного яблок, или цитрусовых или еще чего-то некаллорийного.
Я до сих пор в себя прийти не могу, как после тяжелой болезни себя чувствую.

Гость
#50
Мышка

ой, девочки, напилась я этого молокочая..... хорошо конечно, есть совсем не хочется, но что со мной было вечером и ночью!!! давление упало, сердце из груди выпрыгивало, думала умираю! вызвала скорую, это был спазм сосудов, весь следующий день лежала как тряпочка, тошнота выворачивала меня так, что казалось все мои внутренности замотали в один комок. Так что с пониженным давлением нельзя!!

просто нужно кроме чая 1,5-2 литра воды выпить. это обезвоживание вас накрыло